Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предлагаю поюморить или номинация на кубок СД

dzol

Рекомендовані повідомлення

странная у вас ерекция на вожделение :) Я бы сказала не совсем физиологичная :)

 

Тарасик, не спи...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ай-ай-ай!:Yahoo!:

 

Ой-ой-ой! Девочки, мне плохо. На свое несчастье, забрел на "дружественный форум" по рекомендации с соседней ветки.

Через 15 минут чтения, чувствую- дерьмо кипит. Никогда бы не подумал, что ландшафтники такие утонченные и нежные. А может, они пид..сы?

(ссылка устарела) Попробуйте и вы почитать, не одному же мне должно быть плохо. А может одному? Может я не такой как все? Вспомнилось: "Мама, я не такой как все..."

Как страшно жить!

Марсик! Ты хотел водоем с водопадиком? Да ты просто лошара и бычара!

Уважающий себя застройщик должен иметь биоплато! Как, ты не знаешь, что такое "биоплато"? У тебя один выход- повеситься на ближайшей березе. Как, в Зимбабве нет берез? Все, змееныш, готовься!

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не в тему..

С утра был в банке.

Сидят три операционистки и с десяток клиентов.

И все по очереди тянут носом "в себя".

Никто не сморкается - неприлично. Только "в себя".

Не выдержал, рассмеялся. Все посмотрели и подумали-дурачек.

 

P.S.Вожделения на лицах не увидел...

 

ой,посмешили:)

буквально вчера стояла в очереди впереди парень стоит и в себя носом шморгает...не думала что это так раздражает!!! :)

реально стояла и хотела сказать, слушай чувак да высморкай свой нос ! Ёпересете!=@

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой-ой-ой! Девочки, мне плохо. На свое несчастье, забрел на "дружественный форум" по рекомендации с соседней ветки.

Через 15 минут чтения, чувствую- дерьмо кипит. Никогда бы не подумал, что ландшафтники такие утонченные и нежные. А может, они пид..сы?

(ссылка устарела) Попробуйте и вы почитать, не одному же мне должно быть плохо. А может одному? Может я не такой как все? Вспомнилось: "Мама, я не такой как все..."

Как страшно жить!

Марсик! Ты хотел водоем с водопадиком? Да ты просто лошара и бычара!

Уважающий себя застройщик должен иметь биоплато! Как, ты не знаешь, что такое "биоплато"? У тебя один выход- повеситься на ближайшей березе. Как, в Зимбабве нет берез? Все, змееныш, готовься!

(ссылка устарела)

 

аж интересно стало! почитаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

слушай чувак да высморкай свой нос ! Ёпересете!=@

 

Было бы веселее, если бы Вы сказали его соседу: Эй, чувак, высморкай его нос! При этом, нужно смачно сплюнуть сквозь зубы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аж интересно стало! почитаю

 

Ника, радость моя, привет! Я так рад тебя видеть! Воистину, начинаешь ценить тогда, когда попадаешь в недружескую атмосферку...

А здесь такие родные лица!

Я даже готов тебе простить поддержку Юли и любовь к Макдоналдсу. Все прощаю!!!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было бы веселее, если бы Вы сказали его соседу: Эй, чувак, высморкай его нос! При этом, нужно смачно сплюнуть сквозь зубы!

 

думаю что сосед его хотел меня об этом попросить...мы как то мысленно не сгруппировались , а надо было проучить сопливого :-x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ника, радость моя, привет! Я так рад тебя видеть! Воистину, начинаешь ценить тогда, когда попадаешь в недружескую атмосферку...

А здесь такие родные лица!

Я даже готов тебе простить поддержку Юли и любовь к Макдоналдсу. Все прощаю!!!

 

не заливай ко мне! я еще не определилась какие йогурты тебе подсунуть, с ГМО и на соевом молоке или натюрель :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ника, радость моя, привет! Я так рад тебя видеть! Воистину, начинаешь ценить тогда, когда попадаешь в недружескую атмосферку...

А здесь такие родные лица!

Я даже готов тебе простить поддержку Юли и любовь к Макдоналдсу. Все прощаю!!!

 

и мне что-то простите, авансом :)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не заливай ко мне! я еще не определилась какие йогурты тебе подсунуть, с ГМО и на соевом молоке или натюрель :)

 

главное помнить, что не все йогурты одинаково полезны :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...На свое несчастье, забрел на "дружественный форум" по рекомендации с соседней ветки.

Через 15 минут чтения, чувствую- дерьмо кипит...

Жесть, что ж это Вы любезнейший в зиму себе биоплато решили сделать? Вы только на том форуме не засветитесь с фоткой как Вы в мороз лютый из бани в это самое биоплато прыгаете, рассекая корку льда как ледокол :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жесть, что ж это Вы любезнейший в зиму себе биоплато решили сделать? Вы только на том форуме не засветитесь с фоткой как Вы в мороз лютый из бани в это самое биоплато прыгаете, рассекая корку льда как ледокол :lol::lol::lol:

 

Ну, слава богу, все свои. Я уже оборачиваться начал. Причудилось, что меня начинают окружать ***ы. Ребята, как я вас люблю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и мне что-то простите, авансом :)))

 

привет, Кукушка!

А что есть за что прощать? Провинилась в чем то?:)

 

ПС: можно я на ты буду?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жесть, что ж это Вы любезнейший в зиму себе биоплато решили сделать? lol::lol::lol:

 

Да я и слов таких не знаю. Это теперь я поумнел и знаю, что можно ввернуть это словечко в приличном обществе без боязни получить по хлебальничку.

Хух, полегчало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

главное помнить, что не все йогурты одинаково полезны :)

 

кстати, я об этом то же слышала! кроме шуток! :)

а в курсе , какие не полезные? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я и слов таких не знаю. Это теперь я поумнел и знаю, что можно ввернуть это словечко в приличном обществе без боязни получить по хлебальничку.

Хух, полегчало.

 

:D:D:D:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я и слов таких не знаю. Это теперь я поумнел и знаю, что можно ввернуть это словечко в приличном обществе без боязни получить по хлебальничку.

Хух, полегчало.

Я в институте слово узнал- САТИСФАКЦИЯ, так до сих пор и не смог нигде выпендриться :D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как Вы в мороз лютый из бани в это самое биоплато прыгаете, рассекая корку льда как ледокол :lol::lol::lol:

 

посмотрела я на фото на вашей автарке и подумалось мне, а какая же офигенная была бы дырка в корке льда от вас ;)

 

ух!! целый котлован ! :)

 

 

ООООО!! мама миа!!посмотрела только что личку вашу!!

я имела ввиду фото вот этого оранжевого большого и волосатого дяденьки...а оказывается есть еще фото в личке !! ну от вас тогда будет маленький котлованичик ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не заливай ко мне! :)

Извините, у меня за этот вечер уже начинают формироваться комплексы. Даже не знаю как спросить... "Не заливай ко мне"- это куда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати, я об этом то же слышала! кроме шуток! :)

а в курсе , какие не полезные? ;)

 

думаю что не полезные просроченые :) На ты не только можно, но и нужно! А ты что йогуртами занимаешься?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в институте слово узнал- САТИСФАКЦИЯ, так до сих пор и не смог нигде выпендриться :D:D:D

 

и шо воно таке?

сатисфай от английского удовлетворять...а это типа удовлетворение ?? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, слава богу, все свои. Я уже оборачиваться начал. Причудилось, что меня начинают окружать ***ы. Ребята, как я вас люблю!

 

если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами никто не следит :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрела я на фото на вашей автарке и подумалось мне, а какая же офигенная была бы дырка в корке льда от вас ;)

 

ух!! целый котлован ! :)

 

А возле котлована нужно биоплато припердолить, тогда будет полный контрафорс!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...