Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Заборы и ограждения из дерева

jibs

Рекомендовані повідомлення

Хотел дать совет, но вижу Вы все уже продумали.

 

после горелки рекомендую льняное масло с добавлением воска.разогреть 1л масла и добавить в него 50 грамм воска полученный состав разбавлять ски***ом или спиртом до нужной консистенции и наносить на поверхность дерева.:beer:

 

Фото забора после 2-3 лет и с такой обработкой показать сможете? :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото забора после 2-3 лет и с такой обработкой показать сможете?

шестого марта открываю строительный сезон, будет возможность сделать фотографии заборов, покажу как они перезимовали и в том числе заборы которые вскрывал льняным маслом с воском.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бетон+дерево надежно, практично и эффектно

 

a0b199f93bff.jpg4707cf994866.jpg3c6acc926a99.jpg7f2b90ec73f3.jpg

 

1dfa4d6c73e1t.jpg9d0bb0208cd3t.jpg373bd21af0dat.jpg

f132a970437dt.jpg377770d669e3t.jpgac8824b5be45t.jpg

 

 

Можно узнать цену на бетонные столбы и нижнюю плиту как например на картинке с белыми столбами ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно узнать цену на бетонные столбы и нижнюю плиту как например на картинке с белыми столбами ?

Для сезона 2017 нужно уточнять, сообщу в ближайшее время.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены для сезона 2017

Столб 2метра сечение 17х17 вес 130кг 700грн

Столб 2метра сечение 20х20 вес 155кг 800грн

Плита 233см 500грн

Плита 283 см 550грн

 

fe0f1156d872t.jpg4da1ab6d63d6t.jpg

13aaa00b0064.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены для сезона 2017

Столб 2метра сечение 17х17 вес 130кг 700грн

Столб 2метра сечение 20х20 вес 155кг 800грн

Плита 233см 500грн

Плита 283 см 550грн

 

А производство в Харькове или вы берете в Киеве (CastStone), во Львове (BetPres) или еще где и прибавится стоимость доставки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А производство в Харькове или вы берете в Киеве (CastStone), во Львове (BetPres) или еще где и прибавится стоимость доставки?

Производство в Харькове

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Производство в Харькове

 

Классно если так. А сайт есть?

Вживую ассортимент можно где-то глянуть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классно если так. А сайт есть?

Вживую ассортимент можно где-то глянуть?

Как буду заниматься установкой, выложу здесь фото, этого увлекательного процесса. :cool: Если возникнет интерес "посмотреть-пощупать", напомните о себе в это время, буду Рад познакомиться непосредственно на месте проведения работ:beer:

f5b8f0bb55bbt.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как буду заниматься установкой, выложу здесь фото, этого увлекательного процесса. :cool: Если возникнет интерес "посмотреть-пощупать", напомните о себе в это время, буду Рад познакомиться непосредственно на месте проведения работ:beer:

 

На месте проведения работ конечно тоже можно, но неужели у этого секретного производства в Хаькове нету точки где они продают свою продукцию чтобы можно было увидеть весь ассортимент вживую (а не только то, что будет уставливаться в конкретном месте) и сравнить? И сайта нет? Какой смысл производить что-то и потом его не продавать и нигде не рекламировать?

 

Эххх. Гложат меня смутные сомнения по поводу таки харьковского производства :(.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны секции деревянного забора в виде декоративной решетки, примерно как на фото. Размер секции 1,5х2м, можно 1,5х3м .

Рамой решетки из дерева служит брус 40х40мм(примерно). Внутренние наполнение рейка 20х40мм(примерно). Шаг ячейки 100х100мм(примерно). Секции должны быть обработаны антисептиком и окрашены в коричневый цвет или покрыты темным лаком.

Нужно 40 погонных метров.

Сколько такое может стоить?

360267459-w800-h640-img-20150814-151531.jpg.4a79ea6e8e44b048d45eb970ad7ac7d3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны секции деревянного забора в виде декоративной решетки, примерно как на фото. Размер секции 1,5х2м, можно 1,5х3м .

Рамой решетки из дерева служит брус 40х40мм(примерно). Внутренние наполнение рейка 20х40мм(примерно). Шаг ячейки 100х100мм(примерно). Секции должны быть обработаны антисептиком и окрашены в коричневый цвет или покрыты темным лаком.

Нужно 40 погонных метров.

Сколько такое может стоить?

 

В интернете цена по Вашему размеру от 1200 грн (1.5х2) сосна, поверхность шлифованная готовая к покраске.

Если понадобится защитное покрытие, обращайтесь, буду рад помочь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По многочисленным просьбам цены 2017 на декоративную сетку. Шлифованная готовая к покраске

Размер 1.25мХ2.5м (в окантовке 1.30мХ2.55м)

Сосна 1450грн.

Дуб 4500грн.

1eaa6d6da5f1t.jpgec80130b130et.jpg054cec4fc136t.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, Ваш "Шведский раствор" имеет какой-то срок годности?

Это, что-то, типа того, что обсуждали в теме www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=88847 ?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, Ваш "Шведский раствор" имеет какой-то срок годности?

Это, что-то, типа того, что обсуждали в теме www.stroimdom.com.ua/forum/sh...ad.php?t=88847 ?

Шведский раствор натуральная краска-антисептик, не содержит консервантов. В прохладном месте стоит до полу года, на солнце две-три недели после чего начинается процесс брожения(при этом в качестве раствор не теряет)

В теме по вашей ссылке обсуждаются натуральные краски,рецепты,отзывы. Там же можно найти заметки оставленные мной о Шведском растворе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все конечно хорошо, фотки заборов классные, но насколько реально это все сделать в Киевской области, а конкретнее в Ирпене, 10 км от Киева. Необходимо около 30 метров погонных деревянного забора плюс ворота и калитка что бы были в едином стиле. Ну и цены на мой обьем со сроками исполнения. Жду конкретных предложений.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все конечно хорошо, фотки заборов классные, но насколько реально это все сделать в Киевской области, а конкретнее в Ирпене, 10 км от Киева. Необходимо около 30 метров погонных деревянного забора плюс ворота и калитка что бы были в едином стиле. Ну и цены на мой обьем со сроками исполнения. Жду конкретных предложений.

В ваших краях есть что показать и чем похвастаться,в прошлом сезоне заезжали...

Весь материал заходит на объект уже подготовленный(готовые к установке столбы, обработанная краской-антисептиком доска) Установка столбов и монтаж доски 30 м.п займет 2 дня.От Вас необходим готовый скелет ворот, который мы установим и зашьем доской.Все задуем вторым слоем и не станем больше надоедать. 1м2 забора как на фото обойдется в 750грн.

175782c1943c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...От Вас необходим готовый скелет ворот, который мы установим и зашьем доской...

 

з усим погоджуюся, крім (мы установим).

наша схема у таких випадках - ми робимо та монтуємо ворота і хвіртку, потім "дерев'яні" їх обшивають, ми після обшивки виїжджаємо на остаточне регулювання.

після цього повна гарантія 24 місяці (на фурнітурі роллінгцентр)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

з усим погоджуюся, крім (мы установим).

наша схема у таких випадках - ми робимо та монтуємо ворота і хвіртку, потім "дерев'яні" їх обшивають, ми після обшивки виїжджаємо на остаточне регулювання.

після цього повна гарантія 24 місяці (на фурнітурі роллінгцентр)

 

Если возникнет необходимость - обращайтесь. Буду рад знакомству и сотрудничеству:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ваших краях есть что показать и чем похвастаться,в прошлом сезоне заезжали...

Весь материал заходит на объект уже подготовленный(готовые к установке столбы, обработанная краской-антисептиком доска) Установка столбов и монтаж доски 30 м.п займет 2 дня.От Вас необходим готовый скелет ворот, который мы установим и зашьем доской.Все задуем вторым слоем и не станем больше надоедать. 1м2 забора как на фото обойдется в 750грн.

 

Прекрасно, а есть у вас представитель в нашем регионе, что бы можно было встретится, он бы показал несколько ваших работ около Ирпеня допустим. Какая ширина щитов идёт как на фото? Какая высота щитов? Сколько должно быть расстояние между столбами? Какие столбы лучше использовать, конкретный размер трубы? Это должна быть круглая труба или квадрат? Я хочу что бы столбы были максимально спрятаны и/или защиты потом деревом. Не хочу портить вид деревянного забора металическими столбами. Думаю что это возможно. Если мы с вами все согласуем, я буду искать людей и готовить фундамент под ваши щиты.

Так как сейчас нет ничего, ни ворот ни забора. Возникает вопрос что делать в первую очередь?

 

Добавлено через 6 минут

з усим погоджуюся, крім (мы установим).

наша схема у таких випадках - ми робимо та монтуємо ворота і хвіртку, потім "дерев'яні" їх обшивають, ми після обшивки виїжджаємо на остаточне регулювання.

після цього повна гарантія 24 місяці (на фурнітурі роллінгцентр)

 

Подскажите пожалуйста, меня интересуют откатные ворота. Почитал на вашем сайте что вы делаете качественные вещи. Первый вопрос это конечно ориентировочная цена на откатные ворота 4 метра под обшивку деревом. Можно в личку. Также сразу рядом с ними будет калитка 1 м. Тоже под дерево. Так как вы находитесь в Харькове, пока не представляю как мы можем посотрудничать. В таких делах нужно встречаться на месте, обсуждать, мерять, задавать вопросы. Есть ли у вас человек в Ирпене, который сможет грамотно на месте все рассказать? И к вам тоже вопрос, с чего начинать с ворот или с забора? Спасибо за ответ. Если надо, давайте обсудим все по телефону.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прекрасно, а есть у вас представитель в нашем регионе, что бы можно было встретится, он бы показал несколько ваших работ около Ирпеня допустим. Какая ширина щитов идёт как на фото? Какая высота щитов? Сколько должно быть расстояние между столбами? Какие столбы лучше использовать, конкретный размер трубы? Это должна быть круглая труба или квадрат? Я хочу что бы столбы были максимально спрятаны и/или защиты потом деревом. Не хочу портить вид деревянного забора металическими столбами. Думаю что это возможно. Если мы с вами все согласуем, я буду искать людей и готовить фундамент под ваши щиты.

Так как сейчас нет ничего, ни ворот ни забора. Возникает вопрос что делать в первую очередь?

 

На столбы используем профильную трубу, для пролета 2мХ2м достаточно проф трубы 60х40 толщина стены 3мм(толстостенная) как на фото ниже.Столбы зашиваются деревом и даже при желание их не рассмотреть.

df5a6cc5c85dt.jpg4ae8fab90053t.jpg

 

А на фото ниже размер пролета 3м (длина) на 2.2м (высота) ,здесь используются столбы 70х50 толщина стены 3мм. Такой забор выходит дороже, за счет столбов и размера доски(доска более массивная, расход больше на 25% нежели на фото выше)

2a2d9b70b128t.jpg62424698a2e0t.jpg4a0a13963638t.jpg

 

Столбы можно использовать любой формы, к ним монтируется деревянный брусок и доска крепится уже к этому бруску.На фото ниже видно

8f04fb913345.jpg

 

Как соберусь в Ваши края - сообщу и на месте все покажу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...