Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стеклянный "фартук" для кухни

Сэнсэй

Рекомендовані повідомлення

если есть приемлемый эконом-вариант?

где? в фантазиях?))

 

пымы: тада стекло купите на ВГС, а с монтажом - наймите с Завода))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело больше в принципе: зачем платить дороже, если есть приемлемый эконом-вариант?

Так берите Китай. Израиль по качеству ближе к европейскому, а цена что-то среднее между Китаем и Европой. В основном все с китайцем и с европейским работают. На Бусле точно есть Китай. Не знаю я цен на стекло, как-то уже и не слежу за ценами (не поспеваю :) ) за кв.метр...

Делайте акцент на конечном результате (замер, монтаж).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой момент не решили?

 

Не сбросите контактные номера замерщика, чтобы посоветоваться по техническим вопросам? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ок! и, кстати, думала бросить Вам контакты монтажника, позже только

 

Хотел определиться и сделать заказ до майских праздников.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

кажеццо, меня тролят дизайнеры))

 

дали выбрать ОДИН вариант из 4)) но они же одинаковые_))))))))

 

носилась вчера с этим куском стекла... вся порезалась))

10335823_557642287687160_1742319695_n_500.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

завтра это мне закрасят в мой цвет))

 

stock-vector-white-seamless-texture-wavy-background-interior-wall-decoration-d-vector-interior-wall-panel-144807034.jpg

 

завтра :lol::lol::lol:

а мне из всех этот больше понравился. А вообще я фанат (ну....пока:)) для фартука на кухне керамической плитки, имитирующей кирпичную кладку. Щаз такие коллекции есть - я балдею от них, там все гладенькое, четкое, с фасочками. Просто прЭлесть!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне из всех этот больше понравился

мне эта волна тоже очень! нра) но я решила, что банально))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне эта волна тоже очень! нра) но я решила, что банально))))))

Ни фига не банально. Мне даже очень нра.

 

Добавлено через 2 минуты

завтра :lol::lol::lol:

а мне из всех этот больше понравился. А вообще я фанат (ну....пока:)) для фартука на кухне керамической плитки, имитирующей кирпичную кладку. Щаз такие коллекции есть - я балдею от них, там все гладенькое, четкое, с фасочками. Просто прЭлесть!!!

А где эта прэлесть? Хде глянуть? Я вот уже в сторону плитки поглядываю, пока живу с декоративкой вместо фартука, ниче не парит. Так что время для раздумий вагон. Буду сильно думать, меня колбасит от цены на стекл фартух.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где эта прэлесть? Хде глянуть? Я вот уже в сторону плитки поглядываю, пока живу с декоративкой вместо фартука, ниче не парит. Так что время для раздумий вагон. Буду сильно думать, меня колбасит от цены на стекл фартух.

 

Прэлесть была замечена в эпике :D. С одной стороны, не дешевая:(, с другой - скока там надо той плитки на фартук :). Точно такой как я хочу - в инете не нашла, но вот примерно как на фото. В эпике видела и белую (моя нежная любовь), и кремовые, и с рисунками. Особенно нравится, что плитка с фаской - шибко приятный для меня рельефчик получается. И Подобрать можно, ИМХО, такую плитку к любому стилю: форма - классическая, а поиграться можно расцветкой. Возможная грязь в швах - не аргумент (при нынешнем-то развитии бытовой химии), тем более, что, возможно, ее можно класть без швов

plitka-na-kuhne-pod-kirpich.jpg.c10cc7c9479ff418380ab468b85efd9e.jpg

osobennosti-ukladki-plitki-kabanchik_enl.jpg.7e03c07c2c12a903f8a9ab2e9e027690.jpg

skandinavskij-stil-v-interere-kukhni6.jpg.58d171a3611d4e17af51a19ad670b6ae.jpg

1063.jpg.f80846ce4ff67b7a6f0a038b0edcba63.jpg

82bd24e374efdaeb64f1a0d902f11438ebabeaed.jpg.4f03d2686a4e8de1caf86a9f79a87235.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивенько. Особенно хороша нежная любовь! :D А по-поводу грязи в швах-это реальная угроза, швы даже при развитии бытовой химии дело это не простое, у меня в гостевом доме у мойки и плиты не вычищаются ни чем. Единственно, что возможно- это белая плитка с черными швами или черная с черными швами, тогда не будет видно загрязнений, я так думаю. У меня кухня белая глянцевая-подойдет и черная плитка и белая. А в темных швах не будет видно загрязнений. Белые швы- однозначно отказать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по-поводу грязи в швах-это реальная угроза, швы даже при развитии бытовой химии дело это не простое, у меня в гостевом доме у мойки и плиты не вычищаются ни чем.

более месяца живу без фартука с обоями у плиты))

 

НОЛЬ капелек/грязи))

я не готовлю??? )) верно! не "шкварю" и не летит масло по сторонам

 

или варю на плите, или подогреваю на пару что-то)))

а вот запекаю все в духовке) бэ бэ бэ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

более месяца живу без фартука с обоями у плиты))

НОЛЬ капелек/грязи))

 

Так зачем Вам этот фартук? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и я без фартуха- готовлю много, но не шкварю . Былигости, жарила кольца кальмаров, так поставила к стене у плиты оргстекло. Нормально. Но фартух все же нужен, но уже срочности никакой, буду медленно продумывать что буду делать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решилась-таки! Спритна дівчина!

 

Обидно, товарищи, что нам зубы заговаривала муками выбора, а сама втихую всё уже порешала. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

товарищи, вы таки офигели) я тут он-лайн всё комментирую))

ВТИХУЮ? - уже месяц почти мусолим) я просто рисунок долго свой искала)) потом через скайп долго с дизайнером правила/рисовала))))

Змінено користувачем Lana_CK
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

товарищи, вы таки офигели) я тут он-лайн всё комментирую))

ВТИХУЮ? - уже месяц почти мусолим) я просто рисунок долго свой искала)) потом через скайп долго с дизайнером правила/рисовала))))

Лана, да не мучайся ты так. Не нужны тебе ни фартук, ни плита вообще! Скороварку-мультиварку купи и забудешь о плите вообще)))) :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздно, Ольчик, поздно)) уже есть и одно (почти), и другое )) люблю я по старинке.... сама помешиватть, подсматривать, пробовать во время приготовления ))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ура! я уже с фартуком!

 

цвета на фото вообще не те )))))

Аминь! :rolleyes:

Только картинки не открываются...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю тебя, Лана ! :rolleyes:Ура! Муки выбора и сомнения позади! Тебе как ? Нравицца?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...