Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

да наконец - то мы дождались не только победы, а и класной игры от нашей сборной которая за весь отборочный цыкл показала с англичанами. Да они были не мотивированы, но все же Джерард, Руни, Лэмпарард это не сборная Белорусии.

В кваливай раунде хотелосбь бы получить сборную России и оставить их за бортом чемпионатом.

 

Всех поздравляю с ИГРОЙ!!!

Можно понять Михайличенко - если проиграли бы, то свалил бы все на молодежь, а так теперь все в героях ходят...

 

Хачериди - красавец, Кобин - молодца, Ракицкий - хорош... ну и Шева - очень даже ничего так...

Вот кто меня не перестает бесить, так это Милевский - ну сколько можно ПАДАТЬ? Я б ему сразу после стартового свистка давал бы желтую, чтоб не симулировал (т.е. сразу предупреждение и удаление будет)...

Хорошо, что судья купился на пеналь, но наши не забили (Бог он все видит)... и судья потом "раскусил" Милю и уже даже в некоторых случаях на нарушения не реагировал (только явные сносы)...

Такое поведение - ПОЗОР для Украины...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всех поздравляю с ИГРОЙ!!!

Можно понять Михайличенко - если проиграли бы, то свалил бы все на молодежь, а так теперь все в героях ходят...

 

Хачериди - красавец, Кобин - молодца, Ракицкий - хорош... ну и Шева - очень даже ничего так...

Вот кто меня не перестает бесить, так это Милевский - ну сколько можно ПАДАТЬ? Я б ему сразу после стартового свистка давал бы желтую, чтоб не симулировал (т.е. сразу предупреждение и удаление будет)...

Хорошо, что судья купился на пеналь, но наши не забили (Бог он все видит)... и судья потом "раскусил" Милю и уже даже в некоторых случаях на нарушения не реагировал (только явные сносы)...

Такое поведение - ПОЗОР для Украины...

 

Но ведь пенальти был 100%, Милевского сбили!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен, пеналь стопроцентный!!!!! И спорить тут не о чем.

1) Выходил один на один? Выходил.

2) Руками в мяч Грин сыграл? Нет. А сыграл в ноги Милевского, который и так плохо на ногах держится:)))))))))))))))

По п. 1+2 - красная, по п. 2 - пенальти.

Теорема доказана, наши молодцы, Андорру за Пиренеи через Испанию и Португалию в Атлантический океан! Вот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да пенальти вроде и был....но падать он могёт......и ето напрягает смотреть как за матч раз 5-10 ложится.....или мож действительно из-за роста/веса не держится на ногах......
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да пенальти вроде и был....но падать он могёт......и ето напрягает смотреть как за матч раз 5-10 ложится.....или мож действительно из-за роста/веса не держится на ногах......

 

Ну если и дальше будут ставить пенальти в ворота наших соперников, так пусть хоть по 20 раз за тайм падает!!! И по пару раз прикладывается, как в субботу в штангу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да пенальти вроде и был....но падать он могёт......и ето напрягает смотреть как за матч раз 5-10 ложится.....или мож действительно из-за роста/веса не держится на ногах......

 

Падает, потому что валят! Шеву в его лучшие годы тоже валили и он падал постояно, с Милей каждый матч кто - то персонально играет. А все мы знаем что если Артему дать простор с его техникой то он может многого натворить!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Падает, потому что валят! Шеву в его лучшие годы тоже валили и он падал постояно, с Милей каждый матч кто - то персонально играет. А все мы знаем что если Артему дать простор с его техникой то он может многого натворить!

 

Если бы еще бил чаще, а не финтил на ударной позиции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы еще бил чаще, а не финтил на ударной позиции.

 

Да последнее время немного придерживает мяч, но в тоже время он сколько отдал передач!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да пенальти вроде и был....но падать он могёт......и ето напрягает смотреть как за матч раз 5-10 ложится.....или мож действительно из-за роста/веса не держится на ногах......

 

Вы бы столько на кануне матча выпили, тоже бы ножки подкашивались :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да пусть пенальти зарабатывает)) ет его, так сказать, почти прямая обязанность...согласен что он мяч держит хорошо.......но любитель он упасть.......ет лично моё мнения......

 

что то вспомнилось, если мне память не изменяет, Луческу говорил что показывал своим фильм о Клебере...........продолжения будет?))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы столько на кануне матча выпили, тоже бы ножки подкашивались :)

 

вы бы знали как я его смотрел)), небыло в том месте в тот момент того телеканала......и инет тормоз---- я за игру почти и не нервничал так как почти и невидел в живую))......больше читал каменты.....и угадал даж из-за кого пенальти заработали))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да пусть пенальти зарабатывает)) ет его, так сказать, почти прямая обязанность...согласен что он мяч держит хорошо.......но любитель он упасть.......ет лично моё мнения......

 

что то вспомнилось, если мне память не изменяет, Луческу говорил что показывал своим фильм о Клебере...........продолжения будет?))

 

да правильно. он должен их зарабатывать и реализовывать, чем больше тем лучше!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поехали по прогнозам: Украина 6:0 Андорра;

П.с. Включаю сегодня Мегафон на Мегаспорте, говорят, что Воронин уехал в свой клуб, потому что решил завязать со сборной. Утка? вчера слышал другое, типа незалеченная травма. Достоверные сведения есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поехали по прогнозам: Украина 6:0 Андорра;

П.с. Включаю сегодня Мегафон на Мегаспорте, говорят, что Воронин уехал в свой клуб, потому что решил завязать со сборной. Утка? вчера слышал другое, типа незалеченная травма. Достоверные сведения есть?

 

говорят у него рецедив старой травмы,Тимощук пропустий через перебор карточек. Украина - Андорра 3 - 0.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украина - Андорра 5 - 0

Голы: Шевченко, Ярмоленко, Гусев, Хачериди, Милевский.

Минуты указывать? 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украина - Андорра 5 - 0

Голы: Шевченко, Ярмоленко, Гусев, Хачериди, Милевский.

Минуты указывать? 8-)

 

если можно, то да!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украина - Андорра 5 - 0

Голы: Шевченко, Ярмоленко, Гусев, Хачериди, Милевский.

Минуты указывать? 8-)

 

и еще 2 гола примите: Пятов на 38-й минуте и шофер с лыжного курорта - автогол на 89-й

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и еще 2 гола примите: Пятов на 38-й минуте и шофер с лыжного курорта - автогол на 89-й

 

и от судьи или от ветра залетит еще один.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и от судьи или от ветра залетит еще один.

 

:D

Посмотрим-посмотрим...... Только я попадаю на вторую половину, второго тайма...........:(:cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D

Посмотрим-посмотрим...... Только я попадаю на вторую половину, второго тайма...........:(:cry:

 

так вы выежаете раньше? может успеете!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...........0-3

 

:shock:

Вы неправильно настраиваетесь!!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:shock:

Вы неправильно настраиваетесь!!!!!!!!!!!!

думаете?....хотя уверен что думаете.)))...только почему?...оч мало заказываю?))).....если так, то здоровья на больше не хватит)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаете?....хотя уверен что думаете.)))...только почему?...оч мало заказываю?))).....если так, то здоровья на больше не хватит)

 

:D Тут просто начинали в таком порядке - Украина *:* Андора. А у Вас прогноз 0 - 3.........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...