Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предлагаю поюморить или номинация на кубок СД

dzol

Рекомендовані повідомлення

А мы ему молочко с огурчиками предложим! Зимбабвиец ничего не поймет все-равно! :D

 

Я думаю, если его на хавчик пробило, молоком с огурцами душу не обманешь! Как бы нам не стать его жертвами! ( мне то ничего, я любимая, а это святое!, а вот за вас я переживаю!)8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, если его на хавчик пробило, молоком с огурцами душу не обманешь! Как бы нам не стать его жертвами! ( мне то ничего, я любимая, а это святое!, а вот за вас я переживаю!)8-)

 

А ты за нас не заступишся?:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всех за кого заступитесь!

 

Годится! Итак, после сытного обеда, мы с Марсиком начали работать над тем, чтобы нас было 52 млрд.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Годится! Итак, после сытного обеда, мы с Марсиком начали работать над тем, чтобы нас было 52 млрд.:D

 

.....китайцы, рассмоотрев внимательней цифру, стали топиться на рисовых полях......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....китайцы, рассмоотрев внимательней цифру, стали топиться на рисовых полях......

 

Хоть кому-нибудь стало завидно!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-Мы,гусские,дгуг дгуга не обманываем (с)

 

З росіянами будемо спілкуватись на рідній мові! Юпітере, а ви знаєте рідну мову? 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эй,вернитесь все...Я больше не буду...Бес попутал.Не исключайте меня из клуба "Золотой Хоботок"-я вам еще пригожусь (особенно Сойке,честно;)). Давайте и Валентиныча позовем дружно...Вырвем из лап политической рекламы...Он хороший...Только доверчивый
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эй,вернитесь все...Я больше не буду...Бес попутал.Не исключайте меня из клуба "Золотой Хоботок"-я вам еще пригожусь (особенно Сойке,честно;)). Давайте и Валентиныча позовем дружно...Вырвем из лап политической рекламы...Он хороший...Только доверчивый

 

Я нікуди не дівся. А за Вами, молодий пане, спостерігаю вже цілий день.

8-)

Нашел доверчивого. Я сам себе не верю!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З росіянами будемо спілкуватися на рідній мові! Юпітере, а ви знаєте рідну мову? 8-)

 

Виправив помилки.....

 

А як же-ж

...поет голосом AmateurFF

-только одна загвоздка есть-русский я по паспорту

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я нікуди не дівся. А за Вами, молодий пане, спостерігаю вже цілий день.

 

В котрий раз росіянин примушений виправляти помилки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виправив помилки.....

 

А як же-ж

...поет голосом AmateurFF

-только одна загвоздка есть-русский я по паспорту

 

В паспорте нет национальности. А еще говорил что, из Зимбабве! Сойка, он тебя обманывал!!!

(Опечатки у меня из-за переключения клавиатуры. Ведь печатаю постоянно на русском.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В паспорте нет национальности. А еще говорил что, из Зимбабве! Сойка, он тебя обманывал!!!

(Опечатки у меня из-за переключения клавиатуры. Ведь печатаю постоянно на русском.)

 

Дык прописан я в Зимбабве...Вам ли , Владимир Владимирович, не знать о программе переселения соотечественников...

 

Ой ,глядите,покраснел весь из-за раскладки...Из-за ружжа ржавого так не краснел...Вот до чего ВОНИ людей довели...Не,дохтор явно прописал этой палате пивотерапию...Так сказать.обеспечить нужно смычку города и деревни,капиталистов с офисным планктоном, хозяев Авалонов со строителями домов на сваях;) Там и расскажите нам,как Вас конкуренты зимбабвийские обидели...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ведь печатаю постоянно на русском.)

 

Это баксы то? На русском?Или вы рубли печатаете? Вы, я так понял, с Сойкой-в разных тепографиях работаете

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это баксы то? На русском?Или вы рубли печатаете? Вы, я так понял, с Сойкой-в разных тепографиях работаете

 

А то! Я ж печатаю твердую валюту!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В паспорте нет национальности. А еще говорил что, из Зимбабве! Сойка, он тебя обманывал!!!

(Опечатки у меня из-за переключения клавиатуры. Ведь печатаю постоянно на русском.)

 

так печатайте на том на котором удобно, лиш бы мы разобрали!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык прописан я в Зимбабве...Вам ли , Владимир Владимирович, не знать о программе переселения соотечественников...

 

Не злитесь Марс!!! Утро вечера мудрее! А ругаться нам из-за наших ***** правителей не стоит. (Ударение в последнем слове ставить правильно)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...