Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Современный микро дом под Полтавой.

FLUR

Рекомендовані повідомлення

Таня, не отвлекайте человека. Я тут томлюсь в ожидании маленького недорогого уютного современного домика вблизи Киева. А лучше двух. :)

 

так чем тебя не устроил Танин дом???

39000 и всего 25км от столицы, по площади в 3 раза больше за эту будку под Полтавой...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с говняного газоблока...

 

за эту будку ...

 

Предупреждаю - если не измените тональность изложения своих мыслей, я вас о написания на форуме освобожу....

Неужели нельзя нормально излагать мысли?!

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предупреждаю - если не измените тональность изложения своих мыслей, я вас о написания на форуме освобожу....

Неужели нельзя нормально излагать мысли?!

 

а почему тогда не блокировать за НЕРЕАЛЬНЫЕ ХОТЕЛКИ???

они очень нервируют простых людей:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так чем тебя не устоил Танин дом???

39000 и всего 25км от столицы, по площади в 3 раза больше за эту будку под Полтавой...

Дружище, мне не нужно под Полтаву. Я ж не швед какой-нибудь :D

Мне бы, как ты писал, такое, как у ТС за 20-25 под Киевом.

А Танин дом, не сомневаюсь, стоит своих денег. Она в домах немножко разбирается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дружище, мне не нужно под Полтаву. Я ж не швед какой-нибудь :D

Мне бы, как ты писал, такое, как у ТС за 20-25 под Киевом.

А Танин дом, не сомневаюсь, стоит своих денег. Она в домах немножко разбирается.

 

так у нее почти 150м2 площадь дома:)

а ты меня спрашивал за 50м2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему тогда не блокировать за НЕРЕАЛЬНЫЕ ХОТЕЛКИ???

они очень нервируют простых людей:fool:

ХОТЕЛКИ не наказуемы. А простым людям всегда нелегко и жизнь у них нервная - вечно у кого-то толще.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ХОТЕЛКИ не наказуемы. А простым людям всегда нелегко и жизнь у них нервная - вечно у кого-то толще.

Та потерли мои хотелки:)

Но я первый раз встречаю на страницах форума такую высокую степень жлобства по отношению к другим.

Приятный домик,автору хорошей и быстрой продажи!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ХОТЕЛКИ не наказуемы. А простым людям всегда нелегко и жизнь у них нервная - вечно у кого-то толще.

 

ты расказываеш мне, полтавскому риелтору, о РЕАЛЬНЫХ ЦЕНАХ в Полтаве и рядом???:Yahoo!:

я же не пришел просто с улицы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а для Полтавы, наверное, все-таки многовато. если там на днях не открыли пару месторождений нефти или золота:rolleyes:

Полтава не является дешевым городом, в плане недвижимости. Цены в новостроях где нить в центре 17-50 тыс. за кв. м. Самые дешевые новострои в пригороде начинаются от 9 тыс. за метр.

Здают по 50 -60 домов в год и главное покупают делают ремонты и живут уже через год подъездами.

На дома цены очень разнятся, вот например тоже продают дом по соседству: www.olx.ua/obyavlenie/dlya-teh-kto-tsenit-kachestvo-i-komfort-IDkHMXU.html

Я сам удивлен почему у нас такие цены на недвигу, реально почти киевские.

сам домик зачетный. меняет парадигму каким должен быть загородный дом. каждый сантиметр используется, каждая мелочь продумана, комфортно, функционально, красиво:good:

Спасибо за добрые слова. Я действительно питаю слабость к микро домам, счетаю что площадь дома должна использоваться максимально рационально, а энерго потребление на проживание в нем не бить по бюджету. Да и вообще, в доме ведь главное не метры, а гармония и взаимопонимание!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты расказываеш мне, полтавскому риелтору, о РЕАЛЬНЫХ ЦЕНАХ в Полтаве и рядом???:Yahoo!:

я же не пришел просто с улицы!

 

Тогда тем более нет повода для эмоций :-). Будет как с динозавром - или встречу или не встречу :-). Мы всегда продаем свое, а покупаем - чужое, потому так и эмоционируем иногда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой дом как у ТС не построить не за 10 ни за 30 тысяч уев! Вы свое мнение высказали имхо, а теперь можете быть свободны и прекратите всем тыкать в ветке, что за панибратство ...

п.c и постарайтесь понять на будущее, что тех домиков которые строились для себя с любовью и с умом раз 2 и обчелся!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полтава не является дешевым городом, в плане недвижимости. Цены в новостроях где нить в центре 17-50 тыс. за кв. м. Самые дешевые новострои в пригороде начинаются от 9 тыс. за метр.

Здают по 50 -60 домов в год и главное покупают делают ремонты и живут уже через год подъездами.

На дома цены очень разнятся, вот например тоже продают дом по соседству: www.olx.ua/obyavlenie/dlya-teh-kto-tsenit-kachestvo-i-komfort-IDkHMXU.html

Я сам удивлен почему у нас такие цены на недвигу, реально почти киевские.

 

Спасибо за добрые слова. Я действительно питаю слабость к микро домам, счетаю что площадь дома должна использоваться максимально рационально, а энерго потребление на проживание в нем не бить по бюджету. Да и вообще, в доме ведь главное не метры, а гармония и взаимопонимание!

www.olx.ua/obyavlenie/3h-komnatnaya-kvartira-posle-remonta-srochnaya-prodazha-IDpH7Bq.html#e7a0e29043;promoted так какие говоришь цены в Полтаве???:o Киевские?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а теперь можете быть свободны

Я решительно возражаю! В последнее время стало как-то скучновато. И эмоциональный полтавский риэлтор, который, к тому же, пришел не с улицы, - это, возможно, именно то, чего нам всем так не хватало. :D:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой дом как у ТС не построить не за 10 ни за 30 тысяч уев! Вы свое мнение высказали имхо, а теперь можете быть свободны и прекратите всем тыкать в ветке, что за панибратство ...

п.c и постарайтесь понять на будущее, что тех домиков которые строились для себя с любовью и с умом раз 2 и обчелся!

 

что за дом у ТС?

1. в селе

2. маленький

3. с газоблока

4. без газа

5. участок 9 соток = дача

6. отопление печка-буржуйка + електрообогреватели

7. простой ремонт

8. других построек нет

10000 баксов или 300000грн его постройка обойдется...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я решительно возражаю! В последнее время стало как-то скучновато. И эмоциональный полтавский риэлтор, который, к тому же, пришел не с улицы, - это, возможно, именно то, чего нам всем так не хватало. :D:beer:

Провинциальный холивар,это так возбуждает :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

maroha, мы знакомы? Я чем обидел вас? Я бы может и аргументировал ваши выпады, но мы на разных языках говорим, не хочу тратить время.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что за дом у ТС?

1. в селе

2. маленький

3. с газоблока

4. без газа

5. участок 9 соток = дача

6. отопление печка-буржуйка + електрообогреватели

7. простой ремонт

8. других построек нет

10000 баксов или 300000грн его постройка обойдется...

Вы как риелтор Полтавской области и как форумчанин.

Просто бы сказали. что при продаже влияет месторасположения даного объекта недвижимости, но построить что в Киеве или в другом городе почти одинаково.А не тыкать всем и говорить что дом не стоит своих денег.

Мне дом нравится, а за сколько ТС хочет его продать, это его личные дела.Продаст он дом, я думаю за другую цену.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ведь все правильно "подмечено":

1. в селе (непрестижно)

2. маленький (метры решают все)

3. с газоблока (материал гавно)

4. без газа (жизни нет)

5. участок 9 соток = дача (участок на самом деле больше, читайте внимательно)

6. отопление печка-буржуйка + электрообогреватели (Электрокотел Protherm 6 кВа. Теплый пол, гребенка на 4 контура, плюс две современные чугунные батареи в комнатах.

7. простой ремонт (нет стразов, подвесных потолков и лепнины - в топку )

8. других построек нет (действительно хоз блок явно бы не помешал)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу знать обстоятельств, но оставили б себе, как дачу, например. А обстоятельства могут и поменяться.

Этот домик я строил для родителей, после постройки планировал переехать в него и продать квартиру, а на вырученные деньги рядом строить дом по-больше (100кв.м.) для своей семьи. Постройка второго дома была бы уже дешевле, потому как участок уже во владении, коммуникации и ограждение есть, а это очень не мало потянуло денег.

Родители переезжать передумали:(. А для нашей семьи из двух взрослых и двух деток, этот домик маловат. Да и работа - сплошные командировки, а дом нуждается в постоянном пребывании кого то в нем, это не квартира, закрыл на замок и укатил на месяц не переживая.

Такая история, если вкратце.

А дом отлично подойдет для проживания двух-трех человек, или как гостевой, если рядом построить основной. Да и в баню его можно переоборудовать вполне. Также можно в складчину с другом купить и разделить на два адресса, например. Вариантов много.

 

Добавлено через 17 минут

А ведь все правильно "подмечено":

 

4. без газа (жизни нет)

Это очень сомнительный аргумент, кстати.

Уже в ближайшем будущем наличие газа в виде основного отопления можно будет относить к минусам.

Я еще два года назад понимал что газ по цене сравняется с электрикой, а при наличии газового подключения РЭС не даст тариф на электроотопление. По этому и не планировал заводить, хотя труба по улице идет. Да еще и за проект ввода и прочие работы по вводу не малых денег содрали бы, а оно мне и даром не надо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот домик я строил для родителей, .....

 

FLUR, не надо переживать и оправдываться.

 

Есть очень хорошее выражение: "Если вы начинаете ощущать комплекс собственной неполноценности,- оглянитесь, не окружают ли вас мудаки...."

 

Удачи в продаже

Домик прекрасный

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что за дом у ТС?

1. в селе

2. маленький

3. с газоблока

4. без газа

5. участок 9 соток = дача

6. отопление печка-буржуйка + електрообогреватели

7. простой ремонт

8. других построек нет

10000 баксов или 300000грн его постройка обойдется...

 

Если бы продажей этого дома занимался бы maroha, звучало бы это так:

1) дом в уютном экологически чистом селе со свежим воздухом!

2) комфортабельный и экономичный, по современным тенденциям! (вы цену газа видели? )

3) экологически чистый и теплый газоблок! Это вам не бездуховных холодный кирпич или панельная хруща!

4) Газа нет! Нечего сидеть на газовой игле! и платить москалям!патриотично!

5) участок целых 9 соток, как раз идеально чтобы жить и не косить гектары газона, уютно и достаточно для сада или огорода

6) оттопление электрикой - просто и понятно, резернвый обогреватель - печка - не замерзнете даже если год света не включат!

7) минимализм с элементами лофта

8) минимализм на участке!

постройка аналогичного дома обойдется 100 000 баксов или 3 000 000 грн, спешите купить всего за каких то скромных 65 тыс долл!:flag1:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы продажей этого дома занимался бы maroha, звучало бы это так:

Вот я не подумал, надо было предложить по сотрудничать! Хотя чел и так нормально тему прокачал, и на том спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот я не подумал, надо было предложить по сотрудничать! Хотя чел и так нормально тему прокачал, и на том спасибо!

 

если ты продашь свой домик хоть за 20000 баксов:flag1:

то я выставлю тебе бутылку хорошего виски

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=208583

здесь реально хотя бы 50000 дали

так тут в 3 раза больше площадь и в Киеве!!!

Змінено користувачем maroha
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...