Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

какой то плохой день вчера был (футбольный)

 

Зы: фух, хорошо что вчера эту фразу не принялся писать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маленький мальчик спрашивает у мамы:

- Мама, а кем работает наш папа?

- Футболистом.

- ........ А кто такие футболисты??????

- ........знаешь, сынок, есть такая профессия - РОДИНУ ПОЗОРИТЬ........

П.с. по поводу вчерашних матчей больше нечего сказать

2 П.с. к Карпатам не относится

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опозорившись второй раз подряд в Лиге Европы, Газзаев, увы, еще раз в отставку не подал. Президент же ему доверяет, после БАТЭ уговорил остаться. Говорите, у "Динамо" проходная группа, "шара"? Проходная, но не для такого "Динамо".

 

Пять сотен болельщиков ДК на трибунах совсем загрустили, из фан-сектора "Шерифа" еще громче зазвучала "Калинка-малинка" и прочая веселуха в исполнении оркестрика. А еще в Тирасполе своих поддерживают самыми настоящими вувузелами, коих там оказалось великое множество. Это несмотря на официальный запрет УЕФА.

 

Во втором тайме счет скорее мог стать 3:0, нежели измениться в другую сторону. На фоне механических атак "Динамо" игроки "Шерифа" выходили один на один, били под перекладину. Но в этот вечер счет "0:2" был кармой украинских клубов.

 

Ближе к концу фаны ДК развернули баннер: "У нас не залишилось нічого, крім історії. Дякуємо, Ігоре". После двух туров в самой слабой группе ЛЕ "Динамо" идет на последнем месте...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гордо сказано...

 

Где-то когда-то...

 

Я могу Вам следать супер-пупер интерьер

...

Я могу купить Вам бумагу из 100-доллоровых купир

...

Я могу поставить Вам золотой унитаз

...

Я не могу одного - заставить Вас @рать

 

 

Отставка Газзаева... Все может быть, и что? Придет Блохин (недавно, как раз набивался)...

 

"Те же @йца, только в профиль..." (с)

 

ЗЫ

Пора Динамо отправить в шахты... Глядишь и ДШ появится :)

 

Я бы начал с увольнения Суркиса!!! Не знаю насчет Евро 2012 это плюс - но убить Динамо в корень...((((

 

А Газаев мне и не нравился....что за нфик замена Кадури на Попова - он что сразу сливал матч!????

Картинки игры нету!!!! стратегии с заменами нету!!!

 

П.С. первый раз видел, чтобы первый тайм закончили на 44,45 минуте:lol::lol: и вабще молдаванские режисеры порадовали с повторами - первый повтор гола - радостные трибуны:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и вабще молдаванские режисеры порадовали с повторами - первый повтор гола - радостные трибуны:lol:

 

У них режисеры молдоване, а у нас игроки, тренер и менеджеры :o.

 

Всех как паршивых котят за шкирки и вон с базы, кроме Шевченко и Гусева.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Харьков проиграл по делу.Команда оказалась неготова к противостоянию с боевитой и собраной командочкой.Не повезло,два удара из-за штрафной - два гола.Но раз сами не забили даже один гол - всё закономерно.Где то,внутри игроков Карпат мандраж присутствовал.

в который раз приметил ошибки Тлумака

вообще он у них какой-то непонятный, вроде реакция есть, а вот позицию занять...

 

А я бы Максимова пригласил.

максимова много кто пригласил бы =) только вот он вряд ли пойдет даже в тот же днепр. он, наверное, и сам понимает, что перед тем как идти в сильную команду надо заработать репутацию

вот после этого сезона с кривбассом уже все будет ясно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я конечно "болельщик" Шахты (хотя до развала Союза всегда болел за Динамо ,и значков, и плакатов у меня не на три рубля было :) ) но я искренне жалею киевлян, увы команды нет, и с этим не поспоришь..

"Наши" хоть как то дают результат(хотя наших там с гулькин нос, только цветом на шахтёров похожи:D:D )

 

в воскресенье ждем в Донецке, надеемся на нормальную "зарубу",и пусть игра будет жаркой! Обеим командам удачи,а Динамо и везения!! Оно им нужно, дух поднять:)

 

с уважением я

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пригласили в «Динамо» форварда Андре На первой же тренировке Газзаев собирает нападающих, берет в руки мяч и говорит:

— Мяч, б..ть!

Потом кладет мяч в ворота, показывает на них и говорит:

— Гол, б..ть !

Потом имитирует удар по мячу и объясняет:

— Удар, б..ть! Понимаешь, мать твою? Мяч, удар, гол! Гол, б..ть!

На это смущенный Андре отвечает:

— Уважаемая тренера! Моя и так понимать по русской языке карашо...

На что тренер ему говорит:

— Да иди ты к черту! Это я Милевскому объясняю!

 

П.с. если отвращение еще не появилось, тогда ловите:

Чемпионат Украины, 12-й тур

Пятница, 1 октября

19:00 - "Металлург" (З) - "Днепр", канал "Футбол"

 

Суббота, 2 октября

13:00 - "Ильичевец" - "Оболонь", канал "Футбол"

15:00 - "Заря" - "Ворскла", "Первый национальный"

16:00 - "Арсенал" - "Металлург" (Д), канал 2+2

19:00 - "Волынь" - "Таврия", канал 2+2

 

Воскресенье, 3 октября

14:00 - "Севастополь" - "Кривбасс", "Первый национальный"

16:00 - "Карпаты" - "Металлист", канал "Футбол"

19:00 - "Шахтер" - "Динамо", канал "Украина"

Змінено користувачем Shasha
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне вот больше это нравится

"Друзья,соратники,болельщики!!!

Хочу с прискорбием сообщить, что вчера на на 83 году жизни, после продолжительной болезни скончался самый титулованный футбольный клуб Украины-Динамо Киев.Хочу выразить свои соболезнования всем тем кто знал ушедшего как 13- кратного Чемпиона СССР и Украины, 9 кратного обладателя Кубка СССР, 2 кратного обладателя Кубка Кубков, обладателя Суперкубка УЕФА и т.д.

Похороны состоятся 3 октября на Донбасс-Арене."

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 октября президентом ФК «Динамо» (Киев) Игорем Суркисом была принята отставка главного тренера команды Валерия Газзаева. Президент «Динамо» поблагодарил тренера за совместную работу и пожелал ему успехов в дальнейшей деятельности.

 

Динамомания

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 октября президентом ФК «Динамо» (Киев) Игорем Суркисом была принята отставка главного тренера команды Валерия Газзаева. Президент «Динамо» поблагодарил тренера за совместную работу и пожелал ему успехов в дальнейшей деятельности.

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да,два раза оно как то радостней!

толк бы был, а то может не того меняют...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да,два раза оно как то радостней!

толк бы был, а то может не того меняют...

 

Два раза и в одинаковое время - это знак! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Два раза и в одинаковое время - это знак! :D

Бум надеяться...

Главное взять ща побыстрее и потолковее(во блин звучит как, хороше но дешево))))).

И наигрывать новые стратегии пока матчей много и ЛЕ и Премьер лига...:beer:

Змінено користувачем Fedioxa
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 октября президентом ФК «Динамо» (Киев) Игорем Суркисом была принята отставка главного тренера команды Валерия Газзаева. Президент «Динамо» поблагодарил тренера за совместную работу и пожелал ему успехов в дальнейшей деятельности.

 

(ссылка устарела)

 

Ждем Шпалыча???????????????????

Все-таки я правильно хотел, чтоб молдаванам проиграли!!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ждем Шпалыча???????????????????

А нафик он нужен!!! невидел ниче карошего, кроме установления порядка в команде - игры никакой не было!!! развесчто на пару месяцев - чеб разгон устроил - а вобще туда какогонить военного запустить вприставку к тренеру, чеб за порядком следил - чеб копали от забора и до обеда и нини пи...ь ...работать - Дисциплина должна быть. А тренер нехай воплощает свои игровые схемы и планы!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ставьте Шеву, и приятно,и интересно, и с "золотым шаром"...

А если в пару с Блохиным- во картина:good: два "зол.шара" и Суркис посредине...

но правда это уже сюреализьм какой то :D:D:D

 

посмотрим, пощупаем

 

 

с уважением я

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новым главным тренером "Днепра" стал испанский специалист Хуан де ла Крус Рамос Кано, более известный как Хуанде Рамос. Он подписал с нашим клубом контракт на 4 года

(ссылка устарела)

Хотя эта новость по сравнению с предыдущей - тю

Fedioxa, а кого ставить, предложи. Я для тех целей, что ты написал, пердлагал тренерский дуэт Кварцяный-Гамула, но кто ж меня послушает..........да и заняты они сейчас, блин:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новым главным тренером "Днепра" стал испанский специалист Хуан де ла Крус Рамос Кано, более известный как Хуанде Рамос. Он подписал с нашим клубом контракт на 4 года

(ссылка устарела)

Хотя эта новость по сравнению с предыдущей - тю

Fedioxa, а кого ставить, предложи. Я для тех целей, что ты написал, пердлагал тренерский дуэт Кварцяный-Гамула, но кто ж меня послушает..........да и заняты они сейчас, блин:)

Эт точно подмечено...

Могу сказать кого не нада:

1. ни Блохин

2. ни Семин

3. Ни Демьяненко

4. ни Лужный

5. ни Михаличенко

 

Потом могу сказать кого б хотелось, но им еще рано - так как и опыта еще мало и Динамовская система их просто раздавит.

1. Яковенко

2. Максимов

3. Калитвинцев.

 

Я бы сделал что то типа как olexarels сказал - интересненько - но толку будет никакого....

 

Попробовать зарубежного тренера!??? опять таки нужен крепкий орешек типа Моуриньо или кто то подобный - что бу чувака спортивный интерес и азарт был из ДК сделать лялю!!! причем типа взять бывшего тренера, например Арсенала или Милана, чеб ему хотелось в ЛЧ обыграть тот же Арсенал или Милан!!!

Змінено користувачем Валерий Валентинович
очепятка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из перечисленных - только за Максимова. Яковенко славен дисциплиной и подготовкой молодых, на которую время нужно, Калитвинцеву - сборную. Вот, возник еще адын мысль - может, Павлова перекупить? Я думаю, Жеваго не обидится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из перечисленных - только за Максимова. Яковенко славен дисциплиной и подготовкой молодых, на которую время нужно, Калитвинцеву - сборную. Вот, возник еще адын мысль - может, Павлова перекупить? Я думаю, Жеваго не обидится.

 

Тоже интересно!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что Вам хочу сказать: неделя бомба (за исключениям четверга)....дочь родилась....и таракана выгнали:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что Вам хочу сказать: неделя бомба (за исключениям четверга)....дочь родилась....и таракана выгнали:beer:

От всей души поздравляю! Пусть здоровенькая растет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И радует родителей!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...