Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Газификация дома

OleGka

Рекомендовані повідомлення

Alex, спасибо. На Исполкомовской я уже была. Дело в том, что дом только накрываем крышей - хотели начать движение с газом чтоб весной подключиться (учитывая, как многие пишут, что это дело не одного месяца). Теперь вот загвоздка с тем, что надо делать декларацию, техпаспорт и т.п.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу попробовать помоч с газом, знакомый там работает, моему куму и сотруднику помог. Всё полностью официально, со всеми бумагами , чеками в общем со всем гамбузом. Что сколько стоит как я понял необходимо смотреть доки которые есть на руках(что касается дома), я думаю может помоч и по автономкам в квартирах. Что касается домов то там быстро никогда официально небыло, т.к. делается проект, считается смета и.т.д., кстате все материалы, трубы, краны, переходники вы покупаете сами. Даже если приехали газовщики на установку, а у вас нет газовой печки или колонки они работать небудут потому что надо потом сделать ПУСК. Как я понял.............
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

shamann,срочно нужен Ваш телефончик, нужно провести газ

 

Добавлено через 2 минуты

Могу попробовать помоч с газом, знакомый там работает, моему куму и сотруднику помог. Всё полностью официально, со всеми бумагами , чеками в общем со всем гамбузом. Что сколько стоит как я понял необходимо смотреть доки которые есть на руках(что касается дома), я думаю может помоч и по автономкам в квартирах. Что касается домов то там быстро никогда официально небыло, т.к. делается проект, считается смета и.т.д., кстате все материалы, трубы, краны, переходники вы покупаете сами. Даже если приехали газовщики на установку, а у вас нет газовой печки или колонки они работать небудут потому что надо потом сделать ПУСК. Как я понял.............

Как Вас найти, перезвоните мне 0509658181, очень нужна Ваша помощь :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 4 тижні потому...
Kiss 27, Добрый вечер вопрос по газу актуален?

У меня ОЧЕНЬ актуален! Сможем пообщаться ? 063 142 84 1три, Саша

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
что у кого как движется? я так понимаю,что нигде ничего никак:o

 

готовьтесь к процессу от 4 до 6 месяцев...Днепрогаз ежемесячно меняет правила игры:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

готовьтесь к процессу от 4 до 6 месяцев...

это срок чего? За сколько времени вы оформляете первичку?Документы "чистые",газ по улице возле дома,АНД район;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это срок чего? За сколько времени вы оформляете первичку?Документы "чистые",газ по улице возле дома,АНД район;)

 

А если документы не совсем чистые?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На выходных подключил газ все под ключ сделали за 3 месяца, в конце сентября отдал человеку документы в пятницу был пуск газа. Были свои нюансы но в целом остался доволен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На выходных подключил газ все под ключ сделали за 3 месяца, в конце сентября отдал человеку документы в пятницу был пуск газа. Были свои нюансы но в целом остался доволен.

 

а цену трудно сразу написать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Цитата:

Сообщение от Luko

метраж считается до точки распределения, а это - счетчик

ставите счетчик не на фасаде дома, а ближе

Все верно (ссылка устарела) А вот не так всё просто оказалось сегодня днепрогаз мне нарисовал такую схему где зелёная труба- это центральная кооператив(300 у.е.) голубая 9 метров и счетчик- стандартное подключение(9200 грн) красная -внутриние сети и кран на заборе (40 метров)(приблизительно 6000 грн) Спрашиваю а зачем 40 метров с краном на заборе-отвечают А ЭТО ЧТОБ ВАМ ПЕРЕКРЫТЬ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ГАЗ БЕЗ ВАС!!! Может кто подскажет как быть в данной ситуации очень не хочется гонять 40 метров трубы с подпорками по участку :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...