Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте знакомиться

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Тетяна, Київ. Проживаємо з сім'єю у невеликому цегляному будиночку побудови минулого століття :rolleyes:

Тому цікавлять усі теми пов'язані із облаштуванням приватних будинків та зем.ділянок. Працюю в іт-компанії, хобі - флористика, ланд.дизайн, мандрівки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня. Меня зовут Александра. Проживала на сайте раньше под ником Ася (про домик Мечтательницы, Скептика и Оптимиста). Форум очень помог в организации жизни в частном доме.

В силу определенных причин отсутствовала некоторое время, а сейчас не получилось войти под старым ником (жаль).

Зарегистрировалась под новым ником (прошу прощения у модераторов).

Не буду возражать против восстановления старого ника и удаления нового :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Я Евгений , мне 39 лет. Купил дачу с перспективой перебраться в маленький но свой дом. Размер дома 5*8. Хотел пристроить 3.5*8 и сделать крышу монсардой. Почитал некоторые общение на форуме и руки опустились, оказалось отдельный фундамент и общий армопояс делать нельзя. Нужен совет, уже купил, как выйти из положения?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отдельный фундамент и общий армопояс делать нельзя. Нужен совет, уже купил, как выйти из положения?

Выполняли подобные работы ... и тут советом не обойтись...Желательно на момент начала ремонтно-строительных работ иметь проект...Вам же проще будет потом оформлять всю необходимую документацию, необходимую для ввода в эксплуатации ( стройпаспорт, техпаспорт и пр. )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну мне обошлась 2-этажная пристройка к дому 6х10 метров около 20 штук баксов. И это вместе с забором, с бурением на 30м колодца для воды, вместе с дверьми(пока только на первом этаже) и всеми окнами, с крышей из металлочерепицы, ну и для гаража эл.трисы с пультом дистанционного управления. Но мне говорят, что на внутреннюю отделку уйдет столько же. Посмотрим. Весной буду продолжать. Кстати, 100не сам. А за 100 штук баксов проще купить уже готовый дом без всякого геморроя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, собираюсь строить одноэтажный дом из газобетона. Уже столкнулся с первой технической проблемой, надеюсь получить консультацию в рамках этого форума.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Являемся представителями компании PHOMI гибкая керамика. Уникальный строительный материал, который используется как для фасадов так и для интерьеров.

 

Так же занимаемся фасадами под ключ.

 

С уважением Максим

PHOMI Ukraine, Kiev

+ 38 067 230 71 96

phomi-ukraine.business.site

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ольга, посоветовали ваш форму,мы в стадии ремонта, смотрю на многие вопросы есть ответы, буду изучать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Я, Lachva на форуме для пополнения своих знаний ну и что знаю - поделюсь. :flag1: Змінено користувачем Сергей НСТ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мене звати Сергій. Форум читаю вже пару місяців - зараз роблю ремонт в квартирі, от вирішив зареєструватись.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем! Начали строить дом, ничего почти не зная. Сейчас залили фундамент. Надеюсь набраться хоть немного строительной мудрости здесь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Йурей

 

 

Интересуюсь строительством домов.

А также инязом.

 

Как ещё учить иняз? Только читать интересные темы.:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет каждому!

Меня зовут Игорь, рад участвовать в таком крутом проекте, уже узнал много нового, спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я люба ,хочу спросить если можно поменяли счетчик электроэнергии на новый однофазный СЕ101 и меня смущает почему у всех горит 1 лампочка красная а вторая мигает а у меня постоянно горят 2 красных лампочки и вторая еще и мигает при этом?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Вадим! Я занимаюсь наладкой промышленных котлов, ремонтом бытовых котлов, шарю в КИП и А. Зарегистрировался с целью помогать людям!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я частный предприниматель, занимаюсь бизнесом уже 8 лет. Владелец небольшого продуктового магазина в Броварах, всегда открыт к новым предложениям.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Вадим! Я занимаюсь наладкой промышленных котлов, ремонтом бытовых котлов, шарю в КИП и А. Зарегистрировался с целью помогать людям!

Почитайте Правила форума и смените ник согласно п11

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я занимаюсь электромонтажом,электроникой,ремонтом электрооборудования,программированием контроллеров.Всем ,что связано с электричеством.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую на форуме . Меня звать Илья ,мне 32 года из них я 12 лет занимаюсь монтажем систем отопления, водоснабжения, канализации. Я проживаю в Киеве . Зарегился здесь с целью поиска заказов т.е предоставления услуг по проектированию ,монтажу и обслуживанию сантех систем . Благодарю за такую возможность)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...