Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

football.ua/ukraine/news/104978.html

 

Какая нах Лозанна? Они что,хотят во вторую лигу? ну или на крайняк в первую??? Эти идиоты сами напартачили,а теперь трусятся по полной!

А Федориву нужно было не угрожать,а заплатить бабки,да и все-никто бы ничего не узнал!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, почему еще никто не высказался о Карпаты-Галатасарай.

Давненько не было такого _стоящего_ матча, такой рубки, и.. такого финала! :Bravo::Bravo::Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, почему еще никто не высказался о Карпаты-Галатасарай.

Давненько не было такого _стоящего_ матча, такой рубки, и.. такого финала! :Bravo::Bravo::Bravo:

 

Я еще не отошел от Аякс - Динамо. Матч был супер! Днепр очень жаль, когда они уже начнут нормально играть, Металист тоже не очень впечатлил своей игрой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, почему еще никто не высказался о Карпаты-Галатасарай.

Давненько не было такого _стоящего_ матча, такой рубки, и.. такого финала! :Bravo::Bravo::Bravo:

 

Настоящие Бойцы, такое впечатление, что играл не украинский клуб, а немецкий(по характеру борьбы). После финального свистка испытывал эмоции аналогичные после победы Украины над Швейцарией на ЧМ и победы Шахтера в КУЕФА.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Всех поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Причина: с субботы, 11 сентября на ТРК "Футбол" начинают транслировать Английскую Премьер-Лигу.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
очепятка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Сижу себе работаю, никого не трогаю, тут раз - синие человечки в окне.

(ссылка на изображение устарела)

Думаю: ну не фига себе грибочки в этот раз хорошие попались )).

Ан нет, присмотрелся - БАТЭ.

(ссылка на изображение устарела)

Ребят, похоже, на стадион не пускают )).

Я им предложил, конечно, мячик из окна скинуть, потому как своего у них не было.

Отказались, сказали что мячик у них на вечер запланирован.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сижу себе работаю, никого не трогаю, тут раз - синие человечки в окне

Думаю: ну не фига себе грибочки в этот раз хорошие попались )).

Ан нет, присмотрелся - БАТЭ.

[]

Ребят, похоже, на стадион не пускают )).

Я им предложил, конечно, мячик из окна скинуть, потому как своего у них не было.

Отказались, сказали что мячик у них на вечер запланирован.

 

Лучше бы - четыре(мячика), и все в их воротах.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, будет 1:0 (надеюсь на 5:1)

Дебрецен 0-2 Металлист

Боруссия 2-1 Карпаты (надеюсь хотя бы на 0:0, не говоря уже о 0:2)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сижу себе работаю, никого не трогаю, тут раз - синие человечки в окне.

 

Думаю: ну не фига себе грибочки в этот раз хорошие попались )).

Ан нет, присмотрелся - БАТЭ.

 

Ребят, похоже, на стадион не пускают )).

Я им предложил, конечно, мячик из окна скинуть, потому как своего у них не было.

Отказались, сказали что мячик у них на вечер запланирован.

 

суровые сябры тренируются на склонах: :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потренировались и на тебе, ничья. Шо за Динамо, что за оборона? Бетао бОльшую половину единоборств проиграл, где был этот Маграо, когда 1-й гол забивали? На хрена было Гусева менять? (единственное оправдание - травма). Хачериди - на банку, не оправдал надежд, Андрэ - он вобще после выхода на замену мяча коснулся? Почему не Гильерме? Алмейда не успевает ни фига. К остальным претензий нет. А, еще Газзаев. Говорит, что хочет в отставку? Давно пора. До свидания. Всех благ.

 

П.с. несмотря на проигрыш, не перестаю восхищаться Карпатами! Всем игрокам и тренерам можно выразить огромное уважение за характер и скорости. Выйдут на следующий матч Федецкий с Кузнецовым - команда будет еще сильнее.

Металлист оправдал надежды.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

суровые сябры тренируются на склонах: :D

3 года на этом месте работаю (это возле Республиканского стадиона), первый раз такое вижу, чтоб на обычной полянке спортсмены тренировались. Хотя они и не тренировались, мячей не было. Так размялись минут 15 и ушли. Мы их конечно подбадривали как могли: "Ди-на-мо! Ди-на-мо!" ))

Я еще смотрел на них и думал: молодые все какие-то, а где же тренер?А тренер оказался тоже "детского" возраста.

Если по делу: ИМХО, Газаева фтопку пора.

Вообще при нем команда ничего не показывает.

А Карпаты и хорьки бразильские - молодца!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мдя(, настроения "о". Одно оч порадовало---Карпаты. Ребята с Карпат--- спасибо Вам огромное.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное, что бы Газ сегодня окончательно ушел, надоело, бульбаши точно доказали, что от Динамо осталась лишь вывеска!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отставка Валерия Газзаева не принята

 

17 вересня 2010

После окончания матча «Динамо» - БАТЭ (2:2) главный тренер «Динамо» Валерий Газзаев подал прошение об отставке с должности. Президент клуба Игорь Суркис просьбу тренера отклонил. Таким образом, к предстоящим матчам в чемпионате и Кубке Украины, а также в Лиге Европы, «Динамо» будет готовить Валерий Газзаев.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отставка Валерия Газзаева не принята

 

17 вересня 2010

После окончания матча «Динамо» - БАТЭ (2:2) главный тренер «Динамо» Валерий Газзаев подал прошение об отставке с должности. Президент клуба Игорь Суркис просьбу тренера отклонил. Таким образом, к предстоящим матчам в чемпионате и Кубке Украины, а также в Лиге Европы, «Динамо» будет готовить Валерий Газзаев.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

Этого стоило ожидать. В лучшем случае, смена тренера будет в межсезонье.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сижу себе работаю, никого не трогаю...

 

Ага... постреливаю из пушечки...

0c7f0f0a526e.jpg

Вот они и отказались от "мячика"... и бочком-бочком :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрел Шахтер... Годится... Но могут и лучше...

Смотрел Карпаты... МОЛОДЦА!!!

 

Смотрел ДИНАМО...

Вот, зашел в ГУГЛ... Может им изначально не правильно растолковали название клуба? Может они запомнили не те ключевые слова?

 

Подчеркнутое - это то, что вроде как выучено игроками на 5+ (12+) :D

 

1. Динамо (греч. δύναμις — сила) — составная часть сложных слов, соответствующая по значению слову «сила».

2. Динамомашина или динамоэто двигатель, служащий для выработки электрического тока из механической работы и наоборот.

3. Гидромагнитное динамомеханизм усиления или поддержания в стационарном состоянии магнитного поля гидродинамическими движениями проводящей среды.

 

 

Источник: ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%BE

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрел Шахтер... Годится... Но могут и лучше...

Смотрел Карпаты... МОЛОДЦА!!!

 

Смотрел ДИНАМО...

Вот, зашел в ГУГЛ... Может им изначально не правильно растолковали название клуба? Может они запомнили не те ключевые слова?

 

**********]

 

104.jpg

.........................

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, народ, вот скажите мне "ВИ ЭТО ВИДЕЛИ?" Дожились, Крымтеплице на последней минуте забили. И не надо мне говорить, что Крымтеплица - лидер ПЕРВОЙ!!!! лиги. Уже начинаю хотеть (хотя на душе кошки скребут), чтобы Шерифу проиграли, может такая встряска им поможет. Или расскажите мне, почему они не бегут? Почему хватает только на полтайма?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, народ, вот скажите мне "ВИ ЭТО ВИДЕЛИ?" Дожились, Крымтеплице на последней минуте забили. И не надо мне говорить, что Крымтеплица - лидер ПЕРВОЙ!!!! лиги. Уже начинаю хотеть (хотя на душе кошки скребут), чтобы Шерифу проиграли, может такая встряска им поможет. Или расскажите мне, почему они не бегут? Почему хватает только на полтайма?

 

Они скоро вообще разучатся бегать у всех же бентли, лексусы и мазератти, зачем парится!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот на них они "бегают" быстро...

Полет навигатора. Mercedes игрока Ворсклы приземлился на сарай

 

Игрок полтавской Ворсклы Денис Кулаков попал в ДТП на своем автомобиле Mercedes.

 

bf878a5255fbb089db6b328c9f90a79b.jpg

Летающий Mercedes Кулакова / Фото газеты Комсомольская правда в Украине

 

Инцидент имел место в четверг, 19 августа, в пригороде Полтавы - поселке Вакуленцы, сообщает газета Комсомольская правда в Украине.

 

Автомобиль Mercedes, по информации издания принадлежащий 24-летнему Денису Кулакову съехал с дороги пролетел кювет, порвав при этом провода, и, пролетев еще 30 метров, приземлился на крыше сарая.

 

Хозяйка строения, 70-летняя Надежда Пашко, в интервью изданию рассказала о случившемся: "Я проснулась от шума и сильной музыки, подумала НЛО. Сразу выбежала на улицу, а тут авто на сарае висит. Это ж хорошо, что нежилая постройка пострадала, а если бы дом".

 

Как рассказали журналисту газеты местные жители, водитель автомобиля поспешно ретировался с места приземления. Машина провисела на сарае несколько часов, после чего за ней приехал автомобиль ФК Ворскла с краном, который снял иномарку.

 

Как отмечает издание, факт ДТП не зафиксирован ни в сводках ГАИ, ни МЧС.

 

По материалам газеты Комсомольская правда в Украине

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В воскр. с грозным Арсеналом игра.

 

Чет я очкую (с).

 

Это не Шериф и не Теплица. Это высшая лига ЧУ :evil::evil:

 

Дожили, мля...

Впечатление, як шось пороблено. К шаманам вуду пора обращаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...