Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Днепр скучный(((

 

самое красивое - счёт на табло .

 

У Днепра слишком тяжёлый календарь , что б ещё и красотой заморачиваться. Победили не самую последнюю команду Украины - и ладушки.

 

З.Ы. Матеус вернулся - годный футболист - в прошлый раз Наполи классный гол забил . но в этот раз врядли до Наполи наберёт форму . А жаль - пригодился бы.

 

 

А В Черноморце играет Кабаев))))) кто такой)))))

 

Чурка какой то - это узбекская фамилия

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чурка какой то - это узбекская фамилия

Методичка иного не предполагает? Кабаев-украинец, одессит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кабаев-украинец, одессит.

 

Кстати говоря, невероятно шустрый и один из лучших в Черноморце.

В сборной был бы не лишним. Имхо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не Шахта нынче редко бывает зрелишной.

Смотреть можно Днепр и ДК. но они играют по настроению через раз. Красиво играет Ворскла (правда не всегда с позитивным результатом))) )

 

В следующем Туре Днепрянам удачи с Заёй))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня днепру удачи.

Не понравилось только то , что Маркевич как-то лукаво о шансах сказал 60 на 40 (((( Может лукавит))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки чем дальше играем тем больше трибуні свстят!!!! и игра начинается))) настоящая! так держать!

 

Добавлено через 12 минут

По итогу первого тайма - пасі таки в зону , роли исполняют (куму бежать кому толкаться (Коноплянка как всегда веде)). В начале біли слабі , а под конец даже на ворожей земле отаковали вполне правильно и осознанно. второй тайм будет интересней. Думаю Маркевич как всегда чем жирнее стадия тем больше от обороні , а там в переди дело случая.

Причём оппонет точ но такой же прогматик. тоже супер фаворит, а на своей половине постоял и внеигрі бегал. Как по мне пока 50 на 50! Маркевичу везения и ума, а футболистам удачи и сил!!!

 

Добавлено через 44 минуты

УУУУУУРРРРАААА!!!!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока удача явно на стороне Днепра и это хорошо...

ну да защитать гол с положения в не игры.

оборонять весь тайм один раз сходить в атаку и забить.

 

Надо так еще уметь.

В такой манере Челси выграло Лигу Чемпионов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На выезде не сухая ничья))) ха-ха)))

макароннникам не повезло (если селезень в пеналях не участвует))) )

 

Добавлено через 7 минут

Пока удача явно на стороне Днепра и это хорошо...

Та ни хера - это установка!

Я какк-то посмотрел матч с футболллерами и те посчитав перадачи в перёд на враж стороне плюс ко-во игроклв плс время результат +- угадывали

Ма ркевич или супер везунчик или шото знает!

Странно ))) Ворскла молодцы и обидно за Безуса. но рад за Днепр!!! В Киеве посмотрим как Маркевич или сухо от играеет или на контре проверенной и отработанной поймает.

В Ворскле мент мозги моет и молодец на него ложат многие , но есть результат!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну да защитать гол с положения в не игры.

оборонять весь тайм один раз сходить в атаку и забить.

 

Надо так еще уметь.

В такой манере Челси выграло Лигу Чемпионов.

 

А шо , надо было с Наполи в открытый искренний футбол зарубиться и нахапать повну сраку огурцов ?

 

Днепр выжал максимумум возможного , и даже больше - учитывая "подареный" судьями гол из оффсайда . Отскочили , хотя и больше , чем на 1:0 Наполи всё равно не наиграл.

В ответной игре будет архитяжело - Наполи , однозначно сильней , однознано выше классом.

 

Но мы поборемся (с) Маркевич

 

Да , Севилья - тоже монстры .

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо , надо было с Наполи в открытый искренний футбол зарубиться и нахапать повну сраку огурцов ?

 

Днепр выжал максимумум возможного , и даже больше - учитывая "подареный" судьями гол из оффсайда .

В ответной игре будет архитяжело - Наполи , однозначно сильней , однознано выше классом.

 

Но мы поборемся (с) Маркевич

 

Да , Севилья - тоже монстры .

Одним словом везение было на стороне Днепра вчера!

Не нужно сильно обольщатся на ответный матч. Еще ничего не решено в этой паре. Ответный матчбудет более драматичным.

пусть Фортуна и дальше помогает Днеру

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одним словом везение было на стороне Днепра вчера!

Не нужно сильно обольщатся на ответный матч. Еще ничего не решено в этой паре. Ответный матчбудет более драматичным.

пусть Фортуна и дальше помогает Днеру

 

Если не пропустим быстрый гол , то

Наполи надо будет раскрываться - больше шансов появится на контратаки .

Годный результат. А красивая атакующая игра ..... То таке. Самое красивое - счёт на табло. Тем более - против итальянцев . Хотя Напололи , с испанским тренером , я совсем уж итальянской по стилю командой не назвал бы.

 

Учитывая , что Маркевич играет в полуфинале без Стринича , Джулиано , Мазуха , Зозули , Матеуса , Шахова - то он вообще мегакрут . За Фиалок в полуфинале не сыграло ни одного итальянца , а за Днепр - 9 украинцев .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одним словом везение было на стороне Днепра вчера!

 

Дружище, футбол - не стометровка. Тут для победы обязательно нужен фарт. ЧМ 1986 года вбил это в башку огромными литыми буквами. Та Бельгия не забудется до конца жизни.

Если б вчера играл кто-то другой, я б расстроился несправедливым результатом. Но поскольку это был НАШ ДНЕПР, то радуемся и держим кулаки, чтоб фарт не исчез в ответке.

Обязательно буду на стадионе и посажу ради земляков голос. Они заслужили.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Президент Наполи Аурелио Де Лаурентис разозлен судейскими решениями в матче его команды с днепропетровским Днепром:

 

“Я просто взбешен. Когда Днепр забивал, был офсайд. Они хотят придать важности турниру, который абсолютно бесполезен. Мы участвуем в нем только потому, что он дает возможность выйти в Лигу чемпионов.

 

На полуфинал нельзя назначать шестерых судей, которые не способны как следует справиться с матчем. Работа Платини оставила ужасные впечатления. Может, его время уже прошло, пожалуй, будет лучше, если он уйдет. Неприемлемо проводить турнир, не гарантировав достойное судейство.

 

Я не могу критиковать своих ребят, потому что они сделали все возможное, но если судьи были на стороне Днепра, это значит, что Наполи кого-то раздражает, что кубок Лиги Европы должен снова отправиться в Испанию, к Севилье.

 

Просто скажите, что хотите именно этого, и мы отойдем в сторону, выйдем из борьбы, потому что не хотим быть посмешищем. Если Платини хочет править – пожалуйста, но он должен делать это мудро, как монарх.

 

Он мог организовать более качественное судейство. Я вчера видел работу Николы Риццоли в Лиге чемпионов, а нам достался Моэн. Кто он такой, вы вообще слышали о нем? Он серьезный арбитр? Он квалифицированный?

 

Дорогой Платини, молюсь о том, чтобы ты стал лучше. Снятие с Лиги Европы не поможет нашему бюджету. Сладких снов, Платини“, - цитирует Де Лаурентиса

 

Football Italia.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я просто взбешен. Когда Днепр забивал, был офсайд. Они хотят придать важности турниру, который абсолютно бесполезен. Мы участвуем в нем только потому, что он дает возможность выйти в Лигу чемпионов.

 

Хочу прочитать такую же тираду этого же автора после первого гола Вольфсбургу, забитого из офсайда с помощью руки.

Тогда с пониманием отнесемся к его горечи. Все справедливо будет.

Нет такой тирады ?

Тогда пусть заткнется в тряпочку.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу прочитать такую же тираду этого же автора после первого гола Вольфсбургу, забитого из офсайда с помощью руки.

Тогда с пониманием отнесемся к его горечи. Все справедливо будет.

Нет такой тирады ?

Тогда пусть заткнется в тряпочку.

Интересно,

не смотрел тот матч, сейчас поищу..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура!!! Ворскла снова три оча! Стабильность признак класса! ))))) Деревяхи уверенно к еврокубкам рвуться!)))

Играли каряво, но уверенно! Хорошо отиграли Мищенко форму набирёт и напару с татарином будет зло для соперника в середине! Хотя Дончане были симпатичны и первыми (хоть и с рукой) забили! (Игуан не причём))) )

Днепру удачи с Зарёй)))))!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура!!! Ворскла снова три оча! Стабильность признак класса! ))))) Деревяхи уверенно к еврокубкам рвуться!)))

 

Вася Сачко красавец,такой коллектив сделал,Ворскла больше заслуживает играть в Лиге Европы,чем никакой Металлист(спасибо Курченко)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НЕ в Ворскле он был авторитетом будучи игроком. Сейчас по накатанной пользуется схемами Павлова (хотя чесно оч грамотно). И успех Ворслы прост ЗП вовремя получают в Шахте. ДК, Днепре и Ворскле (зп оговорённое в предыдущие периоды). У ворсклы хорошо с финансами. с стратегией развития и с менеджментом. Не повезло с болельщиками - Полтава маленький городок и % болел как везде . поэтому если на металл или Шахту реально легко собрать толпу (последний матч металла 6.5 тыс) то в Полтаве это цифра!!! Хотя полтавчане всегда играли красочно и самобытно!!! Их оч приятно смотреть!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И успех Ворслы прост ЗП вовремя получают в Шахте.

 

Ворскла получает ЗП в Шахте??? Президент Ворсклы Жеваго,а при чем тут Шахта?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ворскла получает ЗП в Шахте??? Президент Ворсклы Жеваго,а при чем тут Шахта?

(Косяк с запятой))) ) Зп вовремя получают в Шахте , ДК и Днепре+ Ворскла (да Бабева не стало (супер болельщик был), но для Жеваго так главное не напрягаться и иметь результат(хоть финансовый)), остальным клубам везёт менее.

Хотя я уверен Ворскла всегда влвторм круге торгует очками!!! Играют по настроению. Если заплатят от средняка камня на камне не оставять (раньше Днепр не был сговорчивым), под Шахту ложились и давали бой ДК (да так что ДК мега спонсировал судей!!!!). Поэтому команда с характером и играть умеет. А сейчас "спонсоров нет" (особенно во вторм круге) поэтому играет как играется! Вернее как всегда! и это прикольно!

Горняк так то же игрет без напрягов. но с результатом. (ГОК спонсирует точно так же регулярно без напрягов). Да и в Комсомольске побывайте. Маленький металлургический курорт в Полтавской области.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Днепр : Наполи - уже сегодня. Не пропустить.Держим кулаки за наших .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...