Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предлагаю поюморить или номинация на кубок СД

dzol

Рекомендовані повідомлення

Всем привет!

 

Так я не громко :D

 

Кричишь шепотом? Класс! Тогда она может это воспринять, как токование... И мысли твои будут, явно не о стройке...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кричишь шепотом? Класс! Тогда она может это воспринять, как токование... И мысли твои будут, явно не о стройке...

Хорошо, если как токование, а не как первые признаки зарождающейся жизофрении :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здорова, шутники, о чем шепчетесь?

 

Шолом. Кто шепчется, а кто- кричит шепотом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шолом. Кто шепчется, а кто- кричит шепотом.

 

ну тут лучше сильно не напрягаться, а то... случаи разные бывают, а потом разбирайся откуда шепот, а откуда крик:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. В новостях только что прочитал, что умер актер Турчинов (качек такой, в кино снимался). Умер в медучреждении про процедурах омоложенния. Нифига себе омолодился. Мож не в тему, конечно, но с вами тут обо всем можно поговорить. Недоумеваю просто - нафига здоровому крепкому мужику понадобилось это омоложение, не девушка ведь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Недоумеваю просто - нафига здоровому крепкому мужику понадобилось это омоложение, не девушка ведь.

Так ведь фейсом и телом зарабатывает, но наверняка ничто человеческое не чуждо (табак, алкоголь), да и годы идут. Хотя считаю, что естественная красота лучше всего, а остальное подгоны под навязанные стандарты и мнения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. В новостях только что прочитал, что умер актер Турчинов (качек такой, в кино снимался). Умер в медучреждении про процедурах омоложенния. Нифига себе омолодился. Мож не в тему, конечно, но с вами тут обо всем можно поговорить. Недоумеваю просто - нафига здоровому крепкому мужику понадобилось это омоложение, не девушка ведь.

 

Да как всегда ниче не понятно со смертью Динамита, порыскал по гуглу и инфа разная, то от остановки сердца дома, то

Бодибилдер и телеведущий Владимир Турчинский умер в одном из медицинских центров после омолаживающей процедуры.

 

Как сообщает Life News, Турчинский решился на модную в последнее время процедуру по очистке крови. Он сделал ее в одном из медицинских центров в районе метро «Белорусская».

 

и вот:

Турчинский, по словам родных, был абсолютно здоров. Родственники пока не знают от чего скончался телеведущий. Тело Турчинского из медцентра доставили домой. Вопрос о его похоронах пока не решен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. В новостях только что прочитал, что умер актер Турчинов (качек такой, в кино снимался). Умер в медучреждении про процедурах омоложенния. Нифига себе омолодился. Мож не в тему, конечно, но с вами тут обо всем можно поговорить. Недоумеваю просто - нафига здоровому крепкому мужику понадобилось это омоложение, не девушка ведь.

 

Такие мускули не можно накачать не употребляя каких - то добавок, а оно беследно не проходит, я сам с этим сталкивался и решил что лучше быть поменьше но здоровее!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такие мускули не можно накачать не употребляя каких - то добавок, а оно беследно не проходит, я сам с этим сталкивался и решил что лучше быть поменьше но здоровее!

Анаболики добавляют мышцы, но, наверное, при смешивании с какой нибудь фигней такой грустный конец. 47 лет. Вот жизнь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас есть свой качок! Правда он где - то пропадает!

 

Гнутую "краковскую" где-то дожевывает...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От мороза (не тот который Мороз 777:D) что ли потянуло в сторону бомонда:( Утром в машине слушаю часто "Люкс FM". По утрам у них там Беллка зажигает. Уже почти влюбился в эту ведущую (заочно:-P) за ее юмор. Да, думаю, посмотрю ее фото в Инете. Полазил - блин, а там пишут, что Бэлла Огурцова - бывший мужик. :o То то у нее (него?) голосок спицфический. Вот это облом. Лучше б не сувал нос за информацией. Вот и верь после этого людям.:D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то стало холодать, что-то юмора не видать!:(

Да не до юмора при такой холодине. Как подумаешь, что курить надо на улицы выходить, сразу Дом Жоржикович вспоминается с его просьбами бросить. Мож действительно бросить, на пару дней, пока холодно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От мороза (не тот который Мороз 777:D) что ли потянуло в сторону бомонда:( Утром в машине слушаю часто "Люкс FM". По утрам у них там Беллка зажигает. Уже почти влюбился в эту ведущую (заочно:-P) за ее юмор. Да, думаю, посмотрю ее фото в Инете. Полазил - блин, а там пишут, что Бэлла Огурцова - бывший мужик. :o То то у нее (него?) голосок спицфический. Вот это облом. Лучше б не сувал нос за информацией. Вот и верь после этого людям.:D

 

Хорошо что Вы до этого ее на свидание не успели пригласить!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо что Вы до этого ее на свидание не успели пригласить!

 

Наоборот, жаль, что не успел. Вот, поржали бы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не могу тебя забыть, ты снишься мне ночами, Твой нежный запах вкус и цвет стоят перед глазами. Когда тебя со мною рядом нет на сердце так тоскливо, Жить без тебя я не могу - мое родное ПИВО!!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наоборот, жаль, что не успел. Вот, поржали бы...

 

Что-то не так?

Что-то не ТАМ! (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кодирую от онанизма на один день! ДОРОГО!!! Таня!:D

 

Всем привет!

Что значит ДОРОГО? Для кого дорого?

Фотку Тани в студию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...