Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как я вижу лофт (металлическая мебель)

Piontkovskiy

Рекомендовані повідомлення

Мой вопрос очень удачный именно в этой теме, и как раз, в стоимости, кроется весь "подвох".

Дык,Вы бы в названии темы ремарку дали,что « тема с "подвохом"»:rolleyes:

 

Добавлено через 4 минуты

Стоимость, например, стола как Вы скинули, ориентировочно будет в пределах 1к.уе.

Видать,Вы опытный оценщик!

Если не секрет,раскройте слагаемые,такой цены на стол.

 

Добавлено через 14 минут

То что Вы сделаете своими руками из подручных материалов будет либо отдаленно похоже, либо настолько хорошо, что дешевле вы с ним не расстанетесь.

(Рельсы,деревянный брус,декоративный щебень,каленое стекло)-нужно очень постараться,и найти что то отдаленно похожее на них!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видать,Вы опытный оценщик!

Если не секрет,раскройте слагаемые,такой цены на стол.

А Вы узнайте, сколько будет стоить такой стол, и тоже наберетесь опыта.

Предварительно раскрою:

- поехали, и ищите рельсу, когда нашли нужную - покупаете

- ищите старый высушенный дуб, приезжаете, и начинаете искать снова. когда нашли - покупаете

- заказываете стекло, через недельку забираете

- начинаете доводить дуб до нужного состояния, половина материала в процессе разваливается. Снова возвращаетесь к покупке дуба

- когда довели дерево до нужного состояния, вспоминаете, что рельса держится на башмаках с костылями, и начинаете искать их.

- привезли стекло, стол почти собран, и остаются детали: красиво забить костыли, подобрать соответствующее крепление для стекла и пр.

- когда стол готов, любуетесь (если всё удалось) и оцениваете его в штуку, а может и больше баксов.

ПРОФИТ!

(если Вы всерьез думаете, что такой стол может стоить кардинально дешевле, обязательно закажите его себе! Такая красота точно украсит Ваш интерьер! Только, давайте, по честному! Озвучите потом в теме стоимость такого стола, и скинете нам фотографии)

 

(Рельсы,деревянный брус,декоративный щебень,каленое стекло)-нужно очень постараться,и найти что то отдаленно похожее на них!

 

Всё написал выше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маленький совет:beer:

 

Делайте фото ваших изделий на простом белом фоне. Будет намного более информативно и понятно, а то "рисованный кирпич" сильно отвлекает от деталей и, в том числе, от "качества сварных швов", которыми вы так гордитесь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маленький совет:beer:

 

Делайте фото ваших изделий на простом белом фоне. Будет намного более информативно и понятно, а то "рисованный кирпич" сильно отвлекает от деталей и, в том числе, от "качества сварных швов", которыми вы так гордитесь.

 

Спасибо! Я думаю о подготовке места для фото. Пока так, выделить другое место в мастерской - увы:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Я думаю о подготовке места для фото. Пока так, выделить другое место в мастерской - увы:(

 

Так просто стену покрасьте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...а что бы не «мерятся..., швами»;)некоторые обходятся без сварки,и при этом не «сварятся»!

Интересно, а в сантехнических тройниках левая резьба? Как скручивали?

attachment.php?attachmentid=550811&d=1487174087

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а в сантехнических тройниках левая резьба?

При укладке водопроводной системы обычно используется правая резьба. Левая часто встречается при подключении патрубков к батареям.

Как скручивали?

Очевидно ,сборщик данной конструкции,в предыдущей жизни был- Сантехником!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А так?:)

Новая работа, настенная полка:

442455592_1_1000x700_polka-v-stile-loft-industrial-loft-indastrial-dlya-tsvetov-knig-kiev.jpg

442455592_4_1000x700_polka-v-stile-loft-industrial-loft-indastrial-dlya-tsvetov-knig-dom-i-sad.jpg

442455592_2_1000x700_polka-v-stile-loft-industrial-loft-indastrial-dlya-tsvetov-knig-fotografii.jpg

 

Красиво, хоть и специфично. А доска наглухо крепится, или просто лежит?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красиво, хоть и специфично. А доска наглухо крепится, или просто лежит?

С креплением, конечно:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Интересное изделие, но блин, нарисованный кирпич сбивает с толку)

Сделайте однотонный фон для фотосета)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересное изделие, но блин, нарисованный кирпич сбивает с толку)

Сделайте однотонный фон для фотосета)

 

Я работаю один. Пока не хватает времени, но всё будетЖ-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я работаю один. Пока не хватает времени, но всё будетЖ-)

 

По предыдущему изделию понял, чего не хватает. Вместо вершней ниши под зеркалом очень отлично вписался бы видвижной ящик, дл свякой мелочевки. Очень удобно и никакого визуального срача не будет от кучи мелочей (расчетка, выкатывалка для для одежды и т.д. и т.п.)

 

П.С. Закатать кусок стены в белый цвет - 30 минут времени.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По предыдущему изделию понял, чего не хватает. Вместо вершней ниши под зеркалом очень отлично вписался бы видвижной ящик, дл свякой мелочевки. Очень удобно и никакого визуального срача не будет от кучи мелочей (расчетка, выкатывалка для для одежды и т.д. и т.п.)

 

П.С. Закатать кусок стены в белый цвет - 30 минут времени.

 

Эту прихожую делал под заказ, соответственно, всё так, как пожелал заказчик.

 

п.с. у меня пока нет свободных стен в мастерской. на этом и закончим:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

п.с. у меня пока нет свободных стен в мастерской. на этом и закончим:beer:

зря не прислушиваетесь к Александру. Дело советует. Красиво подать товар тоже нужно.

Цена перекраса вашей стены -копейки. Но на однотонном фоне ваши работы смотрелись бы намного интересней.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эту прихожую делал под заказ, соответственно, всё так, как пожелал заказчик.

 

п.с. у меня пока нет свободных стен в мастерской. на этом и закончим:beer:

 

Ладно, не красьте, купите кусок ткани белой 3 на 3 м и вешайте для фона перед фотосетом.

Но если вам не важно мнение потенциального потребителя, ну что же, продолжайте "...грызть кактус":beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно, не красьте, купите кусок ткани белой 3 на 3 м и вешайте для фона перед фотосетом.

Но если вам не важно мнение потенциального потребителя, ну что же, продолжайте "...грызть кактус":beer:

 

Блин, ну уже не смешно. Мы же обсуждаем мебель и этот стиль в целом?! Давайте не будем обсуждать мою мастерскую:beer: Когда подойдет очередь заняться конкретно этим, я обязательно всё сделаю. Пока есть дела поважнее.

 

п.с. спасибо за интерес! Обидеть ни коем образом не хочу:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та ніхто і не думає ображатись.

Просто у вас не погані роботи. І кожного разу кращі.

 

Але в бізнесі мало виготовити. Треба гарно подати. і через це накрилось не одне підприємство. Тому раджу це враховувати. Якщо звичайно ціна для вас важлива і це не просто хоббі тільки для душі.

 

Для прикладу - Цей товар однаковий, а коштує по різному. і це не тільки семків стосується.

 

 

 

Сорі за оф.

704011017_-.jpg.314d16398440b17f195f49b7db1ee39d.jpg

1395394843_semki-podsoln-bolshie-s-solyu.jpg.c86d6efd4b48f54b500012536cf5ee53.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже абсолютно согласен. Хороший "фон" в дополнение к товару играет большую роль. Особенно, если аналогичный товар продаётся и у конкурентов. Мы, к примеру, в нашем магазине "Брендпол Обои" специально окрашиваем стены в "фирменный" цвет как раз с этой целью, и в целом работаем над фоном не меньше, чем над ассортиментом)) Змінено користувачем borman1768
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Долго не решался написать в этом разделе, но раз уж я всё делаю своими руками, то пора бы и похвастаться

 

Около полугода назад, меня окончательно и бесповоротно зацепил "лофтовый стиль". Вот прям раз! И я ФАНАТ

 

Первая моя работа - полностью металлический стол, включая столешницу:

Кстати, сейчас в тренде не только стиль лофт и мебель из металла, а и мебель из бетона))) Трудно сказать, кому подойдет такая мебель, но тем не менее... Выглядит достаточно практично.

taporo_concrete_table.jpg.a35cccdea51d65505964c19737a0c126.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Приподниму:

верстак в мастерскую, минимал как он есть:

05fbf02c5bd222c7ad8ccc460503111b

 

и что-то такое уже было))) прихожая в стиле Лофт с большим зеркалом:

prykhozhaia2_1_800.jpg

 

п.с. да простят меня модераторы:beer: Практически в полную мощность стартую с мебелью на заказ. Обращайтесь)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Принимаю предзаказ по журнальному столу:

4511_500.jpgi.gif

4515_500.jpgi.gif

4513_500.jpgi.gif

 

Размеры: столешница 500Х750 6мм закаленное стекло (на фото 4мм), высота - 550мм.

 

Готовность стола предварительно на 30.11

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...