Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предлагаю поюморить или номинация на кубок СД

dzol

Рекомендовані повідомлення

Так отпустила, не покусала ж! Чего бояцца?

 

Вот это и заставляет задумацца. Если уж сама белочка отпустила, то поневоле спужаисся.:o Опять же, неизвестно, что теперя с той белкой...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это и заставляет задумацца. Если уж сама белочка отпустила, то поневоле спужаисся.:o Опять же, неизвестно, что теперя с той белкой...

 

А у мня уже начинается белочка от ваших белочек. Запутали.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не бойтесь! Гриппом белки не болеют, бешенства у нас в регионе нет, санэпидемка крест на пузе за это ложит:D, а силёнок рыжего зверька против толпы зубров-форумчан....:o

И если вы не будете нецензурно повышать на меня шрифт вам ничего не грозит.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у мня уже начинается белочка от ваших белочек. Запутали.:D

 

Главное, штоп не запугали... А белочка, она такая, да, временами с херсонскую овчарку размером бывает, прыгает, фыркает, а некоторые ишо с дерева на дерево перелетают, нет, чтоп шмыгать, как все порядочные белки, прыжком, так эти лётають..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ф чем сила, брат? (Цы)

Смотря чья.

Добро всегда побеждает зло, значит кто победил, тот и добрый!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угу. А в 50 - опять опасна. :D

 

Пользуясь цитатой из популярного сейчас фильма : «или я дурак, или лыжи не едут…»;)

:\"\":Ничего не поняла, тихо офигела. :crazy:

А что никто не заходит – так ориентироваться здесь могут только старожилы этой же темы , я хоть и не блондинка, а не пойму, обсуждается ли здесь что-то конкретное или чувство юмора присутствующих.:D

День к концу подходит, скоро весла все сушить начнут. Теперь я Rise хочу вопрос задать, который она утром задала - а о чем эта ветка? Думаю, если кто ответ правильный найдет, тому памятник можно ставить, при жизне.:D Да она так, потрыньдеть с людьми хорошими.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у мня уже начинается белочка от ваших белочек. Запутали.:D

Не я это начала! Но смолчать не могу - уж больно характер стервозный :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а о чем эта ветка? Думаю, если кто ответ правильный найдет, тому памятник можно ставить, при жизне.:D Да она так, потрыньдеть с людьми хорошими.

Да, я теперь поняла. Якщо маэш час и натхнення - всем сюда.

Чёрт, а вопрос я действительно утром задала...

Зашла называется случайно на пять минут на огонёк....

Это, оказывается, заразно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не я это начала! Но смолчать не могу - уж больно характер стервозный :D

Ну пральна, должен же в доме кто-то быть белый и пушистый... Приходится собак заводить...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в доме кто-то быть белый и пушистый...

То прыходьте до мене додому, колы мене не буде... Белая и пушистая вас встретит.:D:D:D.

Не обольщайтесь, с женщинами внешность - дело неверное, у них только возраст - это единственное, о чем можно говорить более-менее уверенно. И то с погрешностью +/- 10 лет.:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То прыходьте до мене додому, колы мене не буде... Белая и пушистая вас встретит.:D:D:D.

А если серьезно - как Вы ее моете? У нас спаниэль был, америкашка, того на руках легко в ванную занести можно было после прогулки. А у Вас собачка большая, на руки не возьмеш.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Староват я для таких глупостев.

нет, чтоп шмыгать, как все порядочные белки, прыжком, так эти лётають..

/QUOTE]

 

 

Да я тоже с дерева на дерево не летаю. Всё больше на метле...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если серьезно - как Вы ее моете? У нас спаниэль был, америкашка, того на руках легко в ванную занести можно было после прогулки. А у Вас собачка большая, на руки не возьмеш.

 

Эх вы!

Есть женщины в русских селеньях! По частям в ванну запихиваю. (не смеяться, расчленёнка тут непричём!) Сначала передними лапками, потом, гаркнув для острастки, чтоб не сбежала - перехватываю за задние и опля - собака в ванной.

Одни мои знакомые своего южачка на автомойке из из шланга моют. Но это кобель он на 10 кг тяжелее.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если серьезно - как Вы ее моете? А у Вас собачка большая, на руки не возьмеш.

А зачем на руки?! Главное - привязать покрепче. К автомойке. И Керхером...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я тоже с дерева на дерево не летаю. Всё больше на метле...

 

Метла, надеюсь, бизнес-класса?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь, я завтра в твоих краях буду, скинь тел в личку, кофейку выпьем.

 

Игорь, подумай! После обсуждения фингалов "непозлобе", ненавязчиво интересуются телефоном и предлагают встретиться( хоть не в темное время суток?). Подумай!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь, подумай! После обсуждения фингалов "непозлобе", ненавязчиво интересуются телефоном и предлагают встретиться( хоть не в темное время суток?). Подумай!

 

Поздно, телефон уже у меня!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздно, телефон уже у меня!

 

Надеюсь увидеть Игоря живым и здоровым.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День к концу подходит, скоро весла все сушить начнут. Теперь я Rise хочу вопрос задать, который она утром задала - а о чем эта ветка? Думаю, если кто ответ правильный найдет, тому памятник можно ставить, при жизне.:D Да она так, потрыньдеть с людьми хорошими.

 

Эта ветка не "о чем", а "для чего" - для приятного времяпрепровождения, для юмора, который только одобряется всеми участниками, в общем для хорошего настроения:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...