Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам дом, 155м2, 10км от КП, возле речки, владелец!

-BUCH-

Рекомендовані повідомлення

тому не коректно рахувати відстань до будки в лісі!

завжди рахують відстань до метро...

не корректно заниматься ерундой. все люди, которым будет интересен дом, смогут сами посчитать расстояние до той или иной точки, которая их интересует. на сегодня это не составляет никакого труда. я указал то, что посчитал нужным. я же не лезу к вам в тему и не учу, что вам там писать и как. это лично ваше дело.

если есть конкретные вопросы, а не лишь бы потрындеть, то вэлкам. а остальное, просто вода.Ж-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

человеку у которого есть деньги купить за живые деньги и потом содержать дом площадью в 155 м2 даже за половину озвученной цены посрать где там метро
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

человеку у которого есть деньги купить за живые деньги и потом содержать дом площадью в 155 м2 даже за половину озвученной цены посрать где там метро

 

я бы так категорично тоже не заявлял. у нас, допустим, одна машина в семье и иногда кто нибудь передвигается на общественном транспорте. само собой что кому-то надо знать расстояние до метро. но повторюсь, зная место расположение дома посчитать то или иное расстояние на сегодня не составляет никакого труда. дело 2-х минут зайти в яндекс-карты.

 

на счет содержания дома..... по коммуналке за декабрь 300м3 газа * 6,8 = 2040 грн и свет 500 грн. примерно 100$ в зимний период выходит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте по честному, содержание дома это не газ + электрика :) я ж как бы знаю о чем говорю, у меня у самого дом похожий 112 м2 + 30м2 гараж

содержание дома в любом раскладе дороже чем содержание квартиры, потому как это не только квартплата, ну или у Вас все быстро придет в плачевное состояние

 

поверьте тому человеку у которого найдется 70 штук живых денег будет плевать где метро :) Вы же 70 штук за раз не отдавали, а вкладывали постепенно по мере строительства :) это не одно и тоже

но впрочем я думаю что Вам тоже все равно какое расстояние до метро на самом деле, куда важнее расстояние до работы и время, требуемое туда добраться, а так как место работы вещь в жизни переменная то и это все равно на самом деле, бо не угадаешь, ну или сильно себя в выборе ограничиваешь на всю жизнь

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена явно занижена. И это вызывает беспокойство. :)

 

Занижена цена дома или нет - решает рынок в настоящем времени, а не рынок 5-10 летней давности

Что-то я не припомню в 2006-2007 годах аргументов "какие 200 тыщ? Такой дом два года назад за 50 продавался и очереди не стояло". Все как-то сразу поняли, что квартиры в Киеве по 4 так канули в лету

Сейчас идет тот же процесс, только в обратном направлении. И когда ситуация улучшится - бог его знает. При курсе 27 у нас по-прежнему негативное сальдо торгового баланса. ЗВР на 100% состоит из денег кредиторов. Отдавать госдолг, даже с учетом его реструктуризации, нечем. Население закономерно нищает. Заначки закономерно проедаются

Резкое улучшение может наступить с той же долей вероятности что и контакт с внеземными цивилизациями

В такой ситуации логично искать рыночную цену, а не продавать с учетом "хотелки" 5-летней давности. Если, конечно, стоит задача продать недвижимость в течении года-двух

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена явно занижена. И это вызывает беспокойство. :)

По моему человек просто хочет реально продать в краткосрочной перспективе. Хотя могу с вами частично согласиться что адекватный продавец так редок сегодня, что он выглядит белой вороной на фоне большинства :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моему человек просто хочет реально продать в краткосрочной перспективе. Хотя могу с вами частично согласиться что адекватный продавец так редок сегодня, что он выглядит белой вороной на фоне большинства :)

 

на форумі фінанс.юа теж обговорювали цей домік:rolleyes:

але говорять ціну навіть дуже завищена...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на форумі фінанс.юа теж обговорювали цей домік:rolleyes:

але говорять ціну навіть дуже завищена...

языком...ть не мешки ворочать, не домик строить....на строительном форуме люди реально знают что и почем ,и если продается стОящий дом оценят и поддержат ибо 90 % прошли через это...ТС удачной, быстрой и легкой продажи:beer:
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

без проблем, я готов продать вам за большую цену, если для вас цена занижена.

 

В качестве примера: в прошлом году в садовом товариществе по Одесской трассе в районе Виты-Почтовой участок в 6 соток с электричеством СТ и самой убогой хатынкой 6*5 м в один этаж (силикат, шифер, дерево) был продан за 20000 у.е.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проблема в том что реально сейчас нет толком рынка устоявшегося, курс нестабилен, многие люди с деньгами вообще уезжают, те что остались понятно хотят по максимуму сбить цену

вот и получается парадокс, за 70 штук дом не построить до такого состояния но и продать тяжело, бо все хотят дешевле

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... вот и получается парадокс, за 70 штук дом не построить до такого состояния ...

 

100%. :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моему человек просто хочет реально продать в краткосрочной перспективе.

да, надо продать, а не продавать.

Хотя могу с вами частично согласиться что адекватный продавец так редок сегодня, что он выглядит белой вороной на фоне большинства :)

 

точно также, как и адекватный покупатель. даже тут на прошлой странице выразили недовольство высотой потолков )))). и что сказать вот на такое недовольство?! если бы высота была по 4м, то и ценник был бы другой. в остальном так же. приходят смотрят и такие на мой взгляд глупые вопросы задают, что просто иногда реально ответить затрудняешься: "почему линолеум? а мне ламинат больше нравится." ну вот что ответить, чтобы никого не обидеть?! вы либо берете то что есть, либо строите и делаете ремонт сами, на свой вкус, хоть ламинат, хоть паркет.

 

Добавлено через 5 минут

В качестве примера: в прошлом году в садовом товариществе по Одесской трассе в районе Виты-Почтовой участок в 6 соток с электричеством СТ и самой убогой хатынкой 6*5 м в один этаж (силикат, шифер, дерево) был продан за 20000 у.е.

замечательно и какой вывод я должен сделать из этого? я просто не пойму, это много или мало или нормально?

в отношении цены я вообще проблемы не вижу. каждый волен запросить столько, сколько считает нужным. вас это либо устраивает и вы приходите и мы обговариваем детали, либо вас эта цена не устраивает и вы ищете что-то другое, что вас устроит и в цене, и в дислокации, интерьере, экстерьере и т.д.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

замечательно и какой вывод я должен сделать из этого? я просто не пойму, это много или мало или нормально?

 

Я считаю, что цена занижена. :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я считаю, что цена занижена. :shock:

 

ну так покупайте тогда.... зачем этот треп на форуме устраивать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так покупайте тогда....

 

Не нуждаюсь.

 

зачем этот треп на форуме устраивать?

 

Не трёп, а мнение. Продавцы всем недовольны: и когда цену считают завышенной, и когда - заниженной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не трёп, а мнение. Продавцы всем недовольны: и когда цену считают завышенной, и когда - заниженной.

точно также, как и покупателиЖ-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

точно также, как и покупатели

 

В данном случае я выступаю, как застройщик: продать своё детище ниже себестоимости ... :unknown:

Но это Ваш выбор - видно на то есть причины. Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видно на то есть причины

еще 4 года назад я бы никогда не подумал, что буду жить в своем доме. 2 года назад, я был рад что живу в СВОЕМ доме и конечно у меня даже мысли не было о его продаже. но время идет и ставит палки в колеса, к которым я (да как и все другие, которые могут оказаться на моем месте) не был готов. и тут приходит момент, когда надо выбрать или дом или что-то (кто-то) более важное для меня.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще 4 года назад я бы никогда не подумал, что буду жить в своем доме. 2 года назад, я был рад что живу в СВОЕМ доме и конечно у меня даже мысли не было о его продаже. но время идет и ставит палки в колеса, к которым я (да как и все другие, которые могут оказаться на моем месте) не был готов. и тут приходит момент, когда надо выбрать или дом или что-то (кто-то) более важное для меня.

Как ни кто вас понимаю. Сначала стоил и кайфовал от процесса, затем наслаждался плодами своих трудов, а последние пол года хожу мрачнее тучи. Но после принятого решения продавать как-то аж полегчало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на счет содержания дома..... по коммуналке за декабрь 300м3 газа * 6,8 = 2040 грн и свет 500 грн. примерно 100$ в зимний период выходит.

 

У меня коммуналка в однушке за декабрь 100$ :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

после принятого решения продавать как-то аж полегчало

аналогично ))) реально уже смирился и стало легче на душе.

 

Добавлено через 2 минуты

У меня коммуналка в однушке за декабрь 100$ :o

 

дом теплый, газовый котел в сильные морозы ставлю на 1/4 мощности, выше никогда не ставил. если погода, как сейчас и до -5, то на минимуме работает котел.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший дом. Автору найти хороших людей :flag1:

И цена как по мне адекватная.

 

Ну, не знаю адекватная ли цена. Думаю, что цена очень низкая. Каждый , кто построил дом, знает сколько это стоит сил, нервов,разочарований и денег. Например, тротуарная плитка нам обошлась в 8000 долларов. Не знаю сколько метров тротуарки у хозяина дома, но у нас около 300 м. кв. А кухня с закругленными фасадами? Мы, когда дом строили, у нас кредит был 56 000 зелени. Мы жили в гостевом доме и были в таком отчаянии от кредита-ануитета, дом продать хотели и закрыть кредит. Но дом был недостроен и его у нас не купили. Я так рада, что у нас дом не купили за бесценок ! Мы выкрутились,кредит закрыли, дом достроили. Нет безвыходных ситуаций. Дом меблирован, достроен, можно дом сдавать и каким-то образом хотя бы частично решать проблемы и ждать лучших времен для продажи дома. А продать такой дом на шару очень жалко. А место какое замечательное ! Мы рядышком , в Петрушках, это пару километров. У нас тут каскад из 5 озер, лес рядом, рыбалка, рядом трасса в конце концов ! В Гореничах в 1 км школа оч хорошая, детский сад, аптеки , магазины, рынок по четвергам с местными продуктами. Не продавайте, перемучайтесь, перетопчитесь, но не продавайте ! Может все еще устаканится. А если нет, то повезет кому -то сильно в жизни купить такой дом за бесценок.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я люблю и умею продавать, была лидером одной сетевой компании 8 лет. Позвольте, ТС, я дам вам совет. В продаже очень важно сделать хорошие фотографии. Я продаю мебель и у меня не всегда получается сфотографировать мебель в хорошем интерьере. Моя замечательная новая мебель, сфотографированная в нашем захламленном гараже, продается хуже. Ваши фотографии внутреннего убранства дома вызывают у меня замешательство. Во-первых, 2 фотографии одной комнаты рядом с разного ракурса создают впечатление разорванной комнаты. Фотографии надо поставить раздельно. Кстати, потому и потолки может быть кажутся низкими. Во-вторых, уж простите меня, если вам не понравится этот пункт, но это имеет значение. Перед тем как сфотографировать комнату, надо убрать в шкафы вещи,собрать и спрятать игрушки, висящие на стульях куртки, полотенца на лестнице и т. д, тем более, что шкафов более , чем достаточно. Я понимаю, что в доме живут люди, и сфотографировано все как есть. Вы увидите как изменится интерьер, как красив ваш дом и как приятно эти фотографии рассматривать. Чисто психологически, покупатель хочет видеть интерьер первозданным, не захламленным, так как этот интерьер и этот дом он примеряет на себя. И тогда вы смело можете поднимать цену, ваш дом купят с удовольствием и по более высокой цене, так как дом будет новым, а люди хотят новое и недорогое. Поверьте мне и моему опыту, я знаю о чем пишу.
  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю сколько метров тротуарки у хозяина дома, но у нас около 300 м. кв.

у меня конечно поменьше, поэтому столько денег не было потрачено как увас, но тоже не бесплатно конечно.

 

А кухня с закругленными фасадами?

кухня вместе с техникой вышла 3500$

 

Нет безвыходных ситуаций. Дом меблирован, достроен, можно дом сдавать и каким-то образом хотя бы частично решать проблемы и ждать лучших времен для продажи дома. А продать такой дом на шару очень жалко.

у всех разные ситуации, я же не буду тут о своих проблемах писать, вряд ли это чем то поможет. решение принято и назад дороги нет.

 

Мы рядышком , в Петрушках, это пару километров. У нас тут каскад из 5 озер, лес рядом, рыбалка, рядом трасса в конце концов

знаю, знаю.... летом приезжали, купались.

 

Добавлено через 4 минуты

Во-первых, 2 фотографии одной комнаты рядом с разного ракурса создают впечатление разорванной комнаты.

это я для олх так сделал, так там ограниченное кол-во фоток можно загрузить, а сюда тоже их загрузил.

 

Перед тем как сфотогрфаировать комнату, надо убрать в шкафы вещи,собрать и спрятать игрушки, висящие на стульях куртки, полотенца на лестнице и т. д,

сделаю, скоро дом освободим от себя и от своих вещей, тогда новые фотки и сделаю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...