Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Динамо опять хватило на 1 тайм. Хорошо еще отскочили.

а лучше всего Нинкович сказал - " я непонял чего так во втором тайме получилось, но слава богу выиграли" ))))))))))))

 

 

Мдя... Если б лет 10 назад - я бы сказал, что Динамо как всегда в начале сезона(сентябре) еле пролазит, а потом набирает обороты, но сейчас мало вериться....

 

И че с ними во втором тайме случается!??? неужели никто не понимает???

 

П.С. очень здорово в прошлом году Головко коментировал матчи Динамо в ЛЧ - кто с кем недаработал в игровой стьуации, кто не туда побежал!!! Интересно Они там с Газаевым после матча сидят на лавочке, лузгают семки и типа" ну че Миля - ты седня прикольно падал" Ага!. и .т.п.

 

???!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 октября Украина примет пентакампеонов в Дерби

 

Официальный сайт Федерации футбола Бразилии огласил товарищеские матчи своей команды в октябре. Так, на 7 число запланирован поединок против Ирана в Абу Даби в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

А 11 октября в английском городе Дерби состоится матч Украина – Бразилия, который начнется в 21:45 по киевскому времени.

 

Выбор стадиона «Прайд Парк Стэдиум» не случаен. Именно в Дерби проживает наибольшая община украинцев в Британии. Ожидается, что стадион на 33 тысячи зрителей будет заполнен под завязку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и вот еще что на ум пришло:

вот почему Шахтер покупает игроков и они играют в основе - игроков то для этого вроде покупают - чеб усилить команду, а у Динамо покупают и садят на банку в лучшем случае, а то и в дубль привыкать к климату команды(какой нафик климатизация??????)

Типа для галочки купили... дык лучшеб Суркис ваще никого не покупал!!!! Типа мы покупаем перспективных игроков... уххх как меня это бесит...

 

 

П.С. я думал - нафига Шахтеру Мхитарян - дык там такой подбор игроков, а вот нафига - парень взял и играет, пока Фернандиньио лечится, а там гляди вылечится и уже вопрос кого ставить - конкуренция, которая только наруку!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Типа для галочки купили... дык лучшеб Суркис ваще никого не покупал!!!! Типа мы покупаем перспективных игроков... уххх как меня это бесит...

Это да, покупают больше для виду, мол смотрите как активно затарились во время трансферного окна, сделали всё что могли не жалея денег для родной команды. У Шахтера это в какой то степени тоже есть, всё таки 27 игроков многовато для основы, по любому кто-то на банке будет просиживать, ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрим:

30.09.2010. ПСЖ - "Карпаты". Телеканал ICTV, Спорт 1, НТВ+Наш футбол. 19:45.

30.09.2010. "Металлист" - ПСВ. Телеканал Футбол, Спорт 2, НТВ+Онлайн. 19:45.

30.09.2010. "Зенит" - АЕК. Телеканал НТВ, НТВ+Футбол. 19:45.

30.09.2010. ЦСКА - "Спарта". Телеканал Спорт Плюс. 19:45.

30.09.2010. "Боруссия" Д - "Севилья". Телеканал НТВ+Спорт. 19:45.

30.09.2010. "Утрехт" - "Ливерпуль". Телеканал НТВ+Классика. 19:45.

30.09.2010. "Шериф" - "Динамо" К. Телеканал ICTV, Спорт 1, НТВ+Онлайн. 21:55.

30.09.2010. "Манчестер Сити" - "Ювентус". Телеканал Футбол, НТВ+Футбол. 21:55.

30.09.2010. "Атлетико" - "Байер". Телеканал Спорт 2, НТВ+Спорт. 21:55.

30.09.2010. БАТЭ - "Алкмаар". Телеканал НТВ+Наш футбол.

30.09.2010. "Вильярреал" - "Брюгге". Телеканал НТВ+Классика. 21:55.

 

П.с. по непроверенной на 100% информации, со 2 или с 3 октября УТ-1 (Перший национальный) начинает трансляцию матчей чемпионата Италии. Всех поздравляю. Вроде будет 2-х центральных матча в туре. Хотя, лучше б они эти бабки вкинули в выкуп второй половины прав на Лигу Чемпионов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1-й тайм Шериф-Динамо.

 

Газмяс-газмяс-газмям-газмяс, мы мясо, мы газ :evil:

 

Щось пороблено... :o какой позор...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни как не могу понять...

Коментатор не прав... хозяева поля Динамо Киев... ДК - Молдовани! :(

 

По существу...

Металист не смотрел. Карпаты... для своего класса в очередной раз показали хороший футбол.

 

ДК ... "Это неправильные пчелы, они дают неправильный мед" (с) Винни Пух

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая боль! Какая боль!

Шериф - Динамо Киев 2-0

 

Почему не показывают раздевалку ... газмяса :D

 

ЗЫ

Бородатый анекдот в тему :( про Бойко...

 

- Ты что натворил? Ты же забил мяч в свои ворота!

- Не удержался, такая удобная позиция была для удара.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Ну, не шмогла я, не шмогла" (с) :lol:

 

Бл@, это не Динамо Киев - это Динамо Кондурас...

 

Какая Лига Европы? Какая ЛЧ?... Хотя нет, ЛЧ как раз для них... Лига Чукотки :D

 

Мешок и с моста в реку! :evil:, ЗАЖРАЛИСЬ, ИМХО!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗАЖРАЛИСЬ, ИМХО!
Нет,за результат отвечает тренер.Результата нет,и не первый раз.Просто ждем увольнения Газзаева.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

По существу...

Металист не смотрел.

Харьков проиграл по делу.Команда оказалась неготова к противостоянию с боевитой и собраной командочкой.
Карпаты... для своего класса в очередной раз показали хороший футбол.

 

Не повезло,два удара из-за штрафной - два гола.Но раз сами не забили даже один гол - всё закономерно.Где то,внутри игроков Карпат мандраж присутствовал.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет,за результат отвечает тренер.Результата нет,и не первый раз.Просто ждем увольнения Газзаева.

 

Гордо сказано...

 

Где-то когда-то...

 

Я могу Вам следать супер-пупер интерьер

...

Я могу купить Вам бумагу из 100-доллоровых купир

...

Я могу поставить Вам золотой унитаз

...

Я не могу одного - заставить Вас @рать

 

 

Отставка Газзаева... Все может быть, и что? Придет Блохин (недавно, как раз набивался)...

 

"Те же @йца, только в профиль..." (с)

 

ЗЫ

Пора Динамо отправить в шахты... Глядишь и ДШ появится :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гордо сказано...

 

Где-то когда-то...

ну да...и что неправильного???Нет результата - тренера в отставку,нет вообще никакого прогресса,кто тренирует игроков - тренер или они сами тренируются?кто подбирает игроков,кто настраивает игроков и так далее...Менеджер не справляется с задачей - меняем менеджера.

 

 

Отставка Газзаева... Все может быть, и что? Придет Блохин (недавно, как раз набивался)...

А если не Блохин???А Хуанде Рамос ,например.Или иной маститый иностранец...А я бы Максимова пригласил.

 

 

Пора Динамо отправить в шахты... Глядишь и ДШ появится

Ежели ровнятся на Шахту -то не в шахты ,а полузащиту бразильской нада делать и защиту - из наших.Газзаев делает наоборот,пытается во всяком случае,защита - уже 4 бразильца присутствет ,в полузащите ни одного...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Єто Пиндос!!!!!!!!! все три клуба и в се 2:0.... Ладно Метал.... заслужили... Карпаты, как по мне, молодцы, Но Динамо... нет слов.............................. Это жопа.... Тренер он хорошый, но не на Украине. Нам нужен сёмен, и Алиев. А вообще Жопа полная. Три клуба и в гомно.(2:0). Стыдно.................
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

 

Это все от нас (от любителей) далекое...

Я Киевлянин... Болею за ДК...

Но на Х.Я. я за них болею, если команда за последние 20 лет (не зависимо от тренера) ни то что ничего, ни х-я не смогла показать?

 

Почему я с удовольствием смотрю Карпаты, Шахтер... бывало Днепр... Как ДК - вечер испорчен?

Ради одного матча, после которого разговоров на 10 хватит.... Проиграли... Но вы помните, тот? И так N-раз...

 

Эта команда называется "Динамо Киев", а не Динамо Суркис. И эту команду назвал не Суркис!

Газзаев... Отличный тренер...

 

Которому сегодня (или завтра) надо бы сказать (или как минимум объяснить им) команде:

 

"Не хочешь @ать, не мучай жопу..." (с)

ИМХО :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все от нас (от любителей) далекое...

Я Киевлянин... Болею за ДК...

Я тоже киевлянин,"болею" за ДК,разбираюсь в футболе,считаю что и любители футбола знают или должны знать что к чему и почему в футболе.

Но на Х.Я. я за них болею, если команда за последние 20 лет (не зависимо от тренера) ни то что ничего, ни х-я не смогла показать?

Ну почему же при Лобане в 90-ых был неплохой футбол,команда радовала победами,затем постепенный спад,до сегоднешнего состояния,при небольшом всплеске при Сёмине.Я думаю последние 10 лет - вот то время,за которое нас разучили переживать за команду,время когда команду,клуб постепенно отторгли от массы почитателей.

Эта команда называется "Динамо Киев", а не Динамо Суркис. И эту команду назвал не Суркис!

Фактически это именно Динамо Суркис - шо хочу то ворочу,а воротит то,что редко можно назвать размуным.Это если смотреть на футбольную составляющую деятельности этого персонажа.

Газзаев... Отличный тренер...

Никто не спорит и не оспаривает это,но результат в Динамо он не даёт,плодов его работы не видно,результаты его селекции просто ужасны.Соответственно - его уволят.Но не факт что пригласят стоящего.

"Не хочешь @ать, не мучай жопу..." (с)

Но раз не смог сказать,достучаться до игроков - значит он и виноват.Где - Бертольо,Андре его джокеры,где Гильерме в конце то концов...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давно не смотрю наш футбол, не хочу нервы портить себе, сидят там и деньги задарма получают, чего только кривоногость стоит, когда впритык к воротам перебивают выше, почему у одних прицел натренирован, а у наших он почти всегда сбит, неужели на тренировках нельзя стоять и каждый день хотя б 3 часа бить по стенке на которой мишень нарисована, гляди бы и попадать научились.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

 

Т.е. Газзаева в футбольный-ЧС?

 

...

 

Валерий Васильевич? ...

За 17 лет (с 74-го):

8 раз чемпион СССР

6 раз кубок СССР

Дважды обладатель Кубка Кубков, а в 75-том Суперкубок

+ достижения сборной...

 

А ДК с 90-х?

Лобановский: Полуфинал ЛЧ... и фсе...

И что?

Тренер виноват?

 

ЗЫ

Не в Лобановском проблема, не в Газзаеве, не в йожефе сабо и т.д. ....

Когда Суркис это поймет? Я готов голосовать за то, что бы ДК "Суркис" лишили - "Киев"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... чего только кривоногость стоит, когда впритык к воротам перебивают выше...

 

"Хто вище б`є - той краще грає!" (с) нар.мудрость

 

И если вы когда-то играли в футбол, то должны это знать ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Хто вище б`є - той краще грає!" (с) нар.мудрость

 

И если вы когда-то играли в футбол, то должны это знать ;)

футбол всё детство отыграл, если надо было бить по воротам выше не перебивал, вратарю в руки то да, но как высоту можно не рассчитать не знаю, помоему это тоже что музыкант которому медведь на ухо наступил- просто несуразица :lol: А поговору знаем, так она у нас и будет всегда существовать:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... так она у нас и будет всегда существовать:D

 

Отож... :(

 

ЗЫ

Все детство в футбол не отыграл, но наш класс (а я был защитником 3-й номер :) ) 1-е место по паралели и +1 год (в т.ч. соседские школы) ... при том в "самопальной" форме ДК (трусы и майка в спортмаге... наклейни на Республиканском...)

В 80-х 3 рубля (!!!) потратил на плакаты, книгу, календари ДК...

 

Млять... Вспомнил... от сегодняшнего (как впрочем и от "вчерашнего") тошно...

 

:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Но раз не смог сказать,достучаться до игроков - значит он и виноват...

 

А Бойко достучался, достучался до "спины" Шерифа...

Ну 18... но это же ЛЕ!!!

:o

 

Несколько раз посмотрел повтор... :o :o :o

 

 

ЗЫ

Хачериди не Марадона ...

 

Змінено користувачем Ofy
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...