Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Американ Стайл", КГ Рябинки, Малютянка, январь 2017

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Он еще полон сил и оптимизма. Но после коробки придет осознание действительности. :D

 

Та да, есть такой отрезвляющий эффект на этом этапе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он еще полон сил и оптимизма. Но после коробки придет осознание действительности. :D

 

ой та ладно, я то помню кто-то собирался 100 метров дороги бетонными плитами выложить чуть меньше года назад.

Я вот например трезво подхожу к вопросу, думаю вот как бы хоть строймусором его забросать, чтоб камаз с бетоном хоть не застрял :D

 

Добавлено через 2 минуты

Ну, во первых, ставки не принимаются, во вторых - нет у меня желания развивать тему цифр в данной теме, а в третьих - ой, плохо Вы цифры чувствуете :-), поаккуратнее стартуйте свою стройку, ох, поаккуратнее, слишком оптимистичны :-).

 

а, то у Вас в киеве все дорого :)

у нас вон в соседней теме харьковский товарищ говорил о более реальных 30 уе за коробку.

а вобще то да, цену строительства надо считать после стройки :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что за помещения между самыми правыми спальнями, одно из них проходное на первом плане?

 

ПС. По гаражу, возможно если увеличить ширину ворот, то дом будет выглядеть более приземистым а мне кажется что он таким и должен выглядеть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас вон в соседней теме харьковский товарищ говорил о более реальных 30 уе за коробку.

у него форма дома намного проще. Ну и это только коробка, и то незаконченная. Татьяна же продает не только коробку, а участок+коммуникации+какое-никакое, но обустройство.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что за помещения между самыми правыми спальнями, одно из них проходное на первом плане?

Гардеробная хозяев, из нее вход в санузел хозяев.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Основной фишкой дома является сложная, большая, но, ИМХО, оч красивая кровля . Вернее, много-много кровли, набежало 320 м2. Традиционно, она будет в битумной черепице.

Татьяна, в знак нашей дружбы, предлагаю ваш объёмчик загнать в наш компьютер и "нарысувать" красивый фасад и залить текстуру кровли.

 

Как Вам такая идея?

 

 

п.с.: мы просто сейчас как раз работаем над одним домом, имеем заряд вдохновения и временем располагаем.

получается вот так:

Screenshot_5.jpg.c1eb5a78f35c39b771f03e64e778dbab.jpg

 

Screenshot_4.thumb.jpg.979e0916e1ceac2d3ab9fe7ac1e5cd7f.jpg

Это черновой вариант, ещё в процессе.

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Камин будет?

 

Место под камин четко предусмотрено, оно в гостиной, на той стенке, где два больших проема (сквозной на 1,9 метра и боковой на 1,3 метра), на стеночке размером 1,7 метра. В доме есть 2 места, где камин можно установить, а монолитная плита и битумка на кровле дает возможность сделать это где угодно, лишь бы не прям в конек :-)

 

Добавлено через 2 минуты

Татьяна, в знак нашей дружбы, предлагаю ваш объёмчик загнать в наш компьютер и "нарысувать" красивый фасад и залить текстуру кровли.

 

Как Вам такая идея?

Отличная идея :-). Предложением обязательно воспользуюсь. Пока окна ставлю/переставляю, все окна высотою от пола в 2,5 метра (потолки 3 метра), двери так же, принцип окон будет как у меня в доме - верхняя глухая и нижние поворотно-откидные. Пойму финальный вариант - и сразу постучусь :-). Спасибо!

 

Добавлено через 2 минуты

то дом будет выглядеть более приземистым а мне кажется что он таким и должен выглядеть.

мне как раз этого эффекта не нужно :-), потому и в гараже будет высотка потолков как в доме, и в один уровень все кровли.

 

Поставили машинку нужного размера

 

dec8d39cdf31.jpg

 

Вытянули машинку - поставили лодочку

 

f99ec7715a5a.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, мне оконщики в ограничили высоту моего выхода на террасу до 2.2 м, хотя проем я сделал 2.4 м. Проконсультируйся, что б потом планками не закрывать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, мне оконщики в ограничили высоту моего выхода на террасу до 2.2 м, хотя проем я сделал 2.4 м. Проконсультируйся, что б потом планками не закрывать.

 

Дык я в курсе.

Помнишь как у меня в доме? Проем 1,9 на 2,5, двери (створки) - 2,1, а верхняя часть - глухая фрамуга 0,4. На верхней визуалке это видно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Место под камин четко предусмотрено, оно в гостиной, на той стенке, где два больших проема (сквозной на 1,9 метра и боковой на 1,3 метра), на стеночке размером 1,7 метра. В доме есть 2 места, где камин можно установить, а монолитная плита и битумка на кровле дает возможность сделать это где угодно, лишь бы не прям в конек :-)

 

Ну я так и понял)))

Я бы тогда сделал еще один выход на улицу, из того тамбурка что между гаражем и домом - а там бы дровишки под свесами положил))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я так и понял)))

Я бы тогда сделал еще один выход на улицу, из того тамбурка что между гаражем и домом - а там бы дровишки под свесами положил))

 

В доме - 6 входов/выходов :-).

Субъективно, и по моему скромному, но опыту жития с топкой, дровница таки должна быть в районе террасы, слева. Некоторый скромный запас дров явно будет в котельной (в объеме "на день не ходить туда люда"). Пока, как мне кажется, выходы легко обслужат потребность в заносах чего либо, но под свесами я бы точно дрова не хранила - только в отдельной дровнице.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: ото связка ключей знатная получиться ...

 

Именно ключей будет два :-), остальные двери по принципу террасного открывания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще ни разу дом не закрывал на ключ)))

 

Предпочитаете бревнышком дверки подпирать? :-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предпочитаете бревнышком дверки подпирать? :-)))

 

Не, подпирает акита))

 

Добавлено через 41 секунду

Только адрес не говорите)))

 

Почему? Корм нынче дорогой

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, подпирает акита))

 

Почему? Корм нынче дорогой

Я Вас умаляю, кто по наводке с форума прийдет, Вашу Акиту не заметит ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вас умаляю, кто по наводке с форума прийдет, Вашу Акиту не заметит ;)

 

Он и дверей не заметит, у меня остекление в пол везде)))

 

ПС. Зачем ко мне идти, у меня ничего нет кроме долгов.Ж-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже Татьяна уже определила имя покупателя :-)

 

:lol::lol::lol:, Т9 имеет свою логику, порою, просто внеземную :-)

 

Добавлено через 3 минуты

Развлекаемся, рисуем, а я смотрю кучу видео по американским домам и их расцветкам, мучаюсь, думаю. Будет точно штукатурка и точно кирпичные элементы, возможно, их будет много. Будут белые окна и белая подшива, водосточка, персиковую кровлю пока не нашла :D (шучу)

 

07a6eede1b04.jpg

 

cf799d5b35db.jpg

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забор перед домом портит все старания соответствовать стилю.

 

Ну, наша реальность - это наша реальность :-), я-то как раз фасадную часть ставить не буду, может и захотят владельцы оставить ее с живой изгородью

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...