Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте знакомиться

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. Я Леонид, строю коттеджи, одинаково с интересом отношусь к разным технологиям и мнениям.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Павел. Продаю плитку, сантехнику, теплые полы, ламинат, импортирую стальные двери Falez из Турции. Всегда рад сотрудничеству.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, я Николай.Всегда рад сотрудничеству.

Будьте на шаг впереди - защитите свой дом, имущество, свою семью, себя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Меня зовут Иван. Я занимаюсь установками котлов фирмы reklama. Надеюсь найти на форуме много интересного. Возможно что-то сам подскажу. Змінено користувачем Dr.Yura
реклама
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Меня зовут Елена. Построила себе небольшой домик. Мечтаю построить мангал. На сайт пришла за идеями и полезными советами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем! Меня зовут Тарон )

Я архитектор-конструктор, веду свой видеоблог )

мое хобби - это игра на фортепиано, можете послушать как я играю

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет. Евгений. Строю домик. Сайт порекомендовал знакомый. Первым делом хочу проработать вопрос утеплителей на стены.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня всім, мене звати Славік, нещодавно перебрався з Ужгорода до Чернігова, в Ужгороді займався продажою\монтажем\сервісом вікон, кондиціонерів, гаражних воріт та систем вентиляції... В Чернігові знайшов роботу на компанії яка займається комплексним постачанням будівельних та витратних матеріалів, а також спеціалізується на електриці та сантехніці... На форумі вчусь, читаю та вивчаю різноманітні питання по цим напрямкам..:Yahoo!::friends: Гарного дня всім:twisted:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет! Меня зовут Сергей. Я из Киевской области, инженер телекоммуникаций. Живу в частном доме. Приходится сталкиваться с различными проблемами в хозяйстве. Многое делаю сам. Имею некоторый опыт в различных хозяйственных вопросах и могу им поделиться. Может и для себя найду здесь что-то интересное и полезное. Вот хочу поделиться своим опытом по газовому отоплению, выбору котла. Кому-то это пригодится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я действительно пенсионер, звать Игорь.

Всю жизнь разрабатывал цифровую электронную технику в т.ч и для армии и космоса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет, меня зовут Влада. Давно читаю форум и наконец-то решила зарегистрироваться. Купили с мужем чуть земли и хотим потихоньку строить НАШ скромный домик 8*8.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

привет а меня Юра зовут занимаюсь мебелью

 

Добавлено через 6 минут

могу с мебелью помочь авторски по вашим эскизам зделать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет, Я Виктор, перестраиваю старый домик, меняю все reklama[/url] Змінено користувачем Dr.Yura
реклама
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Меня зовут Евгений. Недавно начал читать форум. Я занимаюсь отделочными работами. Профессионально- укладкой плитки любой сложности. Также комплексными ремонтами. Кому интересно обращайтесь! Ноль9семь 8восемь5 три ноль4один
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, я Алиасхаб, искал в интернете как утеплить чердачное перекрытие с саманом, вышел на ваш сайт, интересно, спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую всех.

Зовут Андрей, форум "нагуглил":D

Почти закончил оформление покупки участка, поэтому предстоит несколько лет изучения форума вдоль и впоперек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте люди! Меня зовут Николай,хотел написать 52 года,но вовремя вспомнил,что уже 55. Интересуюсь реконструкцией старых домов,поэтому и зашел сюда.Надеюсь найти ответы на вопросы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет! Меня зовут Татьяна. Собираюсь делать ремонт в своей квартире. Хочу ознакомиться с опытом других людей)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, я Олег, мне 29 лет. Занимаюсь ремонтом компьютерной техники, а в свободное время самостоятельно занимаюсь ремонтом в доме и строю маленькую баньку)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую!

Меня зовут Денис. Планирую строить загородный дом. На форум пришел за мудростью коллективного разума )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, я vviktorr, в миру-Виктор, "пришел" на форум, т.к. скоро должен получить квартиру в новострое, собираюсь много делать в ней своими руками, рассчитываю, что форум поможет мне в этоминформацией по ремонту...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...