Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте знакомиться

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, всем!

Меня зовут Татьяна, я с Киева. Начинающий реставратор старой мебели. Пока делаю это для себя)))

Мечта построить свой уютный, красивый дом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет, меня зовут Оля. Живу в Киеве в квартире, но хочу переехать под Киев и в свой дом. Ищу где купить землю и как строить.:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здаствуйте. Меня зовут Илья. Наша компания занимается ... реклама Змінено користувачем Dr.Yura
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Наша компания является ...... реклама Змінено користувачем Dr.Yura
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня зовут Николай. Я пенсионер. Много чего знаю, но хочу знать еще больше. Надеюсь с помощью Вашего сайта это получится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! Меня зовут Петр, надеюсь, что найду много новой информации и новых друзей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! Была зарегистрирована на этом прекрасном форуме под ником kofein, давно не заходила - забыла и пароль и почту)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе время суток!

Нас зовут Евгений и Надежда:) Думаем строить дом, по-этому информационная помощь завсегдатаев и просто знающих людей будет очень кстати:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет, покупаю дом и много чего придется там переделывать из Советского в более-менее современный. Так что гугл мне подсказал зайти к вам и постараться найти все ответы на возможные вопросы. Всем удачи!!!:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в этой теме давайте знакомиться друг с другом, пишите откуда Вы, чем занимаетесь, что хотите от форума. Помните, что все мы когда-то пришли сюда такими же новичками :-)))

 

Я FLASH, в жизни Сергей, администратор этого форума. Кроме меня администрированием форума занимается дружная команда модераторов.

Привет всем,я Катя,я люблю рисовать увлекаюсь фотографиями))

Пока нигде не работаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Я тоже занимаюсь дачным строительством ,сейчас интересует тема лестниц.Возникла похожая проблема как у Солнце .Может получу добрый совет от толковых и знающих людей
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня так и зовут как написал. Купил участок под Питером. Теперь смотрю для начала какой фундамент мне боле менее подходит а потом и дом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, neznayka2017. В жизни Александр. Занимаюсь своим садиком в свободное от работы время. Хотел бы иногда уточнять или узнавать новую информацию о деревьях и кустах. То, что можно найти в инете, слишком противоречиво и систематических знаний не дало. Надеюсь, просматривая комментарии, исправить совершённые ошибки и прекратить совершать новые.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Начинаю переживать ремонт в новострое. Предполагаю найти на форуме полезную информацию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Змінено користувачем Dr.Yura
реклама
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня! Мене звати Олександр. Плануємо з жінкою реконструкцію купленого будинку. Дуже цікаві форуми у вас на сайті, вже багато чого для себе почерпнув
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Евгений.Занимаюсь кровельным бизнесом(металлочерепица,битумная черепица,цементно-песчаная черепица,композитная черепица,натуральная
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...