Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте знакомиться

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Перестал варить Патон Мини. Включается, зелёный с/д горит, кулер работает, вместо дуги жалкие искорки. Может кто в теме? Спасибо

 

Посмотрите https://www.youtube.com/channel/UCyvCZ6frAF4VU2la1Kt7GDQ/videos может и Ваша проблема всплывёт, а нет так отправляйте ему на ремонт.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Пришла разобраться с процессом выбора квартиры и возможным будущим ремонтом
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Заинтересовался темой шпонирования фанеры и изделий а также покраской изделий из дерева и фанеры. Посмотрим, почитаем :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Тет, собираюсь весной строить дом. Первый дом в моей жизни, немного страшно:shock: Изучаю информацию по строительству, нуждаюсь в советах и подсказках :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, меня зовут Сергей и сегодня, благодаря настояниям брата, я решил приступить к строительству дома..... первого дома в моей жизни... в следующем году. Мне нечего сказать форумчанин кроме «приветствую всех», так как ни отношения к строительству будь какому му то ни было ни отношения к техническим вещам я не имею. Поэтому с удовольствием буду читать всех, кто умеет строить, строит, и тех, кто не делает ни того ни другого, но имеет собственное мнение по вопросам строительства.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Меня зовут Denzel 1979 в жизни я Дмитрий. Являюсь владельцем кирпичного. Живём с семьёй несколько лет.

 

Добавлено через 3 минуты

У нас проблема в следующем. Появилась плесень на потолке. Один раз в год мы её моем. У нас бетонное перекрытие. На втором этаже мы не живём живём. Ребята, может кто то подскажет как утеплить потолок если мы уже живём в доме?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Меня зовут Валерий. Зарегистрировался так как очень заинтересовал воздушный солнечный колектор. Построил небольшую мастерскую и встал вопрос в отоплении. Территориально нахожусь Одесса. Занимаюсь пошивом изделий из кожи, для бабайкеров. Ещё немного шью автосалоны. Если чем смогу помочь советом, буду рад. С уважением, Валерий
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, форумчане.

Меня зовут Андрей. Мне 28 лет. Я - инженер-буровик в нефтегазовой отрасли. Сам из Харьковской области. Пришёл на форум за советом по бурению сважин на воду. Желаю всем удачи и успехов во всех начинаниях)):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня! Киеская область, Юрий, 42 годика :)

частный дом, скважина, газ, вообщем всё как у людей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте , зовут Дмитрий, Одесса ,увлечения разнообразные ,строительство ,деревообработка , электрика , радиоэлектроника , очумелые ручки так сказать ):flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрий день мене звати Вадим. Майстер виробів здерева у Вас вперше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет, я хочу максимально делать все из дерева и ДР более чистых материалов. Думаю.найду единомышленников
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрий день мене звати Вадим. Майстер виробів здерева у Вас вперше.

 

вел кам. будет что обсудить:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работаю механизатором.Есть вопрос по автоматов от электрощочика.

 

Добавлено через 10 минут

Кто знает-какое наказание предусмотрено законом-если сорвать пломбу с улечного электрощочика от верхней защитной крышки.Чтобы самому поменять полуавтомат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто знает-какое наказание предусмотрено законом-если сорвать пломбу с улечного электрощочика от верхней защитной крышки.Чтобы самому поменять полуавтомат.

 

Если просто сорвать, то для наказания надо доказать Вашу виновность; ведь пломбу сорвать мог и сосед. К тому же, Вы, вряд ли, несете ответственность за оборудование за пределами участка.

Если сорвать и поменять - то наказания не избежать. Наказание - штраф.

Более детальная информация - в профильных темах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет, я хочу максимально делать все из дерева и ДР более чистых материалов. Думаю.найду единомышленников

Пока что вы лишь плодите офтопы в темах форума...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Богдан 33 года директор компании Bella-ceramica.com.ua приглашаю на одну из самых красивых выставок Итальянской плитки в Киеве вся инфо на сайте.увлечение машины мотоциклы спорт рыбалка ..Все добра
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Богдан 33 года директор компании Bella-ceramica.com.ua приглашаю на одну из самых красивых выставок Итальянской плитки в Киеве вся инфо на сайте.увлечение машины мотоциклы спорт рыбалка ..Все добра

 

до чего кризис довел .сами директора спамят:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет) Принимайте в свою компанию, прошу любить и жаловать) Купили с супругой пару дней назад недострой под Обуховом, в строительстве такого объекта участия не принимал, так что вопросов теперь вагон и не маленькая тележка))) Мне 42, зовут Сергей, есть небольшое СТО. Занимаемся ремонтом автомобилей (ремонтом автостекл - трещины и сколы, пайкой радиаторов, сваркой глушителей, аргоном и прочих мелочевкой), страховки автогражданки продаю, делаю также дубликаты номеров. Как-то так)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привіт, я Андрій і я маркетолог :flag1: я тут від заводу ЮГСТАЛЬ. Наш завод виробляє металеві конструкції, металеві вироби. Мені булоб цікаво бачити останні тенденції й новинки на цьому ринку. Хто і що пропонує, які технології.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!Меня зовут Сергей!Хотелось бы получить консультацию по выбору наружной видеокамеры с выходом на AV вход телевизора для посмотреть кто пришёл в частном доме.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня зовут Денис. Я из Боярки мне 39 лет. Занимаюсь ремонтами лет 17( прораб по простому). Мои друзья давно на этом форуме, вот и у меня руки дошли зарегестрироватся) Буду рад интересному общению, что то для себя узнать и подсказать если что то интересует. Хорошего вечера!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...