Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Коллега, это наверняка был просто крик души. Мозг со всякими приличиями и культурой был в отключке.

Будьте снисходительней. Это только эмоции.

Коллега, мы не в том возрасте, когда мозг может быть в отключке. Тут другое, эмоции можно контролировать, это такой типаж- мое мнение во глАве-остальное по*уй.

Юрий, Вы здраво мыслите, но уважайте тех с кем вы общаетесь (может быть пафосно, но это правда)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начните обсуждать "Шахтер". Взаимоуважение резко возрастет.

 

Главное чтобы с самооценкой ничего не случилось

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начните обсуждать "Шахтер". Взаимоуважение резко возрастет.

а Вам сюда встрять обязательно?! Ну,бля уже заскучали, чесслово!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Вам сюда встрять обязательно?! Ну,бля уже заскучали, чесслово!

 

 

Спокойнее, коллега.

Есть люди, которым просто нравится бросить лопату дерьма в толпу, а потом с удовольствием наблюдать, как кто-то отряхивается.. Им тем лучше, чем кому-то хуже. Это ж давно описано в медицинской литературе. Не парьтесь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Вам сюда встрять обязательно?! Ну,бля уже заскучали, чесслово!

 

"Петро, ти що, образився?" (с) :D

 

Не скучайте. И не расстраивайтесь.

"Днепру" больше всех не повезло со жребием. Не знаю ни одной украинской команды, способной однозначно пройти нынешний "Фулгэм".

 

 

 

2 Sass:

Думаю, мой детский совочек и вашу большую совковую можно сравнивать только в шутку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Петро, ти що, образився?" (с) :D

 

Не скучайте. И не расстраивайтесь.

"Днепру" больше всех не повезло со жребием. Не знаю ни одной украинской команды, способной однозначно пройти нынешний "Фулгэм".

 

 

 

Да...помнится мы это проходили пару лет назад:(

Змінено користувачем Костянычь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Петро, ти що, образився?" (с) :D

 

Не скучайте. И не расстраивайтесь.

"Днепру" больше всех не повезло со жребием. Не знаю ни одной украинской команды, способной однозначно пройти нынешний "Фулгэм".

 

2 Sass:

Думаю, мой детский совочек и вашу большую совковую можно сравнивать только в шутку.

 

 

От тут Вы впервые правы.

Ваш детский совочек, которым Вы активно пытаетесь спровоцировать людей на срач, действительно ничто по сравнению с моей большой совковой, которой приходится защищаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Активно? Пытаюсь спровоцировать? :lol:

 

Запевала: О хэппи дэй... тьфу. Счас... О наши команды!

Хор: Наши команды!!!

Запевала: Непобедимые!

Хор: Нет, нет, нет. Никогда!

Запевала: И только "Шахтер"...

Хор: Этот гнусный "Шахтер"!!!

Запевала: Победы покупа-а-е-йе-ет!

Хор: Этот гнусный "Шахтер"!!!

Сомневающийся: А как же Европа?

Хор: А что нам Европа? Ведь гнусен "Шахтер"!

Запевала: Гну-у-сен "Шахтер"! Гнусны его болелы...

Хор: Просто уроды!

Запевала: Но наши команды!!!

Хор: О наши команды!!!

Запевала: Непобедимые!

...

следующий виток высокоинтеллектуального обсуждения

 

Здесь немного гиперболы, но именно что немного. ИМХО таково 80% контента этой ветки и еще нескольких. Любая альтернативная точка зрения предается дружному остракизму. Причем придается (раз уж вы так любите Жванецкого) в стиле "что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна?"

 

Все это, в моем понимании, гораздо больше похоже на активные попытки спровоцировать срач. Поэтому ваша большая совковая пригодится еще не раз, далеко не прячьте. :D

 

А я, со своим совочком, так ... мимо проходил. Не смог удержаться. Уже ушел.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы не задумывались, почему спорт, особенно командные его виды, типа футбола, так напоминающие войнушку в миниатюре, фактически поддерживаются на государственном уровне?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.profinews.com.ua/get.php/13457/na-evro-2012-u-kievlyan-otberut-avto

Я так понимаю на этот период лучше из города свалить...А еще лучше из страны:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А я, со своим совочком, так ... мимо проходил. Не смог удержаться. Уже ушел.

ушел он,не смог он удержаться...а "запах" неприятный остался...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юрий, Вы здраво мыслите, но уважайте тех с кем вы общаетесь (может быть пафосно, но это правда)

Вас уважаю,если обидел ненарочно - извините...но выходить и делать вид вроде бы "мы играем,че не видите!?" нельзя,они прежде всего вас - болельщиков не уважают,а я просто охарактеризовал их как они выглядели на поле.можно проиграть ,но так безвольно - ужос...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ушел он,не смог он удержаться...а "запах" неприятный остался...

 

 

Черта с два ушел. Не тот случай.

Запах, канешна, выветрится.

Но сбегает чел за новой порцией. Ветродуй помощнее поставит. И вперед - совочком работать... (посерьезнее-то инструмента не просматривается).

Хотя в целом я разочарован. Был момент, когда показалось, что бросание "кокашками" - просто невинное хобби, а в действительности чел посерьезней.. Однако ж нет. Показалось. Ей богу жаль.

"Еще один оказлся "темным"" (с)

 

 

пы.сы: Юра !!! Немедленно попроси прощения у Корнила ! И скажи, что больше так не будешь ! Как не стыдно так "братикам" ругаться ! Еще раз так сделаешь, в угол поставим и ....эта.....электричество отрубим нахрен....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.profinews.com.ua/get.php/13457/na-evro-2012-u-kievlyan-otberut-avto

Я так понимаю на этот период лучше из города свалить...А еще лучше из страны:rolleyes:

 

 

Та не. Просто надо будет пораньше приезжать и столбить место на парковке... А буржуины пусть на Богданах катаются и на самом дешевом в мире метро..

А если еще и семечки жрать на стадионе запретят, от тогда увидят, что такое наш бунт! Бессмысленный и беспощадный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь немного гиперболы.
(двадцать один лежачий смайл) :Bravo:

пы.сы: Юра !!! Немедленно попроси прощения у Корнила ! И скажи, что больше так не будешь ! Как не стыдно так "братикам" ругаться ! Еще раз так сделаешь, в угол поставим и ....эта.....электричество отрубим нахрен....
:lol: как давно меня не было, как тут все поменялось.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пы.сы: Юра !!! Немедленно попроси прощения у Корнила ! И скажи, что больше так не будешь ! Как не стыдно так "братикам" ругаться ! Еще раз так сделаешь, в угол поставим и ....эта.....электричество отрубим нахрен....

ОХ*ЕТЬ, коллега-спасиба!

Лучше быть хорошим - и Вашим и нашим!

Вы это... тумбочку доделайте, чтоб без сучка......пи*деццц

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Черта с два ушел. Не тот случай.

Запах, канешна, выветрится.

Но сбегает чел за новой порцией. Ветродуй помощнее поставит. И вперед - совочком работать... (посерьезнее-то инструмента не просматривается).

Хотя в целом я разочарован. Был момент, когда показалось, что бросание "кокашками" - просто невинное хобби, а в действительности чел посерьезней.. Однако ж нет. Показалось. Ей богу жаль.

"Еще один оказлся "темным"" (с)

...

 

Как вы ловко раскрыли мою тёмную сущность.

(ссылка на изображение устарела)

Чувствуется высокая квалификация.

Неоднократно убеждался что на этом форуме количество специалистов способных заочно поставить диагноз больше количества потенциальных пациентов. :D

 

 

Но вообще, хочу заметить что разочарование обоюдное, поэтому в дальнейшем постараюсь свести наше общение к минимуму. Надеюсь на взаимность.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вы ловко раскрыли мою тёмную сущность.

(ссылка на изображение устарела)

Чувствуется высокая квалификация.

Неоднократно убеждался что на этом форуме количество специалистов способных заочно поставить диагноз больше количества потенциальных пациентов. :D

 

 

Но вообще, хочу заметить что разочарование обоюдное, поэтому в дальнейшем постараюсь свести наше общение к минимуму. Надеюсь на взаимность.

 

 

Замётано!

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОХ*ЕТЬ, коллега-спасиба!

Лучше быть хорошим - и Вашим и нашим!

Вы это... тумбочку доделайте, чтоб без сучка......пи*деццц

 

 

Хрен поймешь... То ли поблагодарил, то ли обматерил...

Но тумба таки готова! Вроде даже и без сучков получилась...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрел Ворскла - Днепр. Обидно за земляков(Днепр), ей-богу, безвольно играли, никакого желания. Жаль что Ребенок за такие дела Днепру не забил, тоже кстати земляк - в одной школе учились:beer:

 

Ну а потом полупустой стадион Динамо. Кое-веки, свежий воздух:Yahoo!:, без табачно-сизой завесы. И конечно же, беззубое Динамо. Все вроде бы есть, игроки, тренер, амбиции. Но не хватает команде таланта и самоотдачи. Набор игроков был почти одинаков в 2-х командах, за исключением единиц. Обороной можно поменяться с Кривбассом. Дешевле и лучше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так вышло что вчера первый раз посмотрел обзор футбола по "2+2"..... вродь норм

 

 

А я, знаете ли, с определенного момента перестал смотреть футбольные "обзоры" вообще. Там стало так много конъюнктуры и "заказухи", что просто опасаюсь за свою психику... Может и чего достойное внимания пропущу, но риска наслушаться дерьма гораздо больше, к сожалению...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я, знаете ли, с определенного момента перестал смотреть футбольные "обзоры" вообще. Там стало так много конъюнктуры и "заказухи", что просто опасаюсь за свою психику... Может и чего достойное внимания пропущу, но риска наслушаться дерьма гораздо больше, к сожалению...

 

оно то да,...вот вчера ждал услышать ответы на вопросы ведущего:

1-на кой Динамо покупает игроков которые не играют и на те позиции....которые, в принцыпе, закрыты

2-могут ли норм играть игроки Шахтёра(те что в аренде) против Шахтёра

 

....ну и так,.....мож кто слышал...говорят в Харькове на стадионе погиб фанат. Несчастье случилось не на Динамо....так что что то не кричат

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оно то да,...вот вчера ждал услышать ответы на вопросы ведущего:

1-на кой Динамо покупает игроков которые не играют и на те позиции....которые, в принцыпе, закрыты

2-могут ли норм играть игроки Шахтёра(те что в аренде) против Шахтёра

 

....ну и так,.....мож кто слышал...говорят в Харькове на стадионе погиб фанат. Несчастье случилось не на Динамо....так что что то не кричат

 

 

Ну в принципе я мог бы Вам дать ответы на эти вопросы. Полагаю, что и у Вас есть ответы... А по ящику скажут только то, что хотят услышать нынешние хозяева жизни. Так что остаётся обмениваться мнениями "в курилке"...

Я тоже слышал, что в Харькове произошло несчастье на игре с "Сошо"... Думаю, это просто дело времени - придумать, в чем там вина Динамо либо Суркиса. Придумают. У Денисова хорошие мотиваторы за спиной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...