Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте знакомиться

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго времени суток. Я Александр из Житомира ( точнее 12км от Житомира). Недавно мы купили старенький дом и все началось... Нужно строить хоз постройки и пристройки, ремонт в доме и всн такое подобное, а поскольку я не строитель от слова "совсем", понадобилась помощь. Да и не владею лишними финансами для найма бригады строителей. Думаю своими силами( медленно но сам) ищу консультации, если чего не найду, то буду писать свои вопросы на обсуждение. Извините за много букаф ;)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Меня зовут Виталий, я зарегился на форуме с целью почерпнуть опыт в ремонте, особенно электрика. Недавно приобрёл 3 комнатную квартиру и начинаю глобальный ремонт. Надеюсь найду ответы на все свои вопросы.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Меня зовут Игорь. Занимаюсь системами отопления и вентиляции.

Зарегистрировался на форуме что бы повысить свои знания про стройку домов в целом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет! А я студентка, учусь на педиатра, сейчас пока что удаленно

Подзарабатываю на разборе домашних аптечек (советую чем пользоваться а что не эффективно)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем здравствуйте.

Всерьез задумались о строительстве частного дома. Пока на стадии поиска своего проекта)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро! Зашла на форум больше для общения, обмена мнениями обычных людей. Конечно хотелось бы адекватности. Надеюсь мне здесь понравится. Работаю офтальмологом, сейчас на карантине:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строю домик. Строю и строю..... Иногда, нужно ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ с кем-то посоветоваться. Так, давайте знакомиться! Я Оксана!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, ребята! Я, Анна из Киева. Первоначальная задача разобраться в тонкостях установки камина. :flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, ребята! Я, Анна из Киева. Первоначальная задача разобраться в тонкостях установки камина. :flag1:

Святая Анна?. .мы вас ждали 21 столетие

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Сергей. Мне 40лет. Женат, имею двоих детей. Работаю в сфере сельского хозяйства. Форум нужен для консультаций со специалистами в строительстве.

2года назад приобрел "коробку"дома возле леса. Созрели к переезду из квартиры в центре, подальше от городского смога и шума) на данный момент, в доме остались только отделочные работы. Чего нельзя сказать о терассе, гараже, парковочной лощадке и озеленении. Надеюсь на опыт и адекватность участников форума!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня зовут Ольга, я главный архитектор проектов архитектурной студии. Занимаюсь разработкой проектной документации объектов строительства любого объёма и сложности: жилые дома, общественные комплексы, промышленные здания, благоустройство, авторский надзор и т.д.

:Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

Мой ник при регистрации говорит сам за себя.

Нахожусь в процессе стройки дома.И очень необходимы консультации со специалистами в области строительстве , а так же для приятное общения и новые знакомства.

 

Всем мира,здоровья и добра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Меня зовут Дмитрий, пытаюсь построить дом. Буду рад если вы мне поможите.:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте меня зовут Ананий, я планирую строить своими руками, хотелось набраться знаний)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, я Рома, живу в Палестине. Собираюсь строить строить дом.

 

Где, в Палестине?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем здрасьти! Меня зовут Виталий. Занимаюсь воплощением в жизнь дизайнерских изысков по корпусной мебели. Надеюсь здесь найти ответы на некоторые вопросы. И, возможно, работу.

Всем добра!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...