Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Кто бы обьяснил, почему ДК-Кривбасс перенесли???

 

пробки,.......сер

 

 

Просьба о переносе игры была вызвана плотным графиком матчей Динамо в этот период. 18 и 25 августа киевляне сыграют против Литекса в последнем раунде отбора Лиги Европы.
(с)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пробки,.......сер

 

 

(с)

 

ППЦ а Ворскла, Карпаты, Металлист и Днепр че пернос не попросили ? Ведь плотный график, епт...или вообще тур бы отменили...все ради победы...Литекс это вам не шуточки, ГРАНД!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ППЦ а Ворскла, Карпаты, Металлист и Днепр че пернос не попросили ?

дак суркисвсёкупил же. у него только есть тел судей и делегатов ФФУ которым можно приказывать переносить матчи.

хотя это имхо. а просили они или нет...никто ведь не говорит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ППЦ а Ворскла, Карпаты, Металлист и Днепр че пернос не попросили ? Ведь плотный график, епт...или вообще тур бы отменили...все ради победы...Литекс это вам не шуточки, ГРАНД!!!!!!

 

 

Почему бы не задать этот вопрос Ворскле, Карпатам, Металлисту или Днепру ? Довольно потешно выглядит подобное любопытство болельщика Шахтера в адрес Динамо.

Литекс такой же "гранд", как и Шахтер. Они - чемпионы страны.

С Тимишоарой , помнится, тоже кто-то щеки надувал и чё?

Так что не вам, друзья, ёрничать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В топ чемпионатах игры по таким причинам не переносят...Ну да ладно, мяч рассудит...

PS: Ну Тимишоара так Тимишора, было и такое...Но был ведь и Тун...или как там его?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В топ чемпионатах игры по таким причинам не переносят...Ну да ладно, мяч рассудит...

вот оно чё, Костянычь.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В топ чемпионатах игры по таким причинам не переносят...Ну да ладно, мяч рассудит...

PS: Ну Тимишоара так Тимишора, было и такое...Но был ведь и Тун...или как там его?

 

 

Всяко бывало в этой жизни. Так нахрена ж заранее про Литекс ерничать ? Любая недооценка чревата. Раз Семин считает, что нужно дополнительное "окно", стало быть оно нужно. Вот если Литекс не пройдем, тогда и наедем. А если пройдем, то все правильно было сделано.

В "ТОП" чемпионатах переносы согласно Регламента точно так же возможно по аналогичным причинам. Количество переносов как правило ограничено.

А мяч таки рассудит... :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Динамо, Карпатам, Ворскле, Днепру и Металлисту удачи в четверг!!! Будем болеть и надеяться........
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто бы обьяснил, почему ДК-Кривбасс перенесли???

 

 

Перенос игры с Кривбассом был запланирован еще до начала Чемпионата. В связи с участием в отборе Лиги чемпионов. Просьба была удовлетворена, за что выражена благодарность УПЛ и всем командам Чемпионата. Поскольку из Лиги Чемпионов Динамо выбыло, то :

"...футбольный клуб „Динамо“ считает, что не имеет права получать преимущество над другими украинскими участниками Лиги Европы в связи с перенесенным матчем 7-го тура. В чемпионате Украины все должны быть в равных условиях. Поэтому мы обратились в Премьер-лигу с просьбой отменить решение о переносе матча 7-го тура „Динамо“ — „Кривбасс“ и готовы сыграть этот матч в день, который будет определен Премьер-лигой согласно регламенту», — говорится в заявлении ФК «Динамо», размещенном на официальном сайте клуба".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поэтому мы обратились в Премьер-лигу с просьбой отменить решение о переносе матча 7-го тура „Динамо“ — „Кривбасс“ и готовы сыграть этот матч в день, который будет определен Премьер-лигой согласно регламенту», — говорится в заявлении ФК «Динамо», размещенном на официальном сайте клуба".

 

Это было бы правильным решением, Литекс просто обязаны проходить без всяких переносов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проходить то обязаны, если таких не обыгрывать, то нечего делать в Европе. Думаю просто боялись что не успеют восстановиться, как это было в одной игре прошлого то-ли позапрошлого чемпионата (соперника непомню - Днепр или Металист кажется). Но могу ошибаться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже так смотрю футбол...

Уже раз пять отписывался от новостей этого раздела...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже так смотрю футбол...

 

Уже раз пять отписывался от новостей этого раздела...:(

 

 

Уважаемый Валентиныч, от себя отписаться невозможно !

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повторюсь))) Ворскла типичный представитель отечественного футбола))) каряво через ж...пу, но как-то по плохой игре выиграли.

ДК как всегда показало свою несостоятельность на евроарене.Желание играть у игроков напрочь отсутствовало...

Днепр стал серым один Коноплянко бегал, но один в поле не воин. Да и протасов был прав . говоря что нынче футболисты пошли больные какие-то)) Это факт на фоне англичан украинцы выглядели хило)))) Металл играл непонятно))))) ни рыба ни мясо)))) Жаль Карпат не видел они хоть и дуют, но играют зрелищно))))

Многовато наших клубов в ерокубках представлено. Думаю после этого тура в 2 раза станет меньше))) Но это факт половина не готовы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Днепр" - унылое сборище убогих задротов.

Нах такое писать...был о вас лучшего мнения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Днепр" - унылое сборище убогих задротов.

 

 

Грубовато, но в целом настроение после вчерашнего дня отражает точно. И относится ко всем командам нашего чемпионата, нашему правительству, руководству нескольких стран и Джоррджу Соросу лично... Еще очень хотелось кому-нить морду набить или как-нить еще проявить первобытные безобразные мысли...

Победа Динамо не радует абсолютно. "Такая победа нам не нужна" (с). По действиям игроков можно было подумать, что вышли против Реала. Однако же им противостояла обычная дворовая команда. Старательная, но совершенно дворовая.

Днепр разочаровал в хлам. Такое впечатление, что ребята вышли с мыслью о том, что они - третий сорт и самое главное в игре - не обидеть соперника.

Металлист уже хочет, но пока не умеет. Вполне могли вздрючить французов, а могли и влететь.

Ворсклу не видел, но по отзывам знакомого сделал вывод, что лишний раз доказано - порядок бьет класс. Особого класса у противника, конечно, нет. Но у Ворсклы - тем более. Зато самоотдача и дисциплина на недостижимом для Динамо и Днепра уровне.

Карпаты не удивили. Но и не порадовали. Надеюсь, что у себя дома поймают кураж и таки отыграются.

Приходится констатировать, что уровень футбола наших команд (всех до единой) никак не удовлетворяют наших мечтаний и желаний. Возможные результаты можно предсказать, не рискуя ошибиться.

Что остается измученной болельщицкой душе ? А зато у нас женщины самые красивые !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нах такое писать...был о вас лучшего мнения

 

 

Коллега, это наверняка был просто крик души. Мозг со всякими приличиями и культурой был в отключке.

Будьте снисходительней. Это только эмоции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в тихом шоке от игры Динамо. Такое позорище... это мучение для болельщиков.

 

Ситуацию усугубил суперкубок Испании накануне. После футбола смотреть говнофутбол - пытка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ворсклу та Карпати не дивився.

Динамо-- я даж не знаю за кого я вболівав в тому матчі.

Дніпро--подивився перший тайм.......перемикнув на Метал.

Металіст-- менш за все люблю Маркевича(не команду вцілому а тренера, як особистість).....але більш за все сподобалась гра (у людей було бажання)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Динимо напоминает... даже незнаю какое слово пдобрать.... Если в прошлый приход Сёмина команда играла в атакующий футбол, то сейчас вообще непонятно что, ни атаки, ни защиты и между линиями разрывы что делать можно сопернику что угодно... Как по мне, на Литкс дома можно выпустить тот состав который играет в молодежном первенстве дублеров - дак они болгар 3-0 как минимум вынесут....

 

Металист смотрел последние минут 20 - с выходом Девича можно было бы Сошо додавить, даже на 2-0. Если во Франции будут играть без дрожи в ногах и забьют быстрый гол - думаю французов пройдем. Потенциал в команды хороший, только не нашли свою игру.

 

Ворскла, смотрел последние минут 15, дожали за счет одного лишнего игрока и класса, думаю в Бухаресте сыграют нормально и дальше пройдут. Нравится мне Павлов как тренер - умеет команду накрутить.

 

Днепр уже не первый год считаю нашим главным евролузером, потому игру принципиально не смотрел и в успех не верил. Амбиции в ЧУкре не подтверждаются нормальной игрой, в европе вообще ноль... Накупили игроков, а команды ноль....

 

Карпаты - потерялись сами в себе, почему не могут найти свою игру - непонятно, НО греков пройти могут....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера играли не "динамо" И "литекс", а "латекс" и "литекс".

смотреть противно и света в конце тонеля не видно:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...