Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

................................ а я даже не знаю, что написать. Раньше хоть на Газзаева можно было съехать, а сейчас..................осталось Стали в среду проиграть
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
не надо, вчера еще Карпаты играли - продули 4-0

 

Вчера,2 декабря,опять или снова 0:2.....Вечно эти Карпаты отечественный футбол подведут8-)

А Динамо порадовало,мАлАдцы,1:4,учитывая то,что игра была в гостях,в Беларуси,по снегу и при -16С и очень не по джентельменски играли Батевцы,лупили наших по ногам почём зря,от злости :o

Змінено користувачем Крышник
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера,2 декабря,опять или снова 0:2.....Вечно эти Карпаты отечественный футбол подведут8-)

А динамо порадовало,мАлАдцы,1:4,учитывая то что игра была в гостях,в Беларуси,по снегу и при -16С и очень не по джентельменски играли Батевцы,лупили наших по ногам почём зря,от злости :o

 

Ну Гусев же сказал что Батэ это дворовая команда, и своими подлыми фолами и провокациями они заслужили это звание, как динамовцы в раздевалке им не накостыляли только за такой футбол:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Че-то у нас ветка затухать начинает. Вроде новости есть. Вот сегодня Шахтер путевку на весну оформит с 1 места. На Евро-2012 футбольным болельщикам предложат единый билет на все матчи, которые будут проводиться на одном стадионе - тоже хорошая новость. Правда, когда увидел эту новость на сайте, которому сбрехать или название статьи какое-нибудь дебильное придумать (террикон) как раз плюнуть - не поверил. Проверил на (ссылка устарела) - оказывается, правда. Вот только сколько это будет стОить - не сообщили, да и квота таких билетов на каждый принимающий город составляет 2000.

П.с. в любом случае, деньги уже надо по-немногу откладывать на билеты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там и так было без шансов для браги,

ну, теперь уже 100%

интересно, на чем шахта обломится, достаточно сильную команду все же сколотили на сегодня ахметов с цыганом.., но с какой нить италией-испанией может оплошаться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Че-то у нас ветка затухать начинает. Вроде новости есть. Вот сегодня Шахтер путевку на весну оформит с 1 места. На Евро-2012 футбольным болельщикам предложат единый билет на все матчи, которые будут проводиться на одном стадионе - тоже хорошая новость. Правда, когда увидел эту новость на сайте, которому сбрехать или название статьи какое-нибудь дебильное придумать (террикон) как раз плюнуть - не поверил. Проверил на (ссылка устарела) - оказывается, правда. Вот только сколько это будет стОить - не сообщили, да и квота таких билетов на каждый принимающий город составляет 2000.

П.с. в любом случае, деньги уже надо по-немногу откладывать на билеты.

 

Ну если человек желает купить билет на все груповые матчи одной команды - это такое практиковалось ещё в Германии на ЧМ, и то это скорее было сделано для болельщиков-гостей... Хотя и местные были непротив после работы посмотреть на игру других команд... Но были билеты и на отдельные матчи...

 

В Германии также хотели сделать именные билеты и при покупке максимально допустимых 4 билета в одни руки - требовался документ... Цена была 25-150 Евро.

Билеты на плей-офф, 1/16 и.т.д - продавались дороже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там и так было без шансов для браги,

ну, теперь уже 100%

интересно, на чем шахта обломится, достаточно сильную команду все же сколотили на сегодня ахметов с цыганом.., но с какой нить италией-испанией может оплошаться

Че-то мне кажется, что им Рома или Марсель попадется, и пройдут они их без проблем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно, вот (ссылка устарела)

Если это правда, то президенты Металлиста и премьер-лиги совсем с ума сошли. Я в шоке. Куда катимся? Или это новая власть так на них действует? Сегодня пошли в обед на майдан кофе попить. Там ТИР!!! возле елки установили. Так люди уже прикалываются: донецкие уже и развлечения свои завезли:)

П.с. по поводу статьи, конечно, не очень верится, это ж получается, что люди о последствиях совсем не думают. Нет. Все-таки вряд ли разборки 15-го будут. Боюсь ошибиться.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно, вот (ссылка устарела)

Если это правда, то президенты Металлиста и премьер-лиги совсем с ума сошли. Я в шоке. Куда катимся? Или это новая власть так на них действует? Сегодня пошли в обед на майдан кофе попить. Там ТИР!!! возле елки установили. Так люди уже прикалываются: донецкие уже и развлечения свои завезли:)

П.с. по поводу статьи, конечно, не очень верится, это ж получается, что люди о последствиях совсем не думают. Нет. Все-таки вряд ли разборки 15-го будут. Боюсь ошибиться.

дыма без огня не бывает,

а то что в последнее время в киеве появилось как минимум несколько бигбордов "суркиса в отставку" - подтверждает, что война на этом фронте ведется..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас их довольно много, может лозунг и правильный:(, но бесит,что помимо бордов, еще и фасады под трафарет красят, граффити епт:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно, вот (ссылка устарела)

Если это правда, то президенты Металлиста и премьер-лиги совсем с ума сошли. Я в шоке. Куда катимся? Или это новая власть так на них действует?........

 

Это отголоски старой - обозвать бандитами а потом им же давать ордена и должности.... Обозвать бандитами не за сделанное, а наперед...

Бл..., когда уже эти мудаки научатся отвечать за свои слова?

 

А "Суркиса в отставку" я видел и в Донецке, и в Харькове...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это отголоски старой - обозвать бандитами а потом им же давать ордена и должности.... Обозвать бандитами не за сделанное, а наперед...

Бл..., когда уже эти мудаки научатся отвечать за свои слова?

 

А "Суркиса в отставку" я видел и в Донецке, и в Харькове...

 

Alex777-kh, чего так бурно реагировать? Я Вам что, Америку открыл или Вы в другой стране живете? Бандиты они и в Африке бандиты ... только черные. Может Вы не знаете, как сейчас привлекательный бизнес отнимают, менты устанавливают непомерные таксы выплат для предпринимателей, или что в Крыму творится? Вполне может быть, что я просто немного больше знаю. Но не будем превращать футбольную ветку в "Покращення життя вже сьогодні".

П.с. посмотрел Барселону вчера. Получил килограмм 300 удовольствия. Красиво играют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На football.ua идет тррансляция конгресса ФФУ. Такие страсти. А "эти" все никак не успокоятся........

П.с. football.sport.ua/news/112075 тут тоже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На football.ua идет тррансляция конгресса ФФУ. Такие страсти. А "эти" все никак не успокоятся........

П.с. football.sport.ua/news/112075 тут тоже

 

Сообщите результаты!

некогда смотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Беса гонят!!!!!!!!!!!!! Вот тут кратко-подробно www.ua-football.com/ukrainian/high/4d087c6b.html

14.15

 

 

Конгресс ФФУ завершён! Состоялось голосование за то, чтобы тайным голосованием решить, стоит ли проводить Конгресс по планировавшейся повестке дня. 75 человек проголосовали "против"!

Соответственно, через три месяца нас, скорее всего, ждёт внеочередной Конгресс ФФУ, на котором, вполне вероятно, будет-таки поставлен вопрос о вотуме доверия Григорию Михайловичу Суркису...

 

П.с. из-за прихотей хозяина какого-то Металлиста и данилова можем потерять и Евро 2012, и еврокубки уже весной.

2П.с. а эти 75 человек были предварительно запуганы на местах, чего ж тут удивляться?

Змінено користувачем Shasha
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Че-то мне кажется, что им Рома или Марсель попадется, и пройдут они их без проблем.

Лига чемпионов

 

1/8 финала

 

"Рома" - "Шахтер"

"Милан" - "Тоттенхэм"

"Валенсия" - "Шальке"

"Интер" - "Бавария"

"Лион" - "Реал"

"Марсель" - "Манчестер Юнайтед"

"Копенгаген" - "Челси"

"Арсенал" - "Барселона"

 

Первые матчи состоятся 15/16 и 22/23 февраля, ответные - 8/9 и 15/16 марта.

 

 

 

а арсенал поплатился за свой расслабон ))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Металл--Байер выходит на Неаполи-Вильереал

Бешикташ -- Динамо выходит на Арис-Ман сити

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шахтер выиграет по сумме двух встреч, Динамо в Анлию поедет, а Металл уже никуда не поедет......Леверкузен последняя остановка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

раз уж пошли прогнозы 8-)

 

шахтер выиграет оба матча

динамо выиграет на выезде дома не больше ничьи

металл проиграет на выезде, и не больше ничьи дома

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас тут просто битва экстрасенсов... :D

 

Под окнами роддома:

- Маш, кто?!

- Финны! 5:4, представляешь! Я чуть не родила!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Лига чемпионов

 

1/8 финала

 

"Рома" - "Шахтер"

"Милан" - "Тоттенхэм"

"Валенсия" - "Шальке"

"Интер" - "Бавария"

"Лион" - "Реал"

"Марсель" - "Манчестер Юнайтед"

"Копенгаген" - "Челси"

"Арсенал" - "Барселона"

 

Первые матчи состоятся 15/16 и 22/23 февраля, ответные - 8/9 и 15/16 марта.

 

 

 

а арсенал поплатился за свой расслабон ))

 

Рома - шахтер 16.02 транслирует канал "Украина" в 21.45, а какие каналы будут транслировать все остальные матчи? известно уже?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рома - шахтер 16.02 транслирует канал "Украина" в 21.45, а какие каналы будут транслировать все остальные матчи? известно уже?

 

Как каналы не знаю. Но в инете точно можно найти. Я к примеру у себя на сайте тоже буду включать прямую трансляцию. Так что добро пожаловать!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рома - шахтер 16.02 транслирует канал "Украина" в 21.45, а какие каналы будут транслировать все остальные матчи? известно уже?

 

ictv оба матча покажет

 

# 20:00

Футбол. Лига Европы. Бешикташ — Динамо

# 22:05

Футбол. Лига Европы. Базель — Спартак

 

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...