Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Ищете чёрных кошек?))))

 

Хера их тут искать ?

Из-за дилетантских комментариев и недалёкости отдельных самовлюбленных "афторов", я уходил из этой темы и заводил свою.

 

Итог игр с кротами на 90% всегда зависит от политической составляющей.

По игре у кротов никаких шансов нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хера их тут искать ?

Из-за дилетантских комментариев и недалёкости отдельных самовлюбленных "афторов", я уходил из этой темы и заводил свою.

 

Эта информация мне индифферентна.)))) Хотя Костяныча на вас нету))))))

 

Итог игр с кротами на 90% всегда зависит от политической составляющей.

По игре у кротов никаких шансов нет.

 

Ну это больше касалось только игр с ДК. И то с Милевским впереди и "одноразовым" тренером ни о какой политике и речи не могло быловести и речи "11 деревях не могли противостоять денежным обезьянам!"

А что Дк, что Шахта работают с судьями , ну и наверняка спонсируют соперников друг друга (сразу отвечаю на Ваш вопрос фактов документов нет))))).

Дык футбол и политика замешаны (и не только в нашей стране)

 

По Варшаве - Мечтать никто не запретил)))) (я не о ничьей)) )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта информация мне индифферентна.)))) Хотя Костяныча на вас нету))))))

Ну это больше касалось только игр с ДК. И то с Милевским впереди и "одноразовым" тренером ни о какой политике и речи не могло быловести и речи "11 деревях не могли противостоять денежным обезьянам!"

А что Дк, что Шахта работают с судьями , ну и наверняка спонсируют соперников друг друга (сразу отвечаю на Ваш вопрос фактов документов нет))))).

Дык футбол и политика замешаны (и не только в нашей стране)

 

По Варшаве - Мечтать никто не запретил)))) (я не о ничьей)) )

 

Милевский, даже при всех его загулах, был одним из талантливейших игроков Лиги. И играл он не столько впереди, сколько "под нападающим" . Элементарное надо бы знать.

Костянычь - донецкая гнида и об этом я ему при всех и ему лично говорил до всех днр. Теперь он там ликует и балдеет от свободы от Украины. Шо этот ушлёпок мне может сказать ? Когда Вакс убивал Динамо на глазах у всех, это чмо ликовало, а Вы глубокомысленно "рассуждали". О каком футболе в этом болоте можно разговаривать ?

Фактов у них нет... Так если нет, то нехер звиздеть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И тут Остапа понесло.....

 

Выпейте молока тёплого, скушайте витаминку и рассбьтесь)))

Да ДК пару раз попало под каток от Шахты. А само катало не хуже.

У меня самое весёлое воспоминание о судьях не знаменитый Вакс, а когда с судья Ворсклу слил в чистую для ДК!!! Стадион орёт судья ... весь второй тайм и после свистка в подтрибунном помещении через 15 мин резонанс от данного скандирования продолжался . И это скандирование не 3-5 идиотов, а целый стадиона!!! Как-то так.

Ну а каковы бы хорошие игроки в ДК тогда не были, но это были "туристы" и 1=н пьяница)))!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И тут Остапа понесло.....

 

Выпейте молока тёплого, скушайте витаминку и рассбьтесь)))

 

Хамство.

Это одна из причин, по которой меня здесь долго не было и опять не будет.

О дилетантстве я уже писал ранее.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Милевского считал малопродуктивным пижоном, но не талантом. Но то такэ))

 

За малопродуктивного пижона Суркис старший не стал бы насмерть биться с белорусской федерацией и укатывать УЕФА.

Это был очень талантливый пацан. В некоторых аспектах ему и сейчас нет равных в ЧУ.

Но так же, как и еще один талант - Рыкун, он угробил свои футбольные перспективы.

Только Рыкун это сделал по-тихому, а Миля - со скандалами. Тяга к "светским" забавам его угробила.

А жаль.

Очень и очень талантливый был игрочила.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За малопродуктивного пижона Суркис старший не стал бы насмерть биться с белорусской федерацией и укатывать УЕФА.

Это был очень талантливый пацан. В некоторых аспектах ему и сейчас нет равных в ЧУ.

Но так же, как и еще один талант - Рыкун, он угробил свои футбольные перспективы.

Только Рыкун это сделал по-тихому, а Миля - со скандалами. Тяга к "светским" забавам его угробила.

А жаль.

Очень и очень талантливый был игрочила.

 

Никогда не забуду , как Миля одним финтом "решил" исход игры с Англией на Днепр Арене , вынудив в начале игры вратаря англичан , сбить его фолом последней нажды - вратаря справедливо удалили , поставили справедливый пеналь , который Шева благополучно про.бал , но игра Украины в большинстве с начала матча сыграло свою важную роль

 

Помню его голы Днепру , после которых Русол выглядел , как клоун ....

 

- если б Миля ответственней относился к своей карьере ....Он и половину своего потенциала не раскрыл.

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТО Sass, Рыкун - это силища футбольная, мозг. Про Милю не хочу писать, т.к. это очень субъективно. В молодежке и пару-тройку годами после, надежда была, что вырастет. Но этого не сталось. Суркис торговался- все верно, это ж деньги.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Суркис торговался- все верно, это ж деньги.

 

Видимо, плохо знаете Григория..

Миля в том возрасте не был "деньги" для Суркиса. Он видел колоссальный потенциал этого пацана. В первую очередь интересовал именно этот игрок, а не его стоимость.

У обоих футболистов много схожего. И Рыкун и Милевский были невероятно талантливы в своих амплуа. Им не было равных на их позициях. И оба оставили чувство горечи от того, что сами загубили свой потенциал. Миля еще чего-то там барахтается в Хорватии, а Рыкун уж совсем безвременно закончил с выступлениями..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при всей колоссальной разнице между Милей и Рыкуном , проблема у них была схожая - алкоголь = плохая физическая форма , по причине безответственного отношения к своей карьере , с воему большому таланту

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это был очень талантливый пацан.

 

Ключевое слово был!

А потом поймал фишку лежать и играть спиной к воротам. Да иногда асисты выдавал. Но КПД не высокое и соглашусь, что потенциал был, но.... деньги ... молодость..... друзяья по стакану помогли. Тренера за то и ценяться, что могут разглядеть и огранить алмаз, не упустить момент от того как горят глаза от игры (именно от игры) и до момента зарабатывания денег. Как то не повезло Милевскомку (наверное) .

 

Металл совсем сдулся(((( 20-го на стадионе эхо гуляло и состав очень напоминал состав Иличевца (((.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ключевое слово был!

А потом поймал фишку лежать и играть спиной к воротам. Да иногда асисты выдавал. Но КПД не высокое и соглашусь, что потенциал был, но.... деньги ... молодость..... друзяья по стакану помогли. Тренера за то и ценяться, что могут разглядеть и огранить алмаз, не упустить момент от того как горят глаза от игры (именно от игры) и до момента зарабатывания денег. Как то не повезло Милевскомку (наверное) .

 

Металл совсем сдулся(((( 20-го на стадионе эхо гуляло и состав очень напоминал состав Иличевца (((.

 

Не знаю , шо там у Мили в семье было , а у Cани Рыкуна - папа был , чуть ли не талантливей сына , но проблема - со стаканами и собутыльниками .

В том , что Саня Рыкун , несмотря на тяжёлую наследственность , таки добрался до уровня сборной Украины , и одного из лучших плеймейкеров всех времён , заслуга Николя Павлова , не позволившего ему сбухаться в Мариуполе прежде времени .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кварцяный, Павлов с молодёжьё ладить умеют. И из г..на конфетку умеют лепить...

Всётаки многое зависит от тренера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кварцяный, Павлов с молодёжьё ладить умеют. И из г..на конфетку умеют лепить...

Всётаки многое зависит от тренера.

 

 

Да уж , Кварцяный умеет подобрать правильную интонацию и нужные слова :lol:

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красноречиво)))

Помоему Фергюсон бутсами в Бэкхема кидался))))))) Вот бы видео посмотреть))))))

всё просто, значить у ДК есть бюджет для работы не только с судьми , но и с игроками соперников.

Змінено користувачем star_a
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всё просто, значить у ДК есть бюджет для работы не только с судьми , но и с игроками соперников.

 

Бюджет для работы с судьями нужен командам типа Ворсклы. Ахметов это прекрасно знает, поэтому занедорого (или за дорого) покупает с потрохами на отдельные игры такие суперклубы. Демонстративное обнуление карточек перед игрой с донецким благодетелем выглядело особо показательно и цинично. И ничо. Ахметкма прикрыл. Никаких последствий. Еще и Палкин с цыганом подкавкивали в унисон Павлову..

До недавнего времени у Шахты в фармклубах было порядка 6 - 7 команд. Это команды, которые автоматически не сопротивлялись кротам и убивались в играх с Динамо. Кроме того, только у кротов всегда был до нынешнего сезона эксклюзив на игру руками, удары локтем в лицо и бронь от пенальти в свои ворота.

Динамо это не требовалось и не требуется в силу многих причин. Этот клуб был и остается самым популярным, авторитетным и любимым в стране. В том числе и поэтому дерьмом типа работы с судьями они не занимаются.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему я никогда не полюблю игру , маркированых вагиной на груди , дырявых ублюдков из днровско-цыганско-бразильского бродячего балагана , и никогда не пойму тех , кто за них болеет

 

 

Пусть впереди большие перемены

Я это никогда не полюблю

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да последние годы за пределами ЧУ Шахта показывала игру , Металл, Днепр прогрессировали. Вот вам и лакмусовая бумажка. Думаю не отрою тайн. но пихаться, падать, бить - учат. (Борцы вообще на тренировках хуки и удары коленом отрабатывают). Марадонна молодец рукоблудил. Волинь с Ворсклой руками играли. Но меньше стонов и больше игры и тогда будет результат (как в 96-8 годах).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да последние годы за пределами ЧУ Шахта показывала игру .

 

 

Сколько там в Мюнхене в кошёлку дырявые наиграли ? Полную жопу огурцов ?

Восточно-европеская Барселона :lol::lol::lol::lol:

 

Думаю не отрою тайн. но пихаться, падать, бить - учат. (Борцы вообще на тренировках хуки и удары коленом отрабатывают)..

 

 

И таки да - в Европе - где не знают , и знать не хотят , кто такой Дамир - за такое непотребство справедливо удаляют - неспортивные фолы .

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та то был чёрный день )))) нагребли не мало. но потом как-то обидчики то же хлебнули))

Сегодня игра рассудит. Осталось совсем не много)))).

Судит Вакс..... не к добру)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та то был чёрный день )))) )))))

 

ошибаетесь - то был праздник :flag1: Уж порадовали , так порадовали -

 

 

я такого мегаудовольствия не получал с момента порки немцами бразил на Чемпионате мира

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ошибаетесь - то был праздник Уж порадовали , так порадовали -

 

Мог бы, поставил бы пять спасибок.

В Киеве не было карнавала только потому, что

1. нет такой традиции

2. не до того

3. мы в этом были практически уверены

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...