Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Ирландцы никакие!! В нападении одни Милевские играют!!!! Сборная милевких

 

Добавлено через 1 час 49 минут

Счету я не рад , а более менее доволен игре . Не так страшен щёрт побери как его рисуют!

Украина - вперёд!!!!!!!

По первому тайму все не так и плохо.

Немцам бабка прошептала. Ждём во втором может заталкают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ни хрена ссе, более менее!

Лучший тайм наверное при фоме с учетом статуса немцев!

главное чтоб не единственный!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ни хрена ссе, более менее!

Лучший тайм наверное при фоме с учетом статуса немцев!

главное чтоб не единственный!

Увидим.

Нужен пресинг и скорость.

Хватить запала и сил на весь матч ?

Будем надеяться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну блин, с немцами очки и не планировались :) Если так сыграют еще два матча - 4 очка минимум должно быть.

 

Хотя, если честно, показалось, что Фоменко на второй тайм дал установку "больше не пропускать, а там как получится". Но в конце не сдержались)

 

Ярмоленко последние 20 минут просто ходил пешком, даже не имитируя отбор.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оптимизма не разделяю.

 

немцы , забив быстрый гол , играли по счёту - особо не надрываясь , поставив в конце гроссмейстерский восклицательный знак .

 

З.Ы.

Рак , во время исполненния Гимна выбесил .

Да и штрафной голевой "привёз" :sad:

 

Ну , и то , как Лёв с Шевы прикололся - отдельная тема :sad:

hsx-dV5DbWU.jpg.6057b5dd4edd109125e7b06304d3deee.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оптимизма не разделяю.

 

немцы , забив быстрый гол , играли по счёту - особо не надрываясь , поставив в конце гроссмейстерский восклицательный знак .

 

З.Ы.

Рак , во время исполненния Гимна выбесил .

Да и штрафной голевой "привёз" :sad:

 

Ну , и то , как Лёв с Шевы прикололся - отдельная тема :sad:

ну рука на сердце уже прогресс, не все сразу

 

З.ы. видео лева кто не видел :D

 

vk.com/wall-32960677_463440

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

немцы , забив быстрый гол , играли по счёту - особо не надрываясь

 

Тем не менее, пару штук им таки могло влететь, и тогда - кто знает.

 

И едва ли "не надрываясь". Просто немцы, как обычно, на пик формы выходят уже к четвертьфиналам, до этого им класса хватает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тем не менее, пару штук им таки могло влететь, и тогда - кто знает.

 

"могло влететь" - это , если б стояло то чудо , которое напропускало от Словакии

 

И едва ли "не надрываясь". Просто немцы, как обычно, на пик формы выходят уже к четвертьфиналам, до этого им класса хватает.

 

немцы играли по счёту - интерсно было б глянуть , как они заиграли бы , пропусти они гол . А так ... впереди целый турнир , котлоый они планируют отыграть от звонка до звонка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Словакия-рф..2-1..Очков нет, но вы держитесь там. И хорошего вам настроения!

:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Словакия-рф..2-1..Очков нет, но вы держитесь там. И хорошего вам настроения!

:D

 

Все годы болел за сборную РФ , как за Украину .

 

Надо же , как всё поменялось :)

Вот уж действительно - от любви до ненависти один шаг .

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, ще не все втрачено. Можливо поляки забудуть про гру і не приїдуть. Тоді нашим перемогу зарахують.

А інакше - шансів ноль. З таким бажанням виграти.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и всё....

Раньше винил "туристов" и "алкабанов" динамовских... Но теперь-то и обвинить-то реально некого (Тимущук -турист банку грел).

При такой игре уже без шуток выпустить ВорсклоВолинскоАлександрийскую сборную , тренера Кварцяного и будет шоу при таком же результате))))). Нет результата дайте хоть-шоу!!!!! Печально. Отсутствует тренерская ротация, нет воли к победе!

Теперь болею за Италию.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ни разу сбу не возглавлял нормальный тренер! Ну мож мирону случайно дали порулить! А так все решает кумовство, вот и сейчас ожидаемо будет говнокум павелки, пи...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та то град помешал)

Буду думать, за кого теперь болеть:(

Судья кумедный. Он неиначе этонец. Руку не увидел то таке, но замена пол тйма)))))Я думал можно на шоу ирландцев билеты через инет начать продавать))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ни разу сбу не возглавлял нормальный тренер! Ну мож мирону случайно дали порулить! А так все решает кумовство, вот и сейчас ожидаемо будет говнокум павелки, пи...

 

проигрывая Сев. Ирландии 0 : 1 , даже не попытались сыграть в два форварда :o

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 :flag1:

Жаль пенса Пирло не пригласили. Он то уже старичком (без костылей) костылял суперово на распасовках и стандартам. Америкосов не смотрю,но по слухам он и там до сих пор царь!

 

Добавлено через 3 минуты

проигрывая Сев. Ирландии 0 : 1 , даже не попытались сыграть в два форварда :o

Да просто Ва-банк идти если уже все предрешено((((((.

Даже карточек не на получали....)))))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль пенса Пирло не пригласили.
реально не ожидал от макаронников ничего выдающегося и сейчас думаю что это был всплеск, но очень хочется верить (давно уже болела серии А)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем раньше занимались игроки Северной Ирландии

 

• Конор Уошингтон – почтальон

 

Эту историю вы уже слышали. Четыре года назад парень вставал в 5.30 утра, чтобы вовремя разнести почту, едва успевал на матчи своей команды и сбивал коленки, падая с велосипеда.

 

• Стюарт Даллас – строитель

 

Пять лет назад он даже не верил, что станет хорошим футболистом. «Я стоял на строительной площадке в мороз в семь утра. Если бы мне тогда сказали, что я поеду на Евро, я бы ответил, что вы сошли с ума. Стройка заставила меня больше ценить жизнь», – говорит Даллас.

 

• Коннор Маклафлин – учился на юриста

 

Еще четыре года назад Коннор хотел заканчивать с футболом – его в упор не видели в «Престоне» (постоянные травмы и плохая форма). Он решил изменить жизнь и пошел в местный университет изучать юриспруденцию. Получалось неплохо, но неожиданно пришло приглашение от «Флитвуд Таун» из Лиги 2.

 

• Пэдди Макнейр – помогал отцу на ферме

 

Этого парня вы должны узнать – он периодически выходит на поле в футболке «МЮ», но, кажется, кое-что вы о нем не знаете. «У моего отца есть большая ферма, и до того, как попасть в футбол, я зарабатывал на жизнь, помогая ему. Понимал, что уход за животными, это временно, но ничего больше не оставалось», – рассказывает Пэдди.

 

• Ниэлл Макгинн играл в гэльский футбол

 

«В три часа дня я играл за “Дангэннон”, а уже вечером – в гэльский футбол, – вспоминает Ниэлл. – Жалею ли я о том, что выбрал футбол? Да нет, я стал неплохим игроком».

 

• Джош Мадженнис играл в регби

 

Но надолго в этом виде не задержался и выбрал футбол. Только играл Джош... в воротах, причем до 19 лет. В 2009-м он неожиданно передумал и стал нападающим. «Меня вызвали в юношескую сборную еще как вратаря. Тренер спросил: “Где твои перчатки? Я ответил: их нет, теперь я форвард. Так и началась моя вторая карьера», – говорит Мадженнис.

 

• Шейн Фергюсон – пастух

 

«Я из небольшой деревни – до 13 лет мне приходилось пасти коров за деньги”, – говорит он. Также Шейн играл в гэльский футбол. «Это помогло мне. Я был достаточно маленьким, а после таких жестких матчей меня стало трудно сбить с ног».

 

• Майкл О’Нил – финансист

 

У тренера североирландцев тоже не только футбольное прошлое – во время работы в шотландском «Брихин Сити» он работал финансистом. Эта работа была основной и, в отличии от футбола, приносила приличный доход. Соотвественное образование О’Нил получил на курсах сразу же после завершения карьеры футболиста.

=====================================================================================

Наши мультимиллионеры , оказывается , проиграли полулюбительской команде , предмтавляющей британский анклав с населением 1,8 миллиона человек

 

" команде пивзавода " (с) Гусев

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...