Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

да о чем Вы вообще чешете?! Вы хоть поняли о чем я? человека едва не убили и оставили валяться на беговой дорожке, как... мешок соломы. все это происходило во время официального матча, и ни где-нить в Добромиле, а в "сердце Украины". и к нему никто не подходил в течении 15 (пятнадцати!) минут. Вам нужен такой футбол? какое еще оправдание для этих людей Вы сможете найти?

 

По видео с ТК Футбол, его вырубили , и сразу же к нему подошли стюарды , затем медики , так что ни о каких 15 мин не может быть и речи...просто его долго на носилки грузили. Честно говоря сводки о фанатских беспорядках в Киеве напоминают мне события из Африки, или Южной Америки...еще на ум приходит Туманный Альбион 70-х 80-х...А хуле, сталицца:-)

Змінено користувачем Костянычь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По видео с ТК Футбол, его вырубили , и сразу же к нему подошли стюарды , затем медики , так что ни о каких 15 мин не может быть и речи...просто его долго на носилки грузили. Честно говоря сводки о фанатских беспорядках в Киеве напоминают мне события из Африки, или Южной Америки...еще на ум приходит Туманный Альбион 70-х 80-х...А хуле, сталицца:-)

 

 

 

Сами поражаемся такой дивной трансформации в городе.

Вот только эта дивная трансформация стала поразительно совпадать с нашествием новых хозяефф жизни из Юзоффки и окрестностей. Ну а хуле? Обещали ж, шо все будет "Донбасс"...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сами поражаемся такой дивной трансформации в городе.

Вот только эта дивная трансформация стала поразительно совпадать с нашествием новых хозяефф жизни из Юзоффки и окрестностей. Ну а хуле? Обещали ж, шо все будет "Донбасс"...

 

Вряд ли это связано, тот кто исполняет на секторах стадиона поди еще права голоса не имеет в связи с юным возрастом. А навести порядок (по крайней мере в пределах сортивной арены) при желании определенных лиц и действию определенных служб не представляется невыполнимой задачей. Значит все это кому-то нужно. Для чего? Как версия - выбить деньги из бюджета на борьбу с хулиганами в предверии континентального первенства.

ЗЫ: как это все будет "донбасс"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из спортюа, интервью с Блохиным:

- Как вы думаете, будут ли болельщики ходить на сборную, составленную из натурализованных футболистов?

- Как же не ходить на сборную? Это же престиж всей страны. Вообще же, нужно всем приложить усилия, потому что мы не собираемся на чемпионате Европы отбывать номер. Хотя можем, выйдем, сыграем три матча в группе и вылетим. Головы полетят, как обычно делается в нашей стране. Важно смотреть, что будет завтра. Отбор на ЧМ 2014

 

одному мне кажется что и этот тип рассматривает 2012 как подготовку к 2014 и ничего страшного если мы там пролетим? или у меня уже параноя?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

одному мне кажется что и этот тип рассматривает 2012 как подготовку к 2014 и ничего страшного если мы там пролетим? или у меня уже параноя?

 

А разве есть другие варианты ??? Молодежь уже блеснула...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит все это кому-то нужно. Для чего? Как версия - выбить деньги из бюджета на борьбу с хулиганами в предверии континентального первенства.
Милевский (ссылка устарела) получателя. журналисту осталось только так же ненавязчиво спросить: "на ваш взгляд, нас спасет только милиция?", а Милевскому в том же ключе ответить: "милиция на стадионе - единственное возможное решение!"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вряд ли это связано, тот кто исполняет на секторах стадиона поди еще права голоса не имеет в связи с юным возрастом. А навести порядок (по крайней мере в пределах сортивной арены) при желании определенных лиц и действию определенных служб не представляется невыполнимой задачей. Значит все это кому-то нужно. Для чего? Как версия - выбить деньги из бюджета на борьбу с хулиганами в предверии континентального первенства.

ЗЫ: как это все будет "донбасс"?

 

 

По правде сказать, очень надеюсь, что не будет все "Донбасс".

Вариант выбивания денег из бюджета мне видится вполне логичным. Так поступают многие и во многих странах. А "наши" нынешние - боольшие специалисты как раз в выбивании бабла...

Хотя еще есть и элемент обычного бардака. Многие вещи делаются еще по лекалам времен Союза. Ситуация изменилась, а лекала - нет. А включить мозг команда не поступала... Бардакс...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из спортюа, интервью с Блохиным:

- Как вы думаете, будут ли болельщики ходить на сборную, составленную из натурализованных футболистов?

- Как же не ходить на сборную? Это же престиж всей страны. Вообще же, нужно всем приложить усилия, потому что мы не собираемся на чемпионате Европы отбывать номер. Хотя можем, выйдем, сыграем три матча в группе и вылетим. Головы полетят, как обычно делается в нашей стране. Важно смотреть, что будет завтра. Отбор на ЧМ 2014

 

одному мне кажется что и этот тип рассматривает 2012 как подготовку к 2014 и ничего страшного если мы там пролетим? или у меня уже параноя?

 

 

Мне кажется, что Блоха, как макималист по жизни, вовсе не собирается отбывать номер на Евро. Сделает все, что может и на что хватит таланта, чтобы выжать максимум. Но как человек, изрядно повидавший и знающий до нюансов нашу реальность, просто не постеснялся высказать вслух то, что каждый из нас в глубине души и так знает. Не светит нам ничего на Евро. Наш уровень - ниже попадания на этот чемпионат. Бывают, конечно, чудеса типа Греции или Дании. Но наш подбор исполнителей заставляет сильно в этом усомниться. Имхо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По правде сказать, очень надеюсь, что не будет все "Донбасс".

Вариант выбивания денег из бюджета мне видится вполне логичным. Так поступают многие и во многих странах. А "наши" нынешние - боольшие специалисты как раз в выбивании бабла...

 

Ну вот, до этого 18 лет жили в шоколаде, а пришли "донецкие" и начался писец....Не мелите ерунду.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, до этого 18 лет жили в шоколаде, а пришли "донецкие" и начался писец....Не мелите ерунду.

 

 

С приходом "донецких" писец усилился. Причем многократно. И это вовсе не ерунда. Это слишком хорошо все на себе ощущают, чтоб было ерундой.

Свой слэнг приберегите для земляков из кабмина или ВР, пожалуйста. Я Вам не хамил.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С приходом "донецких" писец усилился. Причем многократно. И это вовсе не ерунда. Это слишком хорошо все на себе ощущают, чтоб было ерундой.

Свой слэнг приберегите для земляков из кабмина или ВР, пожалуйста. Я Вам не хамил.

 

Я вам тоже не хамил, а просто попросил не сваливать весь этот бардак и беспредел на конкретно "донецких" дорвавшихся до власти, кто бы не сидел там мы всегда остаемся в ...опе, не знаю почему может быть менталитет у нас такой. Я не вижу в украинской политике человека который бы представлял интересы украинского народа а не определенных олигархических кланов, будь то помаранчевые, голубые или вообще цвета хамелеон.

И вообще хватит о грустном, давайте о предстоящем матче со Шведами...думаю ничья будет удачным результатом для нас, хотя в таких матчах результат не главное, главное качество игры, я уже забыл когда наша сборная показывала хороший футбол.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вам тоже не хамил, а просто попросил не сваливать весь этот бардак и беспредел на конкретно "донецких" дорвавшихся до власти, кто бы не сидел там мы всегда остаемся в ...опе, не знаю почему может быть менталитет у нас такой. Я не вижу в украинской политике человека который бы представлял интересы украинского народа а не определенных олигархических кланов, будь то помаранчевые, голубые или вообще цвета хамелеон.

И вообще хватит о грустном, давайте о предстоящем матче со Шведами...думаю ничья будет удачным результатом для нас, хотя в таких матчах результат не главное, главное качество игры, я уже забыл когда наша сборная показывала хороший футбол.

 

Хамили.

Но раз этого даже и не поняли, то и Бог с ним. Проехали.

Надо понимать, что если пришедшие к власти т.н. "донецкие" претендуют на всё и вся, то и спрос с них получается соответствующий.

Кстати, лично мне пофигу место рождения "лидеров нации" и цвета предвыборных флагов. Но ваши уркаганы сделали и делают всё возможное, чтобы именно их люто ненавидело население страны. И клеймо "донецкий" именно из-за них стало именем нарицательным.

Впрочем, согласен, о грустном не будем. Для этого есть другая ветка.

А завтра снова-таки как полный идьёт я буду верить в победу СбУ. Мечтаю увидеть зачатки осмысленной и интересной игры, но как раз в это не верю. Думаю, вымучаем один - два гола. Возможно, и пропустим один. Но маловероятно т.к. Ибры не будет и забивать там особо некому, а из кожи вон они вряд ли будут лезть... Харьковчане, надеюсь, заполнят чашку и будут орать, как они это умеют.

В общем, за победу, донеччанин !!! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотреть буду. Буду верить..как только увижу трансляцию..но сейчас, с холодной головой, на фоне игр ДК, скепсис в прогнозах на игру СБУ :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не чёкаясь :sad::shock:

 

 

 

Нет, ну вот что ж за народ-то такой, а ? Может поэтому в Донецке сборной "не прёт" ? Если там все так настроены, это ж какая жуткая аура должна быть ?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, ну вот что ж за народ-то такой, а ? Может поэтому в Донецке сборной "не прёт" ? Если там все так настроены, это ж какая жуткая аура должна быть ?!

 

Нормальная аура, просто нервы слабые...еще эта экология :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальная аура, просто нервы слабые...еще эта экология :D

 

 

Зато у вас там должно быть много роз. Моя жена когда-то училась в Донецком медицинском. Бог знает, сколько лет прошло, а город до сих пор вспоминает, как "город роз". Если это и сейчас так, то нервы должны быть в полном порядке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сидел вчера на Динамо за воротами в 8-м секторе...Посмотрел на небольшую группировку ультрасов (небольшая группа) поближе. Ребята молодцы...средный возраст от 13 до 18 лет. Я им даже подпевал, и помогал хлопать. Но в один момент они начали скандировать "Шехевичу, Бандере - державне визнання!" - и я онемел .

 

А я вот от этого онемел...:D

www.youtube.com/watch?v=mYDEPADnH2o&feature=player_embedded

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот от этого онемел...:D

www.youtube.com/watch?v=mYDEPADnH2o&feature=player_embedded

 

Адміністрація відеохостингу YouTube, що належить компанії Google, видаляє файли українських користувачів з відеороликами з матчу Динамо (Київ) - Карпати (Львів).

 

Як відомо, у відеороликах ультрас-праві вболівальники ображають президента Віктора Януковича і людей, що голосували за нього.

 

На початку матчу Динамо (Київ) - Карпати (Львів), який відбувся в Києві 7 серпня, фанати київського Динамо хором нецензурно облаяли президента і жителів Донбасу, які голосували за нього.

 

Відео з матірною "кричалкою" стрімко стало популярним на YouТube, і багато користувачів продублювали його на своїх акаунтах.

 

Ролики стали настільки популярні, що в мережі з'явилося безліч реміксів на цю тему.

 

Проте автори відео скаржаться, що "його весь день видаляють спецслужби" - і, дійсно, відео з матчу, які постійно додаються, ресурс блокує, як такі що містять неприпустимий контент.

 

Слід зазначити, що подібні образливі "кричалки" на адресу президента супроводжують майже кожен київський матч.

www.pravda.com.ua/news/2011/08/9/6475478/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое инересное, что на следующий матч Динамо можно ожидать полный аншлаг, т.к. уже много народу собралось пойти, которые на футбол не ходят :), а если ходят, то исключительно на ЛЧ. Да и сегодня на сборной надо харьковчан послушать :)

Хотя.... думаю, что для выражения протеста, конечно, можно было что-нибудь покультурнее выдать. Можно ж придумать нормальными словами, но так задеть за живое, что злость адресата не будет иметь границ. Вобщем, сценарист нужен.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слід зазначити, що подібні образливі "кричалки" на адресу президента супроводжують майже кожен київський матч...:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слід зазначити, що подібні образливі "кричалки" на адресу президента супроводжують майже кожен київський матч...:D

 

 

"Любят" у нас его. Сильно "любят".

А по тому, что он и его камарилья творят, скоро его так же "возлюбит" и Донбасс. Там тоже рано или поздно терпение закончится. Тогда ему и вертолёт не поможет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... скоро его так же "возлюбит" и Донбасс. Там тоже рано или поздно терпение закончится. Тогда ему и вертолёт не поможет.

 

Давно уже

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Любят" у нас его. Сильно "любят".

.

 

Да у нас его тоже "полюбляют," но не так сильно как киевляне :D:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато у вас там должно быть много роз. Моя жена когда-то училась в Донецком медицинском. Бог знает, сколько лет прошло, а город до сих пор вспоминает, как "город роз". Если это и сейчас так, то нервы должны быть в полном порядке.

 

Ну вообще-то розы у нас двух видов...Вам какие больше нравятся ???:rolleyes:

111.jpg.442409ca4c4846e46ecf401ff2801348.jpg

222.jpg.74fd4ec18da62132a145f2074eae4092.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...