Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Ну чё, Днепр хоть под конец и оступился, всё равно пока второй. Поздравляю, Корнил! Но считаю это временно :D.

 

Ну шо ж, Андрей, пришла пора б уже снова поспорить... Или слабо? Ставки будут?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну шо ж, Андрей, пришла пора б уже снова поспорить... Или слабо? Ставки будут?

 

Гы-ы-ы-ы.....

 

Конечно поспорим. Только, считаю, теперь моя очередь определять время спора. Хотя бы потому что в прошлый раз инициатива была с Вашей стороны. И на слабо тоже брать моя очередь. :D

Так что предложение воспоследует. Своевременно. Ставку менять не вижу смысла, но готов рассмотреть варианты. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да страсти кипят.

Хороший круг. Следующий будет то ж весёлый. Я парень азартный, но прогнозировать не берусь. Что покажет ДК вернее сделает, кроме разговоры говорить..... Днепр и Металл пока только вперёд!!! И скорее будут рубиться до конца за интересующую зону в чемпионате. Средняки типа Арсеналов, Маиупольцев и Ворскл то же прогрессирут и мальчиками для битья не будут.

Так что господа спорьте, а я понаблюдаю (верю в Днепр)))) и Металл))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удар по яйцам всем киевским, днепровским и иже с ними болельщикам.
бггг)))а тебе ,Костянычь ,как оно - было бы круто адриано в составе сб.Украины увидеть?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удар по яйцам всем киевским, днепровским и иже с ними болельщикам.

 

Тогда уже и Цигана мистера давайте. . Для контрольного удара. По яйцам.

Да дешевая информационная утка это, имхо. Конек извращается, фантазия мощная.Чем-то главного не только внешне напоминает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А прежде чем бить куда-либо, не пробовали подумать? С чего бы претендент на попадание в сборную Бразилии, которая на любом чемпионате борется за 1 место, резко захотел в сборную Украины которая, к сожалению не претендует на призовые места. Может быть по-тому, что после скандала в матче с Нордшелландом, ему там вообще ничего не светит. Более того, боюсь что "феир плей" его еще долго будут продолжать учить европейские арбитры. Главное что-бы не начали учить остальные украинские клубы. Такое "приобретение" вряд-ли сейчас кого-то обрадует. Вам понравилось судейство со сборной Англии на Евро? Мне нет!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удар по яйцам всем киевским, днепровским и иже с ними болельщикам.

 

 

"Люди спрашивают, что означают "общественные работы", на которых Адриано должен провести один день. Это - не трудовая повинность, а выступления в различных коллективах, перед общественностью, с пропагандой футбола как такового и его лучших принципов..."

(взято из статейки).

 

Так что пусть этот перец вначале "киевским, днепровским и иже с ними" денек отпоет-отпляшет-отподметает улицы... :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бггг)))а тебе ,Костянычь ,как оно - было бы круто адриано в составе сб.Украины увидеть?

Нет, не очень...Но я уже к нему привык. Так что мне легче

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если местные папуасы не хотят и не могут играть за сборную, так пусть хоть бразильцы помогут, сдаст экзамен по украискому языку(по примеру раши) и вперед бразильские гастарбайтеры:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Смерть голландского арбитра, ставшего жертвой нападения юных футболистов после матча, глубоко шокировала президента ФИФА Йозефа Блаттера..."

 

фэйр плей, говорите?...

Змінено користувачем mihail78
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

фэйр плей, говорите?...

 

У меня эта ссылка ничего не открывает.

И потом - какие же это "футболисты", забившие судью? Это в реале убийцы.

Нахрена нам такой футбол, без правил, без этики, без спорта?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глядя матч Динамо-Динамо в голове один вопрос... Почему парни без лыж ???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пошли они все ...уроды...херовы..

 

Динамо чемпион!! выиграл 0:1!!

 

 

кстати а чего пенальти забитый после матча засчитывается, ведь они забили после добавочного времени, то есть матч закончился юридически.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Параллельно смотрел Милан-Зенит, Халк после замены отказался пожать руку Спалетти, и своими жестами дал понять что больже за питерцев играть не хочет. Вот это мегапровал на трансферном рынке, 60 лямов отдали, а в замен получили мегакапризную "звезду" с манией величия, нездоровую атмосферу внутри команды, как итог - вылет из ЛЧ и пошатнувшееся лидерство в чемпионате. Нашим грандам следует зять это на заметку.

 

Добавлено через 1 минуту

кстати а чего пенальти забитый после матча засчитывается, ведь они забили после добавочного времени, то есть матч закончился юридически.

А гол левой ногой за два считается...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а 3- и угловых подряд = 1 пеналь)))))

Смотрел левым глазом.... непонятный матч.... снег карявые пасы... никому не нужная игра...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрел левым глазом.... непонятный матч.... снег карявые пасы... никому не нужная игра...

Ну не скажите. Как раз пеналь на 95-й минуте Загребу ой как нужен был, иначе с баранкой по мячам турнир закончили. Радость после забитого мяча была как после выгрыша ЛЧ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура!! всех кто болел за наших поздравляю!! Юве вперёд!! Жаль Дель Пьеро не было, с ним бы были ещё сильнее. :beer:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, что за человек? нравятся японки, болеет за итальянцев, а живёт в Украине.:unknown:

 

плохая игра и плохой результат. и те ещё соперники весной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура!! всех кто болел за наших поздравляю!! Юве вперёд!! Жаль Дель Пьеро не было, с ним бы были ещё сильнее. :beer:

 

Ну это Вы уже совсем сурово;)

Если чесно, сначала "по-настоящему" болел за шахту, а потом надоело...

Рановато еще, видно, "звездеть" шахте..

Бразильчики сдулись, Мхитарян "на большой арене" очкует постоянно. Там прокол, там прикол, - и в общем все как-то разладилось.

Хотя по-правде, ждал победы шахтера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на самом деле вчерашний проигрыш интереснее и красивей позавчерашней ничии. Матч на встречных курсах с Юве, который на ходу. Выйти из группы, в котрой мало что светило. На самом деле Шахта молодцы. И смысла то же мало было в игре ибо дальше кто на первом, кто на втором не важно - слабаков не будет)))) Хорошо одно точно не попадётся Ювентус))))

Весной, если за зиму не разжиреют, после Юве в этой лиге уже никто не страшен!!!

Сегодня Металл с Днепром тренероваться будут. Весной металл не впервой играть будет, а вот Днепру бы опыта- вся надежда на Рамоса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весной, если за зиму не разжиреют, после Юве в этой лиге уже никто не страшен!!!

.

НУ ДА,НУ ДА...какие то баварии и боруссии,реалы и барселоны,мю и арсеналы - чо там,шахта сделает их в одни воротА!:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...