Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предлагаю поюморить или номинация на кубок СД

dzol

Рекомендовані повідомлення

Долго её мужики истязали, Били лопатой, зубами кусали, К горлу подставили ржавую вилку... Все-тки открыли пивную бутылку!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я с ней на выставку к Фараону ездил..

Сань, не похоже на твою команду. Эта сильно завлекательная. У тебя фотки нет сестры твоих друганов- улыбчивых таких?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сань, не похоже на твою команду. Эта сильно завлекательная. У тебя фотки нет сестры твоих друганов- улыбчивых таких?:D

Ща позырю..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:DЕсть.. жаль только одна.

Ох, мама мия, кака красавица. Нее, одной хватит, подруг пусть не приводит. Така закодировать может не на один день , а на всю жизнь. Только не от ананизма, а наоборот, от встреч с женщинами.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какое счастье быть в тебе родная, Ты в меру тёплая и очень заводная! Твои объятья нежны и желанны! Нет в мире ничего прекрасней ванны!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наоборот, жаль, что не успел. Вот, поржали бы...

 

думаю с нами врядли поделились бы таким незабываемым знакомством!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не до юмора при такой холодине. Как подумаешь, что курить надо на улицы выходить, сразу Дом Жоржикович вспоминается с его просьбами бросить. Мож действительно бросить, на пару дней, пока холодно.

 

Я тоже хочу бросить! Даже таблетки себе присмотрела "Табекс" называются. Никто не пробовал?:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какое счастье быть в тебе родная, Ты в меру тёплая и очень заводная! Твои объятья нежны и желанны! Нет в мире ничего прекрасней ванны!

нашел иллюстрацию к этой..

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже хочу бросить! Даже таблетки себе присмотрела "Табекс" называются. Никто не пробовал?:oops:

 

Сестра, тебе прийдется теперь раскошелится, а не то я маме все доложу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже хочу бросить! Даже таблетки себе присмотрела "Табекс" называются. Никто не пробовал?:oops:

Сестра сидела на них, нифига. Потом сама себя заставила и бросила. Таблетки не помогают.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ку-ку, юмористы! Холодина то какая! Смотрю уже женщин ищите, то Бэллу, то Таню! А мне бы грелку на все тело, болею я, а муж на работе!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сестра, тебе прийдется теперь раскошелится, а не то я маме все доложу!

 

Можешь доложить! Евро в правый карман, долары - в левый!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне бы грелку на все тело, болею я, а муж на работе!

Привет. Нашла время болеть - в стране грипп, а она болеть вздумала. Врачей то сейчас не дозовешься

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ку-ку, юмористы! Холодина то какая! Смотрю уже женщин ищите, то Бэллу, то Таню! А мне бы грелку на все тело, болею я, а муж на работе!

Скажите когда муж приежджает, и ваши габариты, и возростную категорию. У меня желающих кого то погреть много.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ку-ку, юмористы! Холодина то какая! Смотрю уже женщин ищите, то Бэллу, то Таню! А мне бы грелку на все тело, болею я, а муж на работе!

 

Может нам к тебе приехать и отогреть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите когда муж приежджает, и ваши габариты, и возростную категорию. У меня желающих кого то погреть много.:D

Иди вон сеструху своих друганов греть. Тут очередь с прошлого года еще, на "погреть"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне бы грелку на все тело, болею я, а муж на работе!

 

Уже вылетаю. Адрес?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...