Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Заделка стыков между плитами перекрытий у Тёщи

LostEg

Рекомендовані повідомлення

Потолок был пошпаклёван. Появились трещины. Думаю заделаю по нормальному начал их расковыривать а они три сантиметра толщиной и шесть семь сантиметров глубиной... Как их хорошо заделать что бы потом зашпаклевать. Думал фугенфюллером. Делать за один раз или за два?

Подскажите пожалуйста)

 

П.С. У Тёщи должно стразу же консолидировать всех советчиков. Ибо ситуация критически важная.

Всем хорошего дня. И здоровья

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потолок был пошпаклёван. Появились трещины. Думаю заделаю по нормальному начал их расковыривать а они три сантиметра толщиной и шесть семь сантиметров глубиной... Как их хорошо заделать что бы потом зашпаклевать. Думал фугенфюллером. Делать за один раз или за два?

Подскажите пожалуйста)

 

П.С. У Тёщи должно стразу же консолидировать всех советчиков. Ибо ситуация критически важная.

Всем хорошего дня. И здоровья

 

Сделать натяжной потолок.

ИМХО, или 1 раз в 2 года переделывать потолки из-за новых трещин

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подвесные пока отпадают. Фиг с ними с трещинами. Когда то сделал вдома у мамы и нормально стоит уже пятый год. Может и тут не потрещит. Как сделать максимально хорошо?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да чем угодно можно-фугеном,перлфиксом или ротбандом.Сетку не забудьте в него притопить.При дальнейшем шпаклевании можно проклеить стеклохолст(ленту).Только в любом случае гарантии от трещин никакой.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потолок был пошпаклёван. Появились трещины. Думаю заделаю по нормальному начал их расковыривать а они три сантиметра толщиной и шесть семь сантиметров глубиной... Как их хорошо заделать что бы потом зашпаклевать. Думал фугенфюллером. Делать за один раз или за два?

Подскажите пожалуйста)

 

П.С. У Тёщи должно стразу же консолидировать всех советчиков. Ибо ситуация критически важная.

Всем хорошего дня. И здоровья

 

Чем больше шов, тем больше слоев. Если есть час и расковыряете на всю глубину-ширину, то пеной задуть + шпаклевка. Сетка по любому.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потолок был пошпаклёван. Появились трещины. Думаю заделаю по нормальному начал их расковыривать а они три сантиметра толщиной и шесть семь сантиметров глубиной... Как их хорошо заделать что бы потом зашпаклевать. Думал фугенфюллером. Делать за один раз или за два?

Подскажите пожалуйста)

 

П.С. У Тёщи должно стразу же консолидировать всех советчиков. Ибо ситуация критически важная.

Всем хорошего дня. И здоровья

 

не одноразово стикався з такою проблемою. Зі свого досвіду можу сказати, що допоможе тільки суцільна сітка на всю стелю. Або широка полоска сітки з полоскою склофлізеліну

Змінено користувачем shejk
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не одноразово стикався з такою проблемою. Зі свого досвіду можу сказати, що допоможе тільки суцільна сітка на всю стелю. Або широка полоска сітки з полоскою склофлізеліну

 

Чот я не доганяю, каким образом может уберечь от трещины на стыке суцильна сетка на всю стелю? :pardon:

 

Зы. С последним предложение согласен и то никакой гарантии нет, что удержит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чот я не доганяю, каким образом может уберечь от трещины на стыке суцильна сетка на всю стелю? :pardon:

 

Зы. С последним предложение согласен и то никакой гарантии нет, что удержит.

хз. Але практика показує, що так саме надійніше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мое мнение, что лучшим вариантом будет вычистить все изо шва запенить пеной, обрезать и уже по пене трещиноустойчивую шпаклевку и несколько слоев сетки большой плотности.

 

Думаю, что еще лучшим вариантом будет по всему шву наклеить сантиметров 15 - 20 пенопласт толщиной 3 или 5 мм, с заходом на каждую сторону шва. Чтобы стык был посредине пенопласта. По пенопласту несколько слоев сетки большой плотности на трещиноустойчивой шпаклевке и затем стянуть весь потолок по этому выступу, чтобы его спрятать.

 

Гарантии конечно даже так нет, но думаю, что трещину будет держать с большей вероятностью, нежели что либо иное..........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потолок был пошпаклёван. Появились трещины. Думаю заделаю по нормальному начал их расковыривать а они три сантиметра толщиной и шесть семь сантиметров глубиной... Как их хорошо заделать что бы потом зашпаклевать. Думал фугенфюллером. Делать за один раз или за два?

Подскажите пожалуйста)

 

П.С. У Тёщи должно стразу же консолидировать всех советчиков. Ибо ситуация критически важная.

Всем хорошего дня. И здоровья

колупнул я потолок в коридоре чешки..как начало валиться..нечто гипсовое а-ля 80-х годов. толщина 4 см,глубина-бесконечность до соседского пола))) +перепад в плитах..решил я локальным ремонтом не заниматься и купил 5 кв ГК. сделал все за 3 подхода. по деньгам-300 грн

Змінено користувачем МаТраС
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю заделаю по нормальному начал их расковыривать а они три сантиметра толщиной и шесть семь сантиметров глубиной... Как их хорошо заделать что бы потом зашпаклевать. Думал фугенфюллером. Делать за один раз или за два?

Подскажите пожалуйста)

 

П.С. У Тёщи.....

 

колупнул я у жены..как начало валиться.

Сдается мне , что это все в давно закрытую тему "Сиськология":lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сдается мне , что это все в давно закрытую тему "Сиськология":lol:

 

"колупнул я потолок в коридоре чешки" исправлено так лучше? лет через тридцать можно будет по вашему и стебонуться, ща рано:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...