Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стеклянный "фартук" для кухни

Сэнсэй

Рекомендовані повідомлення

Да там, небось, у всех зеркала. :D

Зеркала в спальне- категорически нет, особенно отражение спящей пары в зеркале грозит неприятностями. Не феншуйно, хотя феншуй это не наша философия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

А кто подскажет сроки изготовления стекла? А то планируем сейчас заказывать и хочется понять, на когда договариваться со столешницей))

А еще у меня дилема, где заказать?)) хочется и цену адекватную и качество чтобы не пострадало:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто подскажет сроки изготовления стекла? А то планируем сейчас заказывать и хочется понять, на когда договариваться со столешницей))

 

Алгоритм:

1. Заказать столешницу.

2. Установить столешницу.

3. Замерять фартук.

4. Изготовить фартук.

5. Установить фартук.

 

А еще у меня дилема, где заказать? хочется и цену адекватную и качество чтобы не пострадало

 

Если к этому добавить Вашу реплику о сроках, то Ваши желания превышают возможности нашего стеклопрома. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня фартук-стена сруба, те совсем не ровная. Как на такую стену крепят стеклянный фартук?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня фартук-стена сруба, те совсем не ровная. Как на такую стену крепят стеклянный фартук?

 

На специальных штырях с декоративными шапочками.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На специальных штырях с декоративными шапочками.

Но ведь можно и полностью на стену приклеивать, чтобы было меньше выступов в виде этих шапочек!? и за само стекло точно ничего не попадет)) правда демонтировать его уже будет невозможно..

 

Добавлено через 1 минуту

Алгоритм:

1. Заказать столешницу.

2. Установить столешницу.

3. Замерять фартук.

4. Изготовить фартук.

5. Установить фартук.

 

 

 

Если к этому добавить Вашу реплику о сроках, то Ваши желания превышают возможности нашего стеклопрома. :)

Столешницу уже заказали))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но ведь можно и полностью на стену приклеивать, чтобы было меньше выступов в виде этих шапочек!? и за само стекло точно ничего не попадет)) правда демонтировать его уже будет невозможно..

 

Вы это читали? :rolleyes:

 

У меня фартук-стена сруба, те совсем не ровная. Как на такую стену крепят стеклянный фартук?

 

Столешницу уже заказали

 

Обмыли? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Доброго дня форумчанам!

Таке питання: скляний фартук та акрилова стільниця з акриловим плінтусом шириною 12 мм та висотою 60-100 мм. Скло планую приклеювати. І не можу вирішити як краще: скло стоїть на стільниці за плінтусом чи скло стоїть на плінтусі?

Варіант "скло за плінтусом" вимагає ще одного приїзду майстрів для приклеювання плінтуса після встановлення скла. Є якась принципова різниця з естетичної чи практичної точки зору?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скло планую приклеювати. І не можу вирішити як краще: скло стоїть на стільниці за плінтусом чи скло стоїть на плінтусі?

 

Якщо скло приклеюєте до стіни, то воно ні на чому вже не стоїть. :)

З чисто дизайнерських міркувань краще скло запустити за плінтус.

 

Варіант "скло за плінтусом" вимагає ще одного приїзду майстрів для приклеювання плінтуса після встановлення скла.

 

Плінтус приклеїти - дитяча забава. Можете домовитись з мастром, який буде встановлювати скляний фартух - він Вам зразу і змонтує.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо скло приклеюєте до стіни, то воно ні на чому вже не стоїть. :)

З чисто дизайнерських міркувань краще скло запустити за плінтус.

 

 

 

Плінтус приклеїти - дитяча забава. Можете домовитись з мастром, який буде встановлювати скляний фартух - він Вам зразу і змонтує.

 

Я бачила, що плінтус клеять на двокомпонентний клей спеціальний під колір акрилу, тобто не все так просто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бачила, що плінтус клеять на двокомпонентний клей спеціальний під колір акрилу, тобто не все так просто.

 

Який у Вас плінтус?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Який у Вас плінтус?

Плінтус з того ж матеріалу, що і стільниця: акрил товщиною 12 мм і висотою 60 мм

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скинали 2Д

 

462.jpg

 

461.jpg

 

460.jpg

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

Стоимость 2D скинали зависит от толщины стекла и рассчитывается исходя из цены за квадратный метр

4 мм - 1050 грн за 1м2

6 мм - 1120 грн за 1м2

8 мм - 1172 грн за 1м2

10 мм - 1234 грн за 1м2

Стеклянные панели могут быть любого размера с ограничением до 3 м в длину. Фартук можно сделать как цельным, так и из нескольких панелей.

Изображения можно наносить любые (подходящие по разрешению).

 

3 Д стеклянное панно

aquarium.gif

 

yap_garden.gif

 

bash_moon.gif

 

ejection.gif

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоимость 2D скинали зависит от толщины стекла и рассчитывается исходя из цены за квадратный метр

4 мм - 1050 грн за 1м2

6 мм - 1120 грн за 1м2

 

Цена за изделие с доставкой и монтажём?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красиво, но думается мне, что через несколько дней использования такого фартуха, рябить будет в глазах и нервная система может дать сбой ? Или это только моя нервная система :lol: И покажите побольше черно-белых вариантов. У мну еще проблема выбора фартука не решена . А кухня уже стоит пол года.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У мну еще проблема выбора фартука не решена . А кухня уже стоит пол года.

 

Аналогично. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена за изделие с доставкой и монтажём?
Цена только за изделие 2Д.

 

Стоимость 3 Д - 2210 грн/м2

 

Скидку для форума могу 5 % дать

 

 

Добавлено через 8 минут

И покажите побольше черно-белых вариантов.

 

red_lady.gif

 

gig.gif

 

stained_glass_butterfly.gif

 

Добавлено через 8 минут

На пол интересный вариант.

Главное не бояться провалиться:)

kub.gif

 

Добавлено через 5 минут

3Д плитка изготовлена из ударопрочного закаленного стекла, которое соответствует ГОСТу 30698-2000 и ДСТУ Б В.2.7-110-200. Как следствие, 3Д плитка - ударостойкая, что в соответствии со стандартами означает, что она выдерживает удар металлического шара весом 227 гр., с высоты 2-х метров.3Д плитка выдерживает падения тяжелых предметов и ее поверхность не истирается.

Змінено користувачем InSAn
п4
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 років потому...
Подниму тему. Стал вопрос с установкой скинали с подсветкой. И первая проблема - пересвет. По краях идет сильный света средина темное пятно. Расстояние от стены до стекла не большое (20мм) Стекло в алюминиевом профиле а по краю его лед лента. Хочется добиться равномерного освещения или может быть выбрать "правильный" рисунок который засветит края но оставит тёмной средину.. Кто как решал этот вопрос?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...