Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте знакомиться

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. Меня зовут Галина. Имею много вопросов. Увидела и рассмотрела ваш форум. Здесь то я и найду интересующие меня ответы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Олег. Сейчас занимаюсь земельными вопросами. Собираюсь строить дом. Читаю форум много лет, за что организаторам и вдохновителям, а также форумчанам огромное спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Пётр. Занимаюсь строительством. На форуме иногда бывал, но, как участник, впервые.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Меня зовут Олег. Работал долгое время в крупной фирме по проектировании и установке систем вентиляции и кондиционирования. В данный момент представляю свою компанию и буду рад помочь всем ко нужна помощь в сфере проектирования и монтажа систем вентиляции и кондиционирования воздуха. Накоплен огромный опыт в сфере жилого и коммерческого строительства. А главное начал строить свой дом))) вот я и здесь черпаю информацию для себя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет):flag1:

Меня Зовут Дина. недавно сбылась наша мечта - приобрели дачу с мужем. но мы еще в процессе ремонта квартиры столкнулись с неквалифицированными строителями, поэтому в этот раз решили подготовиться и по возможности оградить себя от "косяков"

интересный форум, мы с мужем с удовольствием читаем)

спасибо администраторам :Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работаю в сфере строительства, а именно занимаюсь электрикой. Знакомые посоветовали ваш сайт.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Меня зовут Евгения. Спасибо Олегу ,что посоветовал форум. Много ХОРОШЕГО,профессионального ,есть чему поучиться. Мы строим дом -МНОГО и вопросов и задач. Спасибо тем кто делиться опытом (хороший и плохой ) все это жизнь. Мне думается ,чем больше общения и желания помочь,тем общество позитивнее и добрее. :flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую всех! Меня зовут Алексей. Монтирую тонировочную пленку на окна квартир, энергосберегающую. Защита от солнца, холода, ультрафиолета, приватность, антивандальность.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,зовут Сергей,занимаюсь я благо устройством участков,парков,творю зелёные зоны,как говорят строители,"под ключ"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем здравствуйте, меня зовут Рома, занимаюсь грузоперевозками. Очень круто, что есть такой форум, где можно поделиться своими идеями, мыслями, фото.. Начинаю стройку одноэтажного домика 135 кв.м. в Днепропетровске :) Добро пожаловать в мою темку: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=4290478#post4290478 Змінено користувачем Рома :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем здравствуйте, меня зовут Иван,я занимаюсь строительством и ремонтом квартир,домов,горожей. Я охотник и рыболов,вот не так давно купил полу готовый сайт:Yahoo!::-o www.22lr.net.ua :good: и на досуге занимаюсь его продвижением.:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем добрый день! меня зовут сергей! интересуюсь темами строительных работ, содержания дома и ведения сада-огорода в макаровском районе:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет, я Константин. Начинаю делать ремонт в новострое. Пришел за советом(-ами) :)

 

Вы прямо в точку попали :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, Меня зовут Саша, занимаюсь рыбалкой, охотой и туризмом. Это и хобби, и работа. Работаю в магазине рыбалка, так что, пользуясь случаем всех рыбаков, охотников и туристов приглашаю к нам за покупками)):beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Меня зовут Таня, я из Харькова. Купили участок. Хотим с мужем построить дом для нашей семьи , у нас трое детей подростков. Буду рада любой помощи и совета, така как ничего не знаем. Читаю этот форум, но много информации и вопросов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...