Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Так а метал ваще мкг...

 

Костянычь.

У каждого человека свои пределы порядочности…

 

…Один сам приводит в постель к жене любовников и тащится от наблюдения за этим процессом, другой делает вид, что не замечает измен жены, третий за уши уплетает купленные продукты за секс жены на стороне, четвертый – за малейший флирт ставит синяки под глазами, пятый делает все, чтоб жена чувствовала себя женщиной только с ним…

 

Но каждый считает свое поведение моральным и правильным…

 

Вам доставила удовольствие и радость такая победа – радуйтесь…

Только не рассказывайте другим, что "продукты куплены вами"...

 

Для меня куда большее удовольствие и гордость за УКРАИНУ доставила бы победа со счетом 2-3…

 

И рассказы о том, что у чужих жен кривые ноги или толстый зад ну никак не оправдывает такое поведение...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О как, чутка дрожжей в клозет и сразу попёрло.

Русский и узбек Харьков и Донецк братья навек.

 

Не ожидал такого от Костяныча.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

УЕФА завел дисциплинарное дело на нападающего донецкого "Шахтера" Луиса Адриано в связи с его поведением в матче группового этапа Лиги чемпионов УЕФА с "Нордшелландом" в Копенгагене.

 

В вину Луису Адриано вменяется нарушение статьи 5 дисциплинарного устава УЕФА - "Принципы поведения". Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА рассмотрит дело во вторник, 27 ноября.

 

(ссылка устарела)

 

Еще один, рассказывающий о "продуктах":

 

"Я не просил игроков, чтобы они позволили "Нордшелланду" забить сразу после гола Адриано, - сказал Мирча Луческу. - Они решили действовать по своей инициативе - некоторые хотели позволить датчанам восстановить разницу в счете, а некоторые нет. Но, если даже сразу снова выйти вперед им не дали, то потом они все-таки повели 2:1.

 

При этом опытные игроки моей команды прекрасно разобрались в ситуации и позволили сопернику снова выйти вперед. Причем сделали это так, чтобы "Нордшелланд" не подумал, что дали им забить специально. Ведь так же даже лучше. Что мы еще могли для них сделать?..."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не просил игроков, чтобы они позволили "Нордшелланду" забить сразу после гола Адриано, - сказал Мирча Луческу. - Они решили действовать по своей инициативе - некоторые хотели позволить датчанам восстановить разницу в счете, а некоторые нет. Но, если даже сразу снова выйти вперед им не дали, то потом они все-таки повели 2:1.

 

При этом опытные игроки моей команды прекрасно разобрались в ситуации и позволили сопернику снова выйти вперед. Причем сделали это так, чтобы "Нордшелланд" не подумал, что дали им забить специально. Ведь так же даже лучше. Что мы еще могли для них сделать?...

Ай, да, Мистер, ай, да, скромняга..

Признался бы, что игроки его команды вышли с установкой первыми пропустить гол на случай неадекватного поведения Адриано.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда была жива до начала второго тайма.

 

Раз в год начинают бегать, и то проиграли :\

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честный проигрыш был бы лучше такой победы...

 

Надеюсь, Юве "вставит" минимум 3....

Вы хотите ругаться? я - нет. эпизод мне не приятен, о чем я уже сказал. победа заслуженная и у меня сомнений не вызывающая. отношение к команде она у меня не изменит. болельщикам вечно проигрывающей команды больше ничего не остается, как искать такие темы для обсуждения ШД.

Удачи сегодня Металлисту и Днепру. вчерашнюю игру не смотрел, а эти буду смотреть с огромным интересом.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чё тишина в ветке?

Вчера столько народу было, а сегодня никого.

 

Неужто никто не хочет поделиться впечатлениями о просмотре игры ДК? Давайте обсудим, не всё ж Шахтер хаять. Слова "фланги", "прессинг", "прогресс", "перспектива" -- приветствуются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чё тишина в ветке?

"перспектива" -- приветствуются.

 

насчет перспектив

Загнивающая русская ферма. Собрались животные на скотном дворе и обсуждают свою судьбу.

Коровы говорят: уходить отсюда надо, пока целы. Крыша у коровника худая, дождём так и заливает.

Лошади: корма нормального нет, солома вся гнила. Невозможно так дальше жить, сматываться нужно.

Остальные животные: да, да, уходим, сколько можно терпеть?!

Собрались и пошли. Шарик сидит на месте. У него все спрашивают: ты чего сидишь? Пошли с нами.

Шарик: да нет, у меня тут перспектива есть!

Животные: Какая перспектива??? С голоду здесь сдохнешь.

Шарик: неееееее, у меня тут перспектива есть!

Животные: ну какая перспектива? Ничего здесь нет! Заболеешь и помрёшь....

Шарик: не пойду. сказал же, у меня тут перспектива есть!

Животные: да что за перспектива?

Шарик: я тут слышал как хозяйка хояину говорила: «...если так дела и дальше пойдут, то всю зиму у Шарика х*р сосать будем...»

 

 

 

матч ШД- какие-то норвежцы-не смотрел, но осуждаю.....:(:(:(

хотя очки, как и деньги не пахнут, но осадок остался..., ДК -жаль

просрали все полимеры

, Днепрянам и Первой столице-удачи в завоевании очей для рейтингу

 

с уважением я

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слова "фланги", "прессинг", "прогресс", "перспектива"

 

ПСЖ показало неважнецкую свою игру и заслуженно победило Динамо, которое играло заметно лучше, чем обычно.

 

Мертвая команда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чё тишина в ветке?

Вчера столько народу было, а сегодня никого.

 

Неужто никто не хочет поделиться впечатлениями о просмотре игры ДК? Давайте обсудим, не всё ж Шахтер хаять. Слова "фланги", "прессинг", "прогресс", "перспектива" -- приветствуются.

 

а чего рассказывать ....кто-то вообще вчерашним не интересуется...кто-то смотрел......вродь и интересно---а рассказать нечего(.проиграли. но проиграли лучше(в смысле смотрелись лучше) чем в прошлый раз))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... проиграли лучше(в смысле смотрелись лучше) чем в прошлый раз))

 

Вот эта часть мне и непонятна. Чем лучше?

 

Со всех сторон слышу нотки оптимизма, мол, да, проиграли, но закладываемый фундамент будущего величия уже виден, мол пациент скорее жив...

Лично мне ничего такого не видно, поэтому интересуюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чё тишина в ветке?

Вчера столько народу было, а сегодня никого.

 

Неужто никто не хочет поделиться впечатлениями о просмотре игры ДК?

Перед матчем на олимпийском смотрел игру на петровском Зенит-Малага.

На 11й минуте бомжи летели 0-2 , заглянул к букмекерам и спокусился вкусным коэффициентом, в середине первого тайма на победу Малаги давали 1,5. Хоть и не люблю лайвовые ставки, но алчность победила:) и я влупил тысячу на чистую Малагу.

Скажу,что игра была скоростная, правда довольно сумбурная, много ошибок с обеих сторон.

Но во втором тайме Зенит еще прибавил и уже вскоре отыграл один мяч. Малага под таким прессингом ушла в защиту и огрызалась контратаками. Под конец второго тайма Зенит сравнивает счет:o, Малага полностью садится в оборону, а бомжи могли реально выиграть , будь у них еще немного времени.

 

Так вот, затем я переключился на Динамо-Псж.

Очень похожая ситуация, ошибки, два гола, второй тайм.. но по сравнению с тем как рыгал Зенит, Динамо ходило по полю, хоть там Блохин и сказал, что у нас было преимущество и скорости. Пусть посмотрит запись игры Зенит-Малага.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот эта часть мне и непонятна. Чем лучше?

 

Со всех сторон слышу нотки оптимизма, мол, да, проиграли, но закладываемый фундамент будущего величия уже виден, мол пациент скорее жив...

Лично мне ничего такого не видно, поэтому интересуюсь.

 

мож и не видно.... а мне первый тайм более-менее понравился, еще бы кого то кто умеет попадать к рамку и при етом не в воротника

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мож и не видно.... а мне первый тайм более-менее понравился, еще бы кого то кто умеет попадать к рамку и при етом не в воротника

 

Ну хз. Я только "за" если Блохину удастся возродить величие клуба... Но пока что всё здорово напоминает второй приход Сёмина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хотите ругаться? я - нет. эпизод мне не приятен, о чем я уже сказал. победа заслуженная и у меня сомнений не вызывающая. отношение к команде она у меня не изменит. болельщикам вечно проигрывающей команды больше ничего не остается, как искать такие темы для обсуждения ШД.

Удачи сегодня Металлисту и Днепру. вчерашнюю игру не смотрел, а эти буду смотреть с огромным интересом.

 

Ругаться с Вами??? Упаси, Боже...

Это ваш позор, и несите его сами, болельщики "вечно выигрывающей команды"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дай бог чтоб блохин собрал команду на следующий год к лиги европы...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ругаться с Вами??? Упаси, Боже...

Это ваш позор, и несите его сами, болельщики "вечно выигрывающей команды"...

это персональный позор Луиса Адриано.

Хочу понять смысл Вашего месседжа ко мне. Болельщики ШД дружно должны сжечь с презрением свои розы? А может сразу накупитьдековские или металловские? В чем Ваши ожидания? Все, как один, сказали, что поступок, как минимум, странный. Что ещё?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужто никто не хочет поделиться впечатлениями о просмотре игры ДК?

А об чем говорить, когда игроки после матча такими трофеями хвастаются...Видно только ради этого на поле и выходил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Что ещё?

 

Луис Адриано:...Очень сожалею о том, что случилось, прошу прощения у всех болельщиков и УЕФА. Ничего подобного никогда ранее со мной не случалось, я всегда уважал, уважаю и буду уважать правила Fair Play. Еще раз приношу свои извинения и обещаю, что подобное больше никогда не повторится - я буду более сконцентрированным, внимательным на поле и буду соблюдать правила честной игры...

 

А за за нарушение норм поведения футболиста на поле он может быть дисквалифицирован до одного года...

А предельный срок, согласно которому игрок может быть наказан - до пяти лет.

Степень наказания будет зависеть от решения КДК.

 

К тому же, что за подобное нарушение может быть наказан не только игрок, но и клуб или даже ассоциация...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я же и говорю, это его проблема. Какие претензии к болельщикам "вечно выигрывающей команды"?

ЗЫ: а какую из статей к нему можно применить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я же и говорю, это его проблема. Какие претензии к болельщикам "вечно выигрывающей команды"?

ЗЫ: а какую из статей к нему можно применить?

 

Вот его понять еще можно... Увидел, побежал, забил...

А вот действия команды потом - это и есть позор на всю Европу....

Особенно рассказы о поддавках...

 

ЗЫ: 27 ноября посмотрим...

Теперь я начинаю понимать, почему донецких ненавидят в Киеве...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...