Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Как сообщает OptaJose, голкипер сборной Испании Давид Де Хеа сделал рекордное количество сэйвов в матче с Украиной - 10. Столько раз свою национальную команду на протяжении одного матча не выручал ни один испанский вратарь с 2006 года.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как сообщает OptaJose, голкипер сборной Испании Давид Де Хеа сделал рекордное количество сэйвов в матче с Украиной - 10. Столько раз свою национальную команду на протяжении одного матча не выручал ни один испанский вратарь с 2006 года.

из 11 ударов в створ ворот, 10 сейвов? Я думал, вообще-то, что сейв, это что-то другое... Да, Хеа сыграл на отлично, даже с плюсом. А что, Пятов сыграл хуже?

Досадно, что проиграли? - конечно да! Но больше обидно, что не было "через не могу", не было идеи как отыграться и выиграть, играли как игралось. Обычно, чтобы переломить ход, делают сразу две-три замены, ну что терять...? А гордиться тем, что поиграли чемпионам с гордым 1:0? А Словаки то их, взули... Поэтому, мы и в плей-офф.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из 11 ударов в створ ворот, 10 сейвов? Я думал, вообще-то, что сейв, это что-то другое... Да, Хеа сыграл на отлично, даже с плюсом. А что, Пятов сыграл хуже?

Досадно, что проиграли? - конечно да! Но больше обидно, что не было "через не могу", не было идеи как отыграться и выиграть, играли как игралось. Обычно, чтобы переломить ход, делают сразу две-три замены, ну что терять...? А гордиться тем, что поиграли чемпионам с гордым 1:0? А Словаки то их, взули... Поэтому, мы и в плей-офф.

 

у словаков "дурак" залетел

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

игралось. Обычно, чтобы переломить ход, делают сразу две-три замены, ну что терять...? А гордиться тем, что поиграли чемпионам с гордым 1:0? А Словаки то их, взули... Поэтому, мы и в плей-офф.

 

Будете тренером сборной будете менять как сами знаете.

И если не гордиться, то во всяком случае не хаять. Играли достойно.

 

Впрочем какая ветка, такая и оценка. Хазяйка дрянь, пирог говно...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль статискина на счёт на табло не влияет((((

Выглядели достойно.

Теперь бы сломать порочное невезение в стыках. Уже как-то стрёмно перед этой стадией.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Грачёв всё по делу разложил :

 

«Гармаш — по потенциалу самый сильный наш игрок»

 

Экс-нападающий донецкого «Шахтера» Виктор Грачев поделился

впечатлениями от вчерашнего матча сборной Украины против Испании.

 

— С такой игрой сборной Украины не стоит бояться стыковых матчей в плей-офф. Оказывается, мы вполне можем играть первым номером и у нас это неплохо получается. В общем вчерашняя игра — один из лучших матчей сборной Украины в последние несколько лет. Наши не закрывались на своей половине поля, а смело отвечали атакой на атаку испанцев. Считаю, что на ничью мы наиграли. Имели массу голевых моментов. Никто не выпадал из игры. Жаль, что Гармаш еще не набрал должной формы и не мог показать себя во всей красе. Денису не везет в последнее время, но по потенциалу это самый сильный наш игрок.

 

Де Хеа творил чудеса и именно его игра помешала нам сравнять счет. Когда во втором тайме наши зажали испанцев, Дель Боске выпустил на поле Мату и Альбу и умело «засушил» игру. И даже в таких условиях наши создавали серьезные голевые возможности. В матчах плей-офф наши никого бояться не будут. Ни одна сборная из тех, что могут нам попасть, не имеет потенциала «фурии рохи». Если мы не забили сегодня, то обязательно наверстаем в матчах на вылет. Несчастливые традиции рано или поздно должны способность ломаться. Если Украина будет действовать с такой же самоотдачей, то никуда Евро от нас не денется, — цитирует Грачева Gazeta.ua.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слабых команд не будет.

И пока есть какая-то игра у сборной. Но нет в сборной классного нападающего. Со времён Швы и реброва печаль. Даже "старый" Шева в последных своих играх жару давал звёздам ЧУ в атаке. Самая проблемная линия нападение. На фоне нормальной средней линии у нет у нас забивных форвардов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо не пройдем кваліфікацію Фоменко залишиться головній команді? так як за результат відповідає тренер. Цікаво чи хтось із керівництва сказав що тренер відповідає за вихід з групи і спустять все на те що не по фартило а міліони вболівальників і на далі будуть не досипати ночей щоб знайти в своїй голові оптимальний склад команди який міг би забивати іспанцям.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

міліони вболівальників і на далі будуть не досипати ночей щоб знайти в своїй голові оптимальний склад команди який міг би забивати іспанцям.

 

Саме цей склад мав забивати іспанцям.

Завдати 28 ударів, з яких 11 в рамку... Не кожна команда в Європі на таке спроможна з іспанцями..

Аля якщо не поперло, то не поперло. Хоч кого на поле випускай. А ібрагімовичей або мессі у нас ні в яком складі нема.. Так що таке.

Будемо чекати і вірити.

Щось та й залетить комусь від нас. Колись...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щось та й залетить комусь від нас. Колись...

Золотые слова))))

Сели не хватило , от него в ворота как-то частенько в последнее время отлетает. А так что гадать. Думаю у Фоменко информации о игроках в команде поболее чем у большинства экспертов. Леоненко что-то недаволен уфимским юным украинским талантом.Как по мне каши не испортил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошее классико - заслуженая победа Шахтёра .

 

Динамо , перед выходом на поле корону надо было снять - играть мешала .

 

Но ничего - лучше на Челси натроятся .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Динамо , перед выходом на поле корону надо было снять - играть мешала .

 

На корону это было не похоже. Против соперника попроще можно было про корону говорить..

Больше походило на полнейшую разбалансированность и физическая неготовность. Это и пугает.. Линии атаки, полузащиты и защиты абсолютно не успевали друг за другом. Разрывы огромные.

Шахта просто разрывала, как хотела.

К сожалению, проигрыш совершенно заслуженный. Пристойных отрезков игры со стороны Динамо наберется минут на 30. Не больше.

Так что поздравления болельщикам Шахты. Вчера их команда играла отлично.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне ДК понравилось. Да проигрыш по делу, но был бы Рыбалка он бы засушил бы центр. Глядишь не было бы быстрых переходов бразильян (может и первого бы не пропустили). У Ярмоленко есть беда - он жмот и тянучка и мышление у него не командное!!! Но тем немение ДК не были беззубыи бегали полтора тайма (пока счёт был гуманным) . Нуа 2, 3 банка стали следствием попытки отиграться. Хотя это не капли не умоляет хорошую игру Шахты. Недомерок бразильский невже забегал! Хорош был. Ну и передачи ракицкого всегда на высоте!

Судья молодец игры не исортил. А ДК нужно взрослеть - на 90-х начили "хулиганить".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне ДК понравилось. Да проигрыш по делу, но был бы Рыбалка он бы засушил бы центр. Глядишь не было бы быстрых переходов бразильян (может и первого бы не пропустили). У Ярмоленко есть беда - он жмот и тянучка и мышление у него не командное!!! Но тем немение ДК не были беззубыи бегали полтора тайма (пока счёт был гуманным) . Нуа 2, 3 банка стали следствием попытки отиграться. Хотя это не капли не умоляет хорошую игру Шахты. Недомерок бразильский невже забегал! Хорош был. Ну и передачи ракицкого всегда на высоте!

Судья молодец игры не исортил. А ДК нужно взрослеть - на 90-х начили "хулиганить".

 

 

Вот то , что выделено чёрным , я и называю словом " корона " - не царское это дело , пасы отдавать и в руках себя держать

 

просто короны надо снимать перед выходом на поле

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто короны надо снимать перед выходом на поле

 

Бездомный, охота самому в теме оставаться ?

Тогда еще разок про короны напиши.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный, охота самому в теме оставаться ?

Тогда еще разок про короны напиши.

 

вы сами в футбол играли когда ни будь ?

 

или чукча не игрок - чукча болельщик

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неее короны уже нет. (ну может чуток))) и точно не в игре с принциповым соперником Шахтой ). На одной ноге с Кировоградской Зиркой

, а не с Шахтой.

Просто есть исполнители. а "оркетра" нет. Бывают удачные "трио", "квартеты", от игры к игре, а "оркестра" нет! У Шахты с их подбором бразильские сборники лавку греют пока не поймут как нужно играть для команды а не для себя любимого. Такого ресурса у большинства нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы сами в футбол играли когда ни будь ?

 

или чукча не игрок - чукча болельщик

 

 

 

Всего доброго.

Флудить с дилетантом мне неинтересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всего доброго.

Флудить с дилетантом мне неинтересно.

 

Я понимаю , что 0:3 от Шахтёра - это больно . Но держите себя в руках .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пристойных отрезков игры со стороны Динамо наберется минут на 30. Не больше.

Ого. Мне показалось, - минут 8-10:(

 

Если бы это была корона...

Я думаю, тут случай, когда хотели но не смогли, и это очень настораживает и, боюсь, ставит пока на место наш оптимизм по поводу Динамо...

 

зы Конечно, хочу оказаться неправым, но так пролететь с принципиальным соперником...:(

А если взять во внимание игру на своем поле и, как ни крути, гастрольное положение шахты... Увы, шахта во вчерашнем матче показала, что пока сильнее Динамо.

 

Психологам придется поработать с футболистами. Ну а нам, болельщикам, психологию подправят, будем надеяться, будущие матчи в ЛЧ и ЧУ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я верю , что болезненное поражение от Шахтёра поможет динамовцам настроиться на Челси .

 

В любом случае - держим кулаки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я верю , что болезненное поражение от Шахтёра поможет динамовцам настроиться на Челси .

 

В любом случае - держим кулаки.

 

Поможет легче перенсти очередное поражение теперь от Челси.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поможет легче перенсти очередное поражение теперь от Челси.

 

поле ровное , мяч круглый - надо выходить и биться , строго выполняя тренерский план на игру .

 

Тем более , что по игровому стилю нагличане украинцам удобней , чем те же испанцы с французами и прочими итальянцами.

Динамо всегда с британскими командами играло хорошо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь надо чтобы выпал снег и играли красным мячем,и у Сашо будет дежавю))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...