Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

:D Тут просто начинали в таком порядке - Украина *:* Андора. А у Вас прогноз 0 - 3.........

 

Ну правильно вобщето будет Андорра - Украина, первая хазяин, а второй это гость.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андорра - Украина

14 октября. 18:30 Прямая ТВ-трансляция - ТРК Украина, Футбол

 

Ну что, вдарим по андорре?

У нас 8 человек по однойжелтой имеют... думаю, Миха не будет ич ставить, чтобы не рисковать... разве что Шеву (не так жалко:rolleyes:)...

Посему будут молодые, горячие...

Ставлю на 4:0 в нашу (или 4:1)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вчера заблаговременно пивом затарился конкретно, а когда домой приехал, вспомнил, что игра в 18.30 и пиво с футболом будет только во втором тайме, когда домой приеду. эээээээээээээээээхххххххххх

П.с. пришлось вчера половину выпить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2:1 в нашу, причем 1 с пенальти. и прединфарктное состояние болельщиков до конца игры.

 

не надо, с Англией итак много сил отдали и футболисты и болельщики, а потом еще два стыковых матча поболеть, так на ЧМ 2010 не дотянем!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Время еще есть, так что все в магазин "Все для футбола!" - купить пива, чипсов, сигарет :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я еду по городу где- то в районе 19 часов- и не могу понять- чё меня все "подрезают", ломятся куда- то. Капец- я пробиралась по Киеву. А вот оно в чём дело- мужики на футбол ломились. Ну и чё? Ну не понимаю я, ну- никак... Поиграть люблю. А вот смотреть- никакого кайфа!...O:-)

Всё, кидайте в меня тапки и ведёрки от попкорна...:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

І дарма не дивились:)

Футбол це вже більше чим просто гра.

6 : 0 Гарний козацький подарунок українцям на Покрову.

P.S. Окрема подяка нашим уболівальникам на трибунах:beer:

Гімн України і "Червона рута" у їх виконанні викликали шквал схвальних відгуків у Всесвітній мережі:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я еду по городу где- то в районе 19 часов- и не могу понять- чё меня все "подрезают", ломятся куда- то. Капец- я пробиралась по Киеву. А вот оно в чём дело- мужики на футбол ломились. Ну и чё? Ну не понимаю я, ну- никак... Поиграть люблю. А вот смотреть- никакого кайфа!...O:-)

Всё, кидайте в меня тапки и ведёрки от попкорна...:o

 

И закидал бы:) Вот Вы, Иру видели. Скажите, подумали бы, что эта Ира кричит два тайма подряд и соблюдает все традиции супер-пупер фаната?:) А есть такое. Я аж боюсь, иногда:)...

А каких мне нервов стОило , когда моя жена одевает символику Динамо на матче полуфинала лиги УЕФА в Донецке в секторе болельщиков Шахтера?:)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. Окрема подяка нашим уболівальникам на трибунах:beer:

Гімн України і "Червона рута" у їх виконанні викликали шквал схвальних відгуків у Всесвітній мережі:good:

Единственное развлечение нашим заробитчанам на чужбине...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

І дарма не дивились:)

Футбол це вже більше чим просто гра.

6 : 0 Гарний козацький подарунок українцям на Покрову.

P.S. Окрема подяка нашим уболівальникам на трибунах:beer:

Гімн України і "Червона рута" у їх виконанні викликали шквал схвальних відгуків у Всесвітній мережі:good:

 

Даааааа, 6:0, порадовали, я тоже поспел только на второй тайм, но понял что много не потерял. Нашим ребятам респект и уважуха, хотя такое впечатление было, что зборная Украины играет с луганской Зорей.

Особенно хочу отметить операторов андорских, теперь я понял, там не только не умеют в футбол играть...Гол Гусева только в повторе посчастливилось посмотреть.

Болельщики супер!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И закидал бы:) Вот Вы, Иру видели. Скажите, подумали бы, что эта Ира кричит два тайма подряд и соблюдает все традиции супер-пупер фаната?:) А есть такое. Я аж боюсь, иногда:)...

А каких мне нервов стОило , когда моя жена одевает символику Динамо на матче полуфинала лиги УЕФА в Донецке в секторе болельщиков Шахтера?:)...

 

Караул... Не, я очень азартная,холерик.Но никогда ни за кого не болела- смысла не вижу. Вот хладнокровно поставить- и выиграть- это да... Изучаю- как бы это сделать- , ну чтоб от футбола толк семье был...:lol:

Ире- привет! Пусть бережёт себя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Побольше бы таких побед!

Интересно как андорцы реагируют на свои поражения?

Так влитать каждый раз,это же какие надо иметь нервы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ире- привет! Пусть бережёт себя.

Спасибо. Передал. "Пусть бережёт себя", вопрос интересный. Приходится мне. Особенно в Донецке...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Единственное развлечение нашим заробитчанам на чужбине...

Неправда ваша.

Развлечений там, как минимум, не меньше, чем в родных пенатах. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всех с победой!

Хотя ведь и противник был... так себе. Менеджеры да сантехники со сварщиками...

Посмотрел как играла Англия с Беларусью, какая-то другая Англия... Может действительно они нам матч просто здали в пику Хорватам...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какая-то другая Англия... Может действительно они нам матч просто здали в пику Хорватам...

 

 

Скорей, да чем нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всех с победой, ждем 19-го числа, когда будет жеребьевка и выпадет нам ..............Франция.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всех с победой, ждем 19-го числа, когда будет жеребьевка и выпадет нам ..............Франция.

 

Всех с победой! Молодцы! Можно и Францию, она сейчас не очень блещет на поле, главное не Португалия, бо будет плохо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во сколько времени жеребьевка и будет ли прямая трансляция? Кто нить в курсах?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всех с победой!

Хотя ведь и противник был... так себе. Менеджеры да сантехники со сварщиками...

Посмотрел как играла Англия с Беларусью, какая-то другая Англия... Может действительно они нам матч просто здали в пику Хорватам...

 

Думаю, что не сдали, судя по игре, но то, что не реализовали свою любимую фишку: два гола на последней минуте, так может и не очень-то старались.

 

В матче с Андоррой - молодцы, но можно было дать забить один гол.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...