Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте знакомиться

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Привет, уважаемые! Меня зовут Константин.

Занимаюсь установкой, продажей и обслуживанием кондиционеров и тепловых насосов!

Являюсь официальным дилером климатической техники в Киеве.

Буду рад помочь и подсказать!:flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго вечера. Построил свой дом. Столкнулся, как строят и ремонтируют сейчас... Занимаюсь изучением современых технологий.строительства -в се плюсы и минусы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всім доброго часу доби! Мене звати Тарас займаюсь продажем масел, восків, кольористики і інших матеріалів для деревини виробництва Італія, Сша, Прибалтика. А також віднедавна наша компанія розпочала продаж будхімії та гідроізоляції Vincents Polyline!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем хорошего дня!

Меня зовут Лариса. Люблю обустраивать дом, дачу, сад. Интересует все, что делает жизнь в доме комфортнее. На сайте ищу советы по ремонту, обмен материалами и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всім доброго вечора. Я Володимир будівельник широкого профілю, втретьому поколінні. Цікавлюсь багатьма темами. Буду вдячний , може хто зна порядовку груби яку використовували для обігріву приміщень в земських школах полтавської області понад сто років тому.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня усім! Я - Микола. Зареєструвався на вашому форумі з метою отримання фахових консультацій та обміну досвідом з питань господарства, будівництва та експлуатації технічних приладів, які роблять наше життя комфортнішим! :flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в этой теме давайте знакомиться друг с другом, пишите откуда Вы, чем занимаетесь, что хотите от форума. Помните, что все мы когда-то пришли сюда такими же новичками :-)))

 

Я FLASH, в жизни Сергей, администратор этого форума. Кроме меня администрированием форума занимается дружная команда модераторов.

 

Мне надо узнать,можно ли грубу опшить огнестойким гипсокартоном и оставить внизу и вверху конвекционные окна?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в этой теме давайте знакомиться друг с другом, пишите откуда Вы, чем занимаетесь, что хотите от форума. Помните, что все мы когда-то пришли сюда такими же новичками :-)))

 

Я FLASH, в жизни Сергей, администратор этого форума. Кроме меня администрированием форума занимается дружная команда модераторов.

Меня зовут Сергей, мне 39 лет сам с Киева! Занимаюсь Ремонтами,реставрацией, Утеплением фасадов, и т.д. и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте на форуме я Давид Орлов, в жизни Антон, зарегистрировался у Вас, что бы рекламировать свою продукцию! Занимаюсь продажами любых типов строительных материалов по очень хорошей цене, доставка по всей Украине.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Усім доброго вечора. На сайті я Львівянин, в житі Сергій. Мені 30 р. Вожу з Польщі матеріали для опалення, водо постачання, інструменти і т.д. Зареєструвався для того , щоб дізнатись який товар (бренди) ходові. Також якщо і продати:).

Питання: Яка думка форумчан на рахунок теплових насосів?

Які фірми ставили?

Яка економія?

І саме головне чи варто присвячувати цьому час і рекомендувати.

Усім дякую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Меня зовут Андрей, 28 лет, занимаюсь электроникой, электрикой. По образованию Связист.

Строим частный дом, а на форуме зарегистрировался что бы почерпнуть опыт людей в строительстве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ася, живу в Киеве, но работаю часто в США.

На форуме из-за квартиры, которую приобрела в Киеве. Нужно подразобраться с тем, как делать в ней ремонт. Вот так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет форумчани) меня зовут Михаил, работаю на стройках. Ищу полезную информацию для себя.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в этой теме давайте знакомиться друг с другом, пишите откуда Вы, чем занимаетесь, что хотите от форума. Помните, что все мы когда-то пришли сюда такими же новичками :-)))

 

Я FLASH, в жизни Сергей, администратор этого форума. Кроме меня администрированием форума занимается дружная команда модераторов.

Последний

Добрый день меня зовут Александр работаю менеджером по продажам строительных материалов г.Днепропетровск

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Меня зовут Олег! Снова вернулся в тему продаж строительных материалов! Хочу быть полезным пользователям данного форума! Прочитал, что здесь посещают страницу пользователи с разными потребностями и вопросами... Думаю, что я смогу помочь на разных этапах строительства и ремонта, т.к. у меня в ассортименте большая группа товара. Постараюсь дать и понятную консультацию по применению материалов, и продать недорого, и оперативно доставить... В общем - я рад, что я с Вами!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет, я Тарас, работаю застройщиком. Решил зарегистрироваться, для общения, может кому посоветую услуги) Обмениваемся опытом, господа)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Меня зовут Дима. Я зарегистрировался, чтобы рекламировать и официально представлять продукцию компании. Обещаю писать исключительно без спама, по существу. Надеюсь радовать интересными фактами и приятными предложениями =)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...