Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дизайн мебели

Kolibri

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, форумчане!

 

Кто-нибудь имеет опыт работы с фирмами по дизайну мебели?

 

Мне нужно продумать дизайн прихожей, а также дизайн ванной комнаты, а именно мебели в этих комнатах.

 

Порекомендуйте, пожалуйста, если у Вас есть хорошие контакты! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самый лучший дизайнер - хозяин квартиры, который знает чего хочет. Посмотрите понравившиеся картиныки в интернете, адаптируйте их под свои размеры помещения и под свои приоритеты в комплектации фурнитурой, выставляйте тендер на изготовление. Так делают многие заказчики на форуме.

Дизайн-проект от специалиста, конечно, более профессиональный подход, но и более дорогостоящий.

Если понадобиться изготовление - поможем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Самый лучший дизайнер - хозяин квартиры, который знает чего хочет. Посмотрите понравившиеся картиныки в интернете, адаптируйте их под свои размеры помещения и под свои приоритеты в комплектации фурнитурой, выставляйте тендер на изготовление. Так делают многие заказчики на форуме.

Дизайн-проект от специалиста, конечно, более профессиональный подход, но и более дорогостоящий.

Если понадобиться изготовление - поможем.

Меня в дизайнерах не устраивает только одно - очень медленно. При быстрой стройке, дизайнер становится недосягаемой роскошью и вовсе не из-за денег.

Пришлось самой всё решать.

Но, именно интерьеры выжали меня более всего. Настолько, что на этапе гостиной (последний) я просто выдохлась. У меня там камин, диван и всё.

Кроме идей, работа дизайнера включает в себя огромный объем конструкторских и технологических решений. Я на собственном опыте знаю, что такое правильно подобрать плитку, да так чтобы она подошла именно для моих санузлов и по размерам, и по цвету, и чтобы розетки, зеркала, сантехника не оказались установленными как попало. Там нюансов больше чем кусочков в мозаике.

Как вспомню этот ужас.:fool:

ТС, ищите дизайнера.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня в дизайнерах не устраивает только одно - очень медленно. При быстрой стройке, дизайнер становится недосягаемой роскошью и вовсе не из-за денег.

Пришлось самой всё решать.

Но, именно интерьеры выжали меня более всего. Настолько, что на этапе гостиной (последний) я просто выдохлась. У меня там камин, диван и всё.

Кроме идей, работа дизайнера включает в себя огромный объем конструкторских и технологических решений. Я на собственном опыте знаю, что такое правильно подобрать плитку, да так чтобы она подошла именно для моих санузлов и по размерам, и по цвету, и чтобы розетки, зеркала, сантехника не оказались установленными как попало. Там нюансов больше чем кусочков в мозаике.

Как вспомню этот ужас.:fool:

ТС, ищите дизайнера.:)

 

Да, дизайнер это очень важно. У меня стройка уже на этапе финишной отделки: люстры, мебель. Думали, как делать, сами.

 

Многое из сделанного нравится, но многое можно было продумать раньше, и не жалеть о выборе. Потому как посмотреть и "примерить на себя" 3д картинку это в разы дешевле, чем переделывать готовую отделку. Почему я не заказала услуги дизайнера? так и не нашла "своего", видимо.

 

Шкаф в прихожую заказали, вдохновились фотографией из интернета. Подогнали под особенности своей прихожей.

 

image.png

 

Нужен встроенный шкаф еще, с ним, думаю, опыта хорошей мебельной фирмы хватит.

 

И мебель в ванную, там, по сути, тоже надо продумать только шкаф.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Мне надо спроектировать и нарисовать письменный стол, что бы он был красивый и в классическом стиле, но при этом был удобным и имел возможность как можно незаметнее установить компьютер.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...