Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Днепр : Наполи - уже сегодня. Не пропустить.Держим кулаки за наших .

 

Алё, гараж ! Завтра !

Запомни,Бездомный, Лига Европы происходит по ЧЕТВЕРГАМ!!! Это "хуевес" по-испански. Так легче запомнить.

 

Еси чё, приезжай в Киев. Забудем старые обиды. Сделаю из тебя журналиста в хорошем секторе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алё, гараж ! Завтра !

Запомни,Бездомный, Лига Европы происходит по ЧЕТВЕРГАМ!!! Это "хуевес" по-испански. Так легче запомнить.

 

точно - фальшстарт

 

 

Еси чё, приезжай в Киев. Забудем старые обиды. Сделаю из тебя журналиста в хорошем секторе.

 

Спасибо на добром слове . Огромное спасибо за приглашение.

Приехал бы обязательно - с удовольствием , но после садово-огородных излишеств прихватило весеннее обострение ревматизма - по квартире еле ползаю , какая там поездка в Киев :oops: Со следующей оказией - буду обязательно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да воротник начал стоять хорошо и уверенность с заду попёрла вперёд! Молодцы! Погода, немного везения и желание сделали своё дело. И Селя главное ничего не бил тупо хорошо боролся и забил.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реки адреналина , горы валидола , один проход Конплянки , неожиданный для комментатора , мягкий наброс в штрафную с левой - не убойной ноги , один полу-момент в стиле

" коронный номер Селезнёва" , про которого всегда считалось , что он форвард исключительно для внутреннего рынка ...... Да и Хамшик признавался , что не понимает , как Днепр оказался в полуфинале ( теперь , надеюсь , понимает , шо мы туда на пузе и бровях заползли , как и в финал )

 

 

А в итоге могли даже 2:0 неаполитанцам привезти .

Бойко отработал в режиме "Читер" , "Бог" .

 

Маркевич , привёл в финал команду , без Джулиано , Стринича , Зозули ( Ротань тоже пытался сбежать от финала ЛЕ в Рубин :oops: ) , Матеус только на замены в полуфинале подтянулся ( ох как же го не хватало раньше!). За то Днепр НИКОГДА не играл так изощрённо тактически .

Маркевич герой.

 

Днепру , везло - даже с проливным ливнем повезло.

Наверное , повезло даже в том , что лажёвщик Эжидио сбежал - к вынужденой замене беглеца - Лео Матосу вопросов не было , в отличии от гастроллёра Эжидио , подарившего своим дурацким финтом Аяксу овертайм .

 

Заснуть , понятное дело , теперь не получится - Днепр гуляет .

 

А где то грустят Эжидио , Джулиано , Стринич , Рамос , отказавшийся переходить в Днепр из Волыни Бикфалви , уступивший Днепру место в плей-офф только из за ошибки арбитра Карабах , и подаривший Днепру Маркевича Металлист

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь Севилью бы одолеть. Маркевич её на молекулы разложит!

 

Очень Севилья хороша - второй подряд финал , и это с Унаи Эмери - тренером , которого Спартак Москва уволил за недостаточную квалификацию:oops:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всех с победой !

Хрен с ним, с голосом. Одежда тоже высохнет (ливень , шо пестец).

Но ДНЕПР таки в финале !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обстановка на стадионе - БОМБА !

Исторический день !!!!

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маркевич заслужив на Супер Кубок і так буде, бо все що він робить все своє життя він робить для людей, для України.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

теперь , надеюсь , понимает , шо мы туда на пузе и бровях заползли , как и в финал

По-моему, точно сказано.

Команда была КОМАНДОЙ, билась, полная самоотдача.

Понравились все игроки, но обратил внимание на Селезня и не потому, что забил гол, а потому, что обычно раньше он мне казался таким увальнем корявеньким. Да, и сейчас он не экстратехничный форвард, но, блин, БОРОЛСЯ на каждом участке, цеплялся.

Ну и видно команду КОМАНДОЙ сделал ТРЕНЕР.

Пусть повезет и в финале!

 

ps завидую тем, кто был на стадионе:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура!!! Ворскла снова 3 оча взяла. Конечн пеналь светил. Но фортуна благосклонна.

Павлова жаль. В Мариуполь заманили и кинули((((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура!!! Ворскла снова 3 оча взяла. Конечн пеналь светил. Но фортуна благосклонна.

Павлова жаль. В Мариуполь заманили и кинули((((

 

А мне вот , предателя - рецидивиста Павлова ниразу не жаль. Я ему ещё не простил побег из "Днепра" в "Динамо" с четырьмя игроками-лидерами Днепра , из которых в "Динамо" заиграл только Максимов , остальные так и пропали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну то таке...

Бизнес и ничего личного. После ухода Маркевича Металл развалился и кое кто в Днепропетровске повсплывал, но прична то не в нём..... (эт я так к сравнению).

После ухода Павлова Ворсклу поштормило немного и перестало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Билет на варшавский матч Днепр - Севилья купил сегодня , в кассе Днепр Арены - пока без ажиотажа . Дело теперь за срочной шенгенской визой и доставкой тела в Варшаву и обратно :flag1:

 

Я 35 лет ждал этого матча O:-)

я не мог на нём не присутствовать :oops:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я 35 лет ждал этого матча O:-)-

я не мог на нём не при

сутствовать :oops:

Фоток, фоток побольше сделай!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фоток, фоток побольше сделай!

 

тю , я вообще только свой любимый бинокль Леопольд Голден ринг брать собирался :oops:

 

Фотограф я никудышний - фотоаппарат у меня старый ( жаба давит каждый год новый фотик покупать ) , а смартфоном я ещё ни одного фото не сделал за год - у меня и с темами для фото не густо пока - что там фотграфировать предлагаешь ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чемпионате всё ясно.

А кубок всё таки интересен!!!!

Днепр вырос с Маркевичем!!! Шахта катать как ДК не может. Хотя Судьи сегодня что к киевлянам, что к днепрянам благосклонны)))). В этом году Львову везёт с футболом!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судьи сегодня что к киевлянам, что к днепрянам благосклонны)

 

Факты есть ?

Достал уже этот звиздёж.

Судьи просто перестали свистеть исключительно в пользу кротов. Из их восьми "чемпионств" (если не ошибаюсь), по игре были только два. Всё остальное - работа судейского корпуса и админресурса.

Или вспомним, как Ворскла под руководством Павлова обнуляла желтые карточки накануне игр с Шахтой ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну судьи судьбоносного ничего не сделали согласен.

Ворскла вообще отличный бизнесс проект. И павлов там совсем не причём)))). просто ресурсом они не козыряют. А так ДК "без игры" с ресурсом только серебро и брало - это факт! Пошла игра пришёл и результат. Медали в кабаках зарабатывали супер "звёзды"))))).

Вот и пришёл пеналь(((( (Во Львове)

А итоговая таблица всё таки не врёт))))) кто первый, кто второй всё таки в итоге справедливо)))

Всё равно хороший футболсегодня !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну судьи судьбоносного ничего не сделали согласен.

 

Вот и пришёл пеналь(((( (Во Львове)

 

Всё равно хороший футболсегодня !

 

С логикой дружим или как обычно ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О чём вы?))))

Ищете чёрных кошек?))))

 

Добавлено через 10 минут

Вот теперь ещё рубилово 4 -го предстоит.

Днепряне молодцы, но 1-1 не в их пользу. Думаю спортивный интерс к кубку был у Маркевича, но берёг силы для другого турнира, малой кровью хотел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...