Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предлагаю поюморить или номинация на кубок СД

dzol

Рекомендовані повідомлення

Че происходит,а? Чего такой депресняк на ветке?

 

Двушки к нам практически не заходят-и ветка певращается в клуб встреч старых однополчан и топик разговорв о погоде и здорвье...Скоро рецептами яблочного пирога начнете делиться...Нужно вызывать тяжелую артиллерию...Где там моя Кошечка?

Грит-вышлю тебе наклейку "СтроимДом",сама письмо заклею-орально...Я адрес дал...Ни Сойки,ни наклейки...Только пришли снимать показания газового счетчика тетечки.Может Сойка явку провалила? Или я забыл фикус на окне выставить...

 

Уже Джордж Майкл со своей темой "Алкоголь внутривенно или перорально.Советы детского врача" обогнал нашу по рейтингу...Дожили...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Че происходит,а? Чего такой депресняк на ветке?

 

Двушки к нам практически не заходят-и ветка певращается в клуб встреч старых однополчан и топик разговорв о погоде и здорвье...Скоро рецептами яблочного пирога начнете делиться...Нужно вызывать тяжелую артиллерию...Где там моя Кошечка?

Грит-вышлю тебе наклейку "СтроимДом",сама письмо заклею-орально...Я адрес дал...Ни Сойки,ни наклейки...Только пришли снимать показания газового счетчика тетечки.Может Сойка явку провалила? Или я забыл фикус на окне выставить...

 

Уже Джордж Майкл со своей темой "Алкоголь внутривенно или перорально.Советы детского врача" обогнал нашу по рейтингу...Дожили...

 

Так отож ветка старых пер..в она теперь называется, девушки не заходят вообще к нам в гости, и юмор мы проминяли на другие темы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так отож ветка старых пер..в она теперь называется, девушки не заходят вообще к нам в гости, и юмор мы проминяли на другие темы.

Тарасик, ты уже своими выражениями про старых пер...в задрал. Ты что, нарываешься на более обидные категории в твой адрес? Или в школе плохо учился? Ну один, два раза тебе простили невежливость, это не значит, что можно постоянно это применять. Хоть эта ветка для веселого общения, но всему должен быть предел. Найди возможность юморить, как Марс, весело и необидно. А то в твоих постах больше желчь просматривается, чем юмор. И вступать с таким человеком в диалог нет никакого желания..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тарасик, ты уже своими выражениями про старых пер...в задрал. ..

 

Прочитал у своей младшей дочери в девичьем дневничке.Она писала это в пятом классе:

-В тринадцать лет любовь опасна.

-В пятнадцать лет любовь прекрасна.

-А в двадцать пять она стара...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угу. А в 50 - опять опасна. :D

 

Пользуясь цитатой из популярного сейчас фильма : «или я дурак, или лыжи не едут…»;)

Ребята, посмотрела на ветку - самая длинная на форуме и называется интересно. Зашла на первую страницу - там что то про то, как ники обыграть, на пятой – о внутричерепном давлении, ясно медицина, далее выборочно – о политике, сексе, гриппе, возрасте форумчан, о способах отдыхать, автомобилях, умственных способностях отдельных товарищей, которые нам совсем не товарищи….. :\"\":Ничего не поняла, тихо офигела. :crazy:

А что никто не заходит – так ориентироваться здесь могут только старожилы этой же темы , я хоть и не блондинка, а не пойму, обсуждается ли здесь что-то конкретное или чувство юмора присутствующих.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тарасик, ты уже своими выражениями про старых пер...в задрал. Ты что, нарываешься на более обидные категории в твой адрес? Или в школе плохо учился? Ну один, два раза тебе простили невежливость, это не значит, что можно постоянно это применять. Хоть эта ветка для веселого общения, но всему должен быть предел. Найди возможность юморить, как Марс, весело и необидно. А то в твоих постах больше желчь просматривается, чем юмор. И вступать с таким человеком в диалог нет никакого желания..

 

У Вас смотрю с юмором очень большие проблемы, никого я не обижал, я себя тоже приписывал в кагорту старых пер..в, так как сдесь осталось очень мало тех кто был раньше и ветка потихоньку начинает уступать другим. Можно подумать у Вас очень юморные посты? такое впечатление что Вы только с ВВ и общаетесь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

321, Tarasyk, не ссорьтесь, горяччие ффинн - сккие парн-ни...

 

Лучше подскажите, как мне срочно отыскать Alexx17? Зело, зело нужон...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим, в личку ответил.......
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угу. А в 50 - опять опасна. :D

 

Пользуясь цитатой из популярного сейчас фильма : «или я дурак, или лыжи не едут…»;)

:D

 

 

Нужно прочитать все посты...... При чем очень внимательно...... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угу. А в 50 - опять опасна. :D

 

Пользуясь цитатой из популярного сейчас фильма : «или я дурак, или лыжи не едут…»;)

Ребята, посмотрела на ветку - самая длинная на форуме и называется интересно. Зашла на первую страницу - там что то про то, как ники обыграть, на пятой – о внутричерепном давлении, ясно медицина, далее выборочно – о политике, сексе, гриппе, возрасте форумчан, о способах отдыхать, автомобилях, умственных способностях отдельных товарищей, которые нам совсем не товарищи….. :\"\":Ничего не поняла, тихо офигела. :crazy:

А что никто не заходит – так ориентироваться здесь могут только старожилы этой же темы , я хоть и не блондинка, а не пойму, обсуждается ли здесь что-то конкретное или чувство юмора присутствующих.:D

 

Сдесь обсуждается все и все, и способности всех тоже, прочитав всю эту ветку Вы сможете убедится в этом, и Вас захочется прочитать ее опять!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

Тварь, опозорил мою альма-матерь!

В голове такое не укладывается...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно прочитать все посты...... При чем очень внимательно...... :lol:

 

Вы шутите? Я рада, что кто-то может себе это позволить....:D:o

Или по принципу "Якщо не дожену, то хоч нагріюсь?"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы шутите? Я рада, что кто-то может себе это позволить....:D:o

 

А что у Вас за хитрая лиса на автарке? Это состояние души? ........ или тела........ 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абижаете уважаемый.

Это - белка!

И это уже - состояние души. Хотя от её параметров я бы не отказалась;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

, :\"\":Ничего не поняла, тихо офигела. :crazy:

.:D

 

Наверное, более точное название ветки: -"Посиделки - по..(поговорилки).":D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абижаете уважаемый.

Это - белка!

И это уже - состояние души. Хотя от её параметров я бы не отказалась;)

 

На лису более похожа! Почему своего зверя не разместили на аватарке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бо я не такая как она белая и пушистая снаружи, и не такая злобная и коварная внутри:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тарасюк-может мне своего зверя на аватарке разместить Кстати,у Рисы есть возможность направить ветку в нужное русло...Нам по зарез нужны женщины на корабле...Хоть ,Валентиныч и морской устав против...Тут скоро переругаемся все без женщин
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тарасюк-может мне своего зверя на аватарке разместить Кстати,у Рисы есть возможность направить ветку в нужное русло...Нам по зарез нужны женщины на корабле...Хоть ,Валентиныч и морской устав против...Тут скоро переругаемся все без женщин

 

Мы к этой уже привыкли!так что кенгуру там всякие нам не надо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное, более точное название ветки: -"Посиделки - по..(поговорилки).":D

 

Очень точное название нашей ветки!

Единственная наверное дружелюбная ветка на форуме!

Мы тут только иногда поругиваемся, очень редко и в основном на Тарасика... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тарасюк-может мне своего зверя на аватарке разместить Кстати,у Рисы есть возможность направить ветку в нужное русло...Нам по зарез нужны женщины на корабле...Хоть ,Валентиныч и морской устав против...Тут скоро переругаемся все без женщин

 

Вроде бы Сойка завтра появится. Она и Олица гриппуют сейчас. кукушка игнорить, а Старпер только изредка появляется! 8-)

А Дзол никак со своим Кирилл Дмитричем не наиграется...

Иезуит педали крутит....

Ну типа заняты все!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы к этой уже привыкли!так что кенгуру там всякие нам не надо!

Белка, уважаемый, белка! Кенгуру - зверь сумчатый, доброжелательный и экзотический. МЫ - попроще.

Дело в том, что улыбаться — это всегда немного показывать зубы.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тарасюк-может мне своего зверя на аватарке разместить

А вот этого не надо. Знаем мы про твоего зверя, вывалишь сейчас на стол, а Рыся первый день здесь, перепугается...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень точное название нашей ветки!

Единственная наверное дружелюбная ветка на форуме!

Мы тут только иногда поругиваемся, очень редко и в основном на Тарасика... :lol:

 

Конечно все можно на молодых сваливать!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белка, уважаемый, белка! Кенгуру - зверь сумчатый, доброжелательный и экзотический. МЫ - попроще.

Дело в том, что улыбаться — это всегда немного показывать зубы.:D

Рыся, а Ваша белка из какой стаи?

Белка и Стрелка - космонавты

Белка - что в парке прыгает по деревьям

Белка - это когда мухоморы вместо белых грибов потребляются:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...