Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Вы ситуацию то хоть смотрели?

telegraf.com.ua/sport-cat/video-sport/video-football/2429022-draka-v-matche-shahter-dinamo-video.html

 

Ну какие претензии могут быть к спортсмену, который после свистка, в не игровой ситуации, преднамеренно бьёт своего соперника?

 

Только одна, совсем маленькая - в спорте таким не место.

 

А вот тут маленькая деталь.

Что значит преднамеренно бьет?

Давайте так на это посмотрим.

Степаненко на волне эйфории побежал к болелам Динамо тролить фанов. Не совсем корректно, дерзко, ног такое бывает.

Это привело к определенной реакции у игроков Динамо. Там начали гоняться за Тарасом, Вида, насколько я помню, пытался его поймать. А Ярмола скорее "перечепил" убегающего Степаненко, чем бил его по ногам.

Именно, это не был жесткий удар.

И что? Один поступил не фер плей, другие отреагировали.

А вы бы хотели, чтобы динамовцы поблагодарили Степана за игру, пожали руки и раскланялись?

В глазах некоторых болел Динамо это было бы непонятно.

Меня гораздо больше волнует сама ИГРА Динамо, которой нет, увы..

Чуть выше как раз высказывал опасения по поводу предстоящей еще только этой игры..

Лично у меня всегда были подозрения насчет " тренерской гениальности" Реброва, и вот сейчас это проявляется.

А Ярмоленко мне нравится как Футболист и Человек.

ЗЫ Помните, там Сурес кого-то покусал?

Он что, после этого стал менее классным или дорогим футболистом?

(это я злопыхателем)

Федерация примет определенные меры, и на этом все закончится.

 

ЗЫЫ А Ярмолу нужно было раньше отпускать за рубеж. Не потому, что не было бы этого инцидента, а потому что ЗАСЛУЖИЛ, и там бы рос как футболист.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, к Ярмоле как к человеку и футболисту лично у меня претензий нет, чтобы так грубо о нем высказываться.

А шахта сейчас более классная команда по ряду причин, но, .ука, гнилая какая-то. И сильно.

Я и не говорю,что Шахтер все пушистые,сам Срна во многих моментах как чмо себя ведет,но не об этом сейчас речь!(я болел за Металлист Маркевича-Ярославского,сейчас ни за кого)

 

Добавлено через 5 минут

Именно, это не был жесткий удар.

Оденьте очки и внимательно видео посмотрите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Видео можете найти где гармаши,мили, и т.д факи показывают болельщикам!Раз уж то что я скинул ,где ярмола целует футболку и его никто не бьет по ногам не действует на вас!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже за футболку Тарас его прощал

 

Чтобы так завести Ярмолу, надо очень и очень постараться.

Тарас постарался. И не один десяток раз.

Думаю, разберутся между собой.

 

Что касается веса игроков в сборной. СБУ с Ярмолой и без - две разные команды. СБУ со Степаненко и без - одна и та же команда. Это правда. Хотя Тарас и очень полезен. Особенно при выходе в атаку из обороны.

О никакущей Словении не нужно так пренебрежительно. Этот соперник многим кровь портил. И им тоже кто-то должен был забивать.

Ярмоленко и Коноплянка - основные фланговые игроки, которые задают динамику и креатив в нападении сборной. Когда они не забивают сами, они очень эффективно ассистируют и связывают минимум по паре игроков соперника.

 

И толко потому,что нет нападающего нормального,а Фоменко тупо игнорит ЛУЧШЕГО(имхо) нападающего для сегодняшней сборной-Девича!

 

Марко - отличный игрок. Но под него надо переделывать схему игры сборной. В нынешней команде от него пользы очень мало. Фоменко это понимает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я и не говорю,что Шахтер все пушистые,сам Срна во многих моментах как чмо себя ведет,но не об этом сейчас речь!(я болел за Металлист Маркевича-Ярославского,сейчас ни за кого)

 

Добавлено через 5 минут

 

Оденьте очки и внимательно видео посмотрите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Видео можете найти где гармаши,мили, и т.д факи показывают болельщикам!Раз уж то что я скинул ,где ярмола целует футболку и его никто не бьет по ногам не действует на вас!

 

Тихо, тихо.:)

К чему столько крика?

Обращу и Ваше внимание на то самое видео.

Посмотрите внимательней, как елейнейший Ракицкий врезается своим детским кулачком в челюсть Ярмоле. Видно?

Так вот это преднамеренный грубый удар соперника.

Вот Ракицкого я бы удалил из поля однозначно.

А заодно и научил гимн страны исполнять. Хотя бы на матчах сборных..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите внимательней, как елейнейший Ракицкий врезается своим детским кулачком в челюсть Ярмоле. Видно?

То КУЧЕР! Хотя моего посыла вы все равно не поняли!Речь не о том,что было после!

 

Добавлено через 6 минут

Что касается веса игроков в сборной. СБУ с Ярмолой и без - две разные команды. СБУ со Степаненко и без - одна и та же команда. Это правда. Хотя Тарас и очень полезен. Особенно при выходе в атаку из обороны.

Там и Кучер с Ракицким завелись,а это уже ох как нехорошо для СБУ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То КУЧЕР! Хотя моего посыла вы все равно не поняли!Речь не о том,что было после!

 

Таки да, вроде Кучер.

Не буду писать, что тоже то еще г. Хоть и игрок хороший.

Вот надо отдать должное шахте, собрали и вырастили хороших игроков, но какое-то говно им в голову залили.

Ладно, не об этом речь.

Прекрасно я Вас понял. Что и раньше такое было. Так я и соглашался.

Только и Вы не поняли до конца мою мысль. Я о том, что да , некрасиво и неспортивно, но тому есть две причины: некрасивое поведение игрока шахты и плохая теренерская работа в Динамо. А отсюда - и нервы, без которых футбола не бывает.

Грустно все это, конечно.

А Ярмола, как футболист и человек лично мне намно-ого более симпатичен "пострадавшего" Степаненка.

Это лично мое мнение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Литератор гармаш: donbass.ua/news/sports/2012/09/03/smi-neprilichnyi-zhest-garmasha-prodemonstriroval-uroven-kultury-futbolista.html

 

Добавлено через 3 минуты

Только и Вы не поняли до конца мою мысль. Я о том, что да , некрасиво и неспортивно, но тому есть две причины: некрасивое поведение игрока шахты и плохая теренерская работа в Динамо. А отсюда - и нервы, без которых футбола не бывает.

Да самого постоянно бесит нытье Луческу,Срна,который на всех(и арбитров) кидается. Но ярмола уже давно сорвался(по ходу,после того,как не отпустили из Динамо)Вот это и была ошибка(имхо) и Ребров тут не при чем! Там все Суркис решает:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Литератор гармаш: donbass.ua/news/sports/2012/09/03/smi-neprilichnyi-zhest-garmasha-prodemonstriroval-uroven-kultury-futbolista.html

 

Добавлено через 3 минуты

 

Да самого постоянно бесит нытье Луческу,Срна,который на всех(и арбитров) кидается. Но ярмола уже давно сорвался(по ходу,после того,как не отпустили из Динамо)Вот это и была ошибка(имхо) и Ребров тут не при чем! Там все Суркис решает:flag1:

 

Вот тут с Вами соглашусь. Отпускать нужно было Ярмолу. И деньги приличные Сурку давали, и футболист "дозрел". Пусть бы совершенствовался, попробовал подрасти. Перемудрил и не угадал сурок.:(

И сам не гам, и другому не дам.

Да, в сбУ теперь поработать тренеру придется, еще и в плане психологической совместимости...

 

Походу, уже Фоме и оправдание заранее припасли. Блин..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продавать давно нужно было, но типа под лигу остался.... (смешно звучит).

Что не говори , но в нынешней сборной ключевики лбами бьются в преддверие чемпионата и это плохо. Что Ярмоленко, что Ракицкий, Кучер и т д нужны в строю.

Как по мне, перед играми накручивают игроков и врубается юношеский максимализм + отсутствие воспитания.

Пеле в своё время говорил - меня бьют. а я мщю - я забиваю... У ДК с Шахтой не срост с забиванием. Но видно и желания нет забивать - проще Карпатам навалять. Всё таки Луческу прав. Нужно менять схему чемпионата. Было бы 4 очных встречи результат и по дисциплинарным и по очковым итогам был бы интересней.

 

Добавлено через 10 минут

И печально слышать - болел за Металл Маркевича/Ярославского. Металл он всегда Металл.

Я жил в Киеве, Днепре, сечас в Харькове, но Ворскла лучший клуб (несмотря на не самые слабые клубы в этих городах). Ворскла - это философия, это кропотливая работа, это семья! Тренера менялись, президента нет, но клуб есть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как вам чемпионство Лестера ?

 

У Раньери - первый титул в карьере , при чём с грандами и мегабюджетами ему ничего выиграть не удавалось - ни в Англии , ни в Испании , ни в Италии .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как вам чемпионство Лестера ?

То чуство когда понимаешь,что не все в этом мире решают деньги!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,согласен,Ярмола повел себя неподобающее футболисту Динамо Киев и просто мужику,НО: Срна повел себя неподобающе капитану,и подтвердил свое прозвище Мудак...

https://www.youtube.com/watch?v=QQtJf5l9cIg

Несколько раз пересмотрел, ни хрена не разберу кроме "динамо-динамо" че там обидного?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как вам чемпионство Лестера ?

 

У Раньери - первый титул в карьере , при чём с грандами и мегабюджетами ему ничего выиграть не удавалось - ни в Англии , ни в Испании , ни в Италии .

 

Это тот редкий случай, когда талантливый тренер нашел правильных работодателей. Работа в условиях дикого прессинг Реал или Манчестера не подходит для Клаудио.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Несколько раз пересмотрел, ни хрена не разберу кроме "динамо-динамо" че там обидного?

"Динамо-динамо на х... ты нам надо"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как вам чемпионство Лестера ?

 

Это инопланетяне в современном футболе. Напоминают ДК в ЛЧ времен ВВЛ. Один вопрос - как? ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напоминают ДК в ЛЧ времен ВВЛ

Та ладно! :) Динамо - мажоры. А Лестер, это точная копия Днепра с его чемпионством 1983г . к стати только вышли из первой лиги!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ладно! :) Динамо - мажоры. А Лестер, это точная копия Днепра с его чемпионством 1983г . к стати только вышли из первой лиги!

 

С тогдашним Днепром никакое Динамо не могло сравниться по финансированию и матобеспечению.

Так что нынешний Лестер, это просто феномен в британском футболе. Полных аналогов нет. Небогатый клуб с абсолютно средним подбором игроков. Но есть классный тренер и есть кураж.

Лично мне это нравится.

Надоели жирные хряки на вершине.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С тогдашним Днепром никакое Динамо не могло сравниться по финансированию и матобеспечению.

Ни чего не путаешь? Тогдашний Днепр -провинциальная команда (по меркам СССР) из закрытого города, с тренерами из колхоза (Емец и Жиздик), второй раз вышедшая в высший дивизион!

Как и подобало новичку, «Днепр» поставил перед собой задачу закрепиться среди сильнейших. Поначалу пришлось тяжело — ставка на исполнителей, добывших путевку в высшую лигу, себя не оправдала. После первого круга команда занимала предпоследнее место, и для изменения ситуации были предприняты экстраординарные меры. Вывести днепрян из кризиса доверили Владимиру Емцу и Геннадию Жиздику — наставникам никопольского «Колоса», который они подняли из турнира коллективов физкультуры до лидеров первой лиги.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни чего не путаешь? Тогдашний Днепр -провинциальная команда (по меркам СССР) из закрытого города, с тренерами из колхоза (Емец и Жиздик), первый раз вышедшая в высший дивизион!

 

Ничего не путаю.

Вообще говоря,историю родной команды надо бы знать получше...

В вышку чемпионата СССР впервые Днепр вывел такой себе выпускник киевского политеха Валерий Лобановский. И сделал это так, что тогдашние украинские рулевые предложили ему возглавить киевское Динамо.

А финансирование Днепра в годы чемпионства обеспечивалось Южмашем на таком уровне, что остальные клубы вышки могли только мечтать.

Сие есть исторический факт.

Хотя,разумеется, не только в деньгах дело.

Классные тренеры и потрясающие исполнители.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще говоря,историю родной команды надо бы знать получше...

Я как раз историю знаю не плохо!

В вышку чемпионата СССР впервые Днепр вывел такой себе выпускник киевского политеха Валерий Лобановский. И сделал это так, что тогдашние украинские рулевые предложили ему возглавить киевское Динамо.

А финансирование Днепра в годы чемпионства обеспечивалось Южмашем на таком уровне, что остальные клубы вышки могли только мечтать.

А чеж Лобан ушел в ДК если Днепр такой крутой был, и вообще постоянные кочевания лучших игроков?

И к слову после ухода Лобана Днепр вылетел в первую лигу и назад вернулся в по-моему в 81 (примерно как лестер за два года до)

 

А финансирование Днепра в годы чемпионства обеспечивалось Южмашем на таком уровне, что остальные клубы вышки могли только мечтать.

Сие есть исторический факт.

Интерестно откуда такая инфа, пруф можно? Я не о самом факте южмаша, а о финонсировании на суперуровне.

З.ы. До ДК в любом случе было оч далеко, мусоров ни какой Зенит не переплюнул бы в тоталитарной стране, (может только цска) !

Змінено користувачем mastervovik
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я как раз историю знаю не плохо!

А чеж Лобан ушел в ДК если Днепр такой крутой был, и вообще постоянные кочевания лучших игроков?

И к слову после ухода Лобана Днепр вылетел в первую лигу и назад вернулся в по-моему в 81 (примерно как лестер за два года до)

Интерестно откуда такая инфа, пруф можно? Я не о самом факте южмаша, а о финонсировании на суперуровне.

З.ы. До ДК в любом случе было оч далеко, на который работало все усср!

 

Возможно и хорошо знаете историю. Но менять слова "впервые" на "во второй раз" и даже не написать что-то типа "случайно ошибся" либо "просто забыл", это некрасиво.

Лобановкий ушел в ДК по комплексу причин. Прежде всего,это его родной клуб. Во-вторых, Динамо был визитной карточкой Украины и в спортивном плане предоставлял огромные перспективы.В-третьих, появилась возможность реализовать свои тренерские и научные идеи на более высоком уровне. В-четвертых, ему было сделано "предложение, от которого невозможно было отказаться". Пригласил его туда и пообщался с ним лично Щербицкий.

Роскошное финансирование у Днепра появилось аккурат к их первому чемпионству. Во времена Лобановского такого не было. Это не являлось секретом и неоднократно говорилось бывшими игроками Днепра. Пруфы приводить не буду,поскольку, когда это говорилось, интернета у нас еще не было. И мои знания о футболе - родом не из интернета. Но если зададитесь целью,то и сам найдете. Я не вру. Ни к чему мне это.

И еще. На ДК "не работало все УССР". Это был совсем другой механизм и масштаб.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно и хорошо знаете историю. Но менять слова "впервые" на "во второй раз" и даже не написать что-то типа "случайно ошибся" либо "просто забыл", это некрасиво.

Я и не заметил что вы успели вырвать это из моего поста (это опечатка) я её сразу же исправил еще не дописав пост. Ну простите :)

 

Добавлено через 2 минуты

И еще. На ДК "не работало все УССР". Это был совсем другой механизм и масштаб.

Когда вы успеваете, я мысль уже исправил :)

И это я вообще не сравниваю с МАсквой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З.ы. До ДК в любом случе было оч далеко, мусоров ни какой Зенит не переплюнул бы в тоталитарной стране, (может только цска) !

 

Вы так часто дописываете и меняете посты, что я просто не успеваю отвечать..

Если б Ваш посыл был верен, то Зенит никогда не стал чемпионом СССР, а московские Динамо и ЦСКА были вечными чемпонами страны. Однако все было не так просто.

Ведомственные милицйский и армейский механизмы были лишь одним из механизмов "мотивации" для некоторых игроков. Весомым. Но не главным. И не для всех.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно,обсудили, Лестер-красавцы и будем детям рассказывать!!!

Переключаемсь на Лигу Чемпионов,кто за кого сегодня? Лично мне хочется чтобы Симеоне взял наконец-то кубок ибо заслужил!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы так часто дописываете и меняете посты, что я просто не успеваю отвечать..

ДА "работаю" в экстреном режиме, с одной стороны ребенок со второй - жена, мол как ты задолбал со своим ноутом :grin:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...