Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Ну вот.., опять прое..али...Страшно подумать что будет с нашей сборной если в соперники на Евро попадется Испания, Португалия или Германия...Похоже сам Блохин в шоке, как заставить их бегать ХЗ...:(:shock::rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вообще-то розы у нас двух видов...Вам какие больше нравятся ???:rolleyes:

 

 

Черт подери, жена опять права... Таки город роз !

По вчерашним итогам двух игр (мемориал Лобановского и товарищеская со шведами) я бы однозначно использовал тот цветочек, что на левом снимке. И по жопам бы этим цветочком. Особенно - молодежку. Всю.

По первой сборной зрелище грустное. В центре защиты можно спокойно детей с пасочками выпускать. Там не страшно... Никто, мля, не обидит.

Единственный позитив (ну надо же хоть что-то хорошее увидеть!!!) - второй тайм и фрагменты в середине первого.

"Видимо уже хотят, но, видимо, еще не знают, как" (с). Слава Богу, что появился намек на "хотение".

Девич и Шева - словно рождены в одной команде играть. Отличный потенциал.

Воронин - а он точно был ?

Милевский - этот точно был, но нафига ?

Коноплянка - корону снять, звезду запаковать и сделать вид, что появился впервые. Мы-то знаем, КАК он умеет, так не надо это ТАК скрывать.

Тимощук - чтоб показать, как умеет играть, надо было Шеве уйти и отдать повязку ?

Эдмар - отбросить природное бразильское волнение, как это у них снимают в сериалах, и может получиться отличный и эффективный работяга.

Ротань - вот как в Киеве что-то разладилось, так до сих пор и не собралось. Талантливейший пацан, но с расслабленными булками.

Калина - и кто сказал, что ветеран ? Разве что на два тайма не потянет. "Но если в темном месте прислонить к теплой стенке..." (с)

Дикань - ну черт с ним, с этим Спиртяком. Закроем глаза. Взял все, что можно было взять.

По Девичу отдельно хочу добавить. Мужик. С большой буквы. Отработал и за себя и за Сербию, которую бомбили и, по-моему, еще за кого-то. За один глток пива я успевал его увидеть в подкате у своих ворот и в обыгрыше у чужих. Только он заставлял пить пиво маленькими глоточками...

А если отбросить лирику, то мы опять просрали... Таки да. Хоккеистам, блин...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подайте шляпу и пальто, **** я ваши именины...

 

Девич и Дикань..вот два настоящих Украинца желающих играть.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подайте шляпу и пальто, **** я ваши именины...

 

Девич и Дикань..вот два настоящих Украинца желающих играть.

 

Добавил бы в этот список Федецкого,отбегал на 110%,а Дикань это спасение сборной в этом матче.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрел матч и размышлял о натурализированных и вот к чему пришел. Если Девич рвет ж.пу в 10 раз больше за сборную Украины чем Миля и компания, то конечно он достоин защищать нашу сборную как никто другой. Видно, что человек пашет. Были моменты с браком от него, ну как-то его труд на поле затмил.

 

Игра от СБУ мне понравилась больше чем ДК. Единственное слабое место - оборона - и там, и там - проходной двор:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрел матч и размышлял о натурализированных и вот к чему пришел. Если Девич рвет ж.пу в 10 раз больше за сборную Украины чем Миля и компания, то конечно он достоин защищать нашу сборную как никто другой. Видно, что человек пашет. Были моменты с браком от него, ну как-то его труд на поле затмил.

 

Игра от СБУ мне понравилась больше чем ДК. Единственное слабое место - оборона - и там, и там - проходной двор:(

 

 

Батенька, а ДК тут при чем ?

Мне, например, вчера игра сборной Германии против бразильцев куда как больше понравилась и что ?

Кстати говоря, в чемпионате Украины пока нет ни одной команды, у которой была бы действительно хорошая линия защиты (линия, а не вся команда в обороне).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... как заставить их бегать ХЗ...:(:shock::rolleyes:

 

Срочно отменить лимит на легионеров...

Года через два будет нормальная команда...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Батенька, а ДК тут при чем ?

 

Та так..к слову. Слежу только за ДК, СБУ и Барселоной. Вот и сравниваю первые две между собой :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Срочно отменить лимит на легионеров...

Года через два будет нормальная команда...

К добру это не привидет:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К добру это не привидет:(

 

В краткосрочной перспективе конечно не приведет.

Но ужесточить нужно, несмотря ни на что. Наших футболистов нужно растить, а не на банке держать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне наша сборная понравилась. До идеала, конечно, далековато, но светлый путь прорисовывается. По-моему, Блохину удастся сделать КОМАНДУ. То, что шведам проиграли - фигня, главное, чтоб к Евро 2012 нормально сыгрались друг с другом и там никому не проигрывали.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне наша сборная понравилась. .

 

Соглашусь только с поправкой.Очень беспокоит пенсионный возраст основного состава сборной,но отбегали на редкость хорошо, в игре со шведами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соглашусь только с поправкой.Очень беспокоит пенсионный возраст основного состава сборной,но отбегали на редкость хорошо, в игре со шведами.

Молодежь нормальная на подходе - играть будут. Разрыв между предпенсионниками и молодыми образовался из-за политико-экономических причин 90-х годов, вот и поколение поэтому получилось нефутбольное. Дальше, дай Бог, все будет хорошо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне наша сборная понравилась. До идеала, конечно, далековато, но светлый путь прорисовывается. По-моему, Блохину удастся сделать КОМАНДУ. То, что шведам проиграли - фигня, главное, чтоб к Евро 2012 нормально сыгрались друг с другом и там никому не проигрывали.

Тоже соглашусь, а товарищеские матчи, помнится, и перед чемпионатом мира у Блохина не шли. Так что есть надежда что на Евро сыграют нормально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже соглашусь, а товарищеские матчи, помнится, и перед чемпионатом мира у Блохина не шли. Так что есть надежда что на Евро сыграют нормально.

Повторюсь, все как всегда и вот это вот слово-больше ничего:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повторюсь, все как всегда и вот это вот слово-больше ничего:(

А чего вы ожтдали, что они враз как Испания заиграют? Или, на худой конец, как бразильци:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего вы ожтдали, что они враз как Испания заиграют? Или, на худой конец, как бразильци:)

Я ожидал только вот это вот слово, подкрепленное предыдущем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вроде, серьезное издание написало. первоисточник, новость от 12:43. интервью.

и в дополнение мнение иксперда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Твою мать, уже нет никакого желания идти на стадион:

-Это реалии, как бы жестоко это ни звучало. На сегодняшний день мы не можем сравнивать себя с «Шахтером». Мне хотелось бы, чтобы это было наоборот, но реальность такова. Х.Рамос

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Твою мать, уже нет никакого желания идти на стадион:

-Это реалии, как бы жестоко это ни звучало. На сегодняшний день мы не можем сравнивать себя с «Шахтером». Мне хотелось бы, чтобы это было наоборот, но реальность такова. Х.Рамос

 

 

Коллега, идите на стадион и не парьтесь. Откуда иноземцу знать, какие тут реалии ?! Они ж на гамбургерах выросли и рыбу отпускают после поимки ! Нам ли слушать, чего они там лопопочут... Днепр это Днепр. От всей души желаю, чтоб этот поганец после игры таки осознал, в КАКОЙ клуб он попал ! Пусть Днепр порадует хорошей игрой и результатом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

искренне желаю, чтобы в субботу Днепр не порадовал своих болельщиков ни игрой, ни результатом. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

искренне желаю, чтобы в субботу Днепр не порадовал своих болельщиков ни игрой, ни результатом. :)

 

такие же искренние пожелания Шахтёру) :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

искренне желаю, чтобы в субботу Днепр не порадовал своих болельщиков ни игрой, ни результатом. :)

 

Вы сама доброта и дружелюбие! Значит будет всё с точностью, до на оборот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

искренне желаю, чтобы в субботу Днепр не порадовал своих болельщиков ни игрой, ни результатом. :)

Искренние пожелания болельщикам Днепра огорчиться игрой своего клуба и результатом Днепр 3-0 Шахтер. Ходите и ворчите на радость Михаилу, что забили только три, а могли и шесть :).

П.с. удачи, Днепр.........и реализации голевых моментов.

2П.с.Внимание - кто смотрит футбол по 2+2 по спутнику - с 15 числа кодируют в БИСС. Вот ключ 090219632306.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такие же искренние пожелания Шахтёру) :beer:
:beer: (кефир) а темка ожила. :)

искренне желаю, чтобы в ближайший четверг Днепр порадовал своих болельщиков и игрой, и результатом. :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...