Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Периметровая сигнализация

art.k

Рекомендовані повідомлення

а может вам и правда не нада охранка....поставьте прожектор вращающайся...ну как в американских фильмах )) и дрон пусть взлетает по генератору случайных чисел...ни одна сабака не рискнет....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на али еще есть лед прожекторы 12в с датчиками движения - 10 уе кажется....самое простое решение )) раскидал по периметру..

 

Добавлено через 58 секунд

В вашей палате с мягкими стенами

 

в вашей видима стиле лофт )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ru.aliexpress.com/item/10W-PIR-Motion-Sensor-Flood-Light-Security-AC-DC-12-V-LED-Outdoor-Lighting-800LM/32636738400.html?spm=2114.13010608.0.0.BMs8MF

 

уже подорожали....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Держитесь, уже недолго осталось. Скоро отпустит.

 

Друже Бобер, УаФишер, помогите товарищу.

 

(спустя час)

 

Укол подействовал, отлично!

Змінено користувачем art.k
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(спустя час)

 

ясна....таварищу скучно ))

 

Добавлено через 2 минуты

Нет профи, одни продаваны кругом.

 

ну тогда у меня еще пару вопросов:

 

правильно ли я понимать - что вы уже обошли все конторы вокруге....откомостировали им мозги?

правильно ли понимать что вы непрадавайка? если да....то почему вас не покупают? )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рецидив случился (((

 

А вы яснее изъясняться пробовали? Ничерта ж не понятно, что в вашем воспаленном мозгу происходит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, ну поскольку профессионализм наших продавцов сводится к тому, чтобы нагнуть клиента и впарить ему то, что есть в наличии (примерно как это делают плохие риэлторы),

 

Не согласен, безопасность могут себе позволить не бедные люди, которые потом могут себе позволить вынести мозг такому продавцу, как обычно и происходит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы яснее изъясняться пробовали

 

американо-покупайка непонимать украино-продавайка ))

кстати а у вас сертификат есть подтверждающий что вы - американо-покупайка?

вспомнился старый анекдот - "не знаю о чем вы говорите, но ехать надо!" - ну зачем вы так мучаетесь с нами - пора эмигрировать в америку ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не согласен, безопасность могут себе позволить не бедные люди, которые потом могут себе позволить вынести мозг такому продавцу, как обычно и происходит

 

Давайте порассуждаем, что такое вынести мозг (в переносном смысле).

Если продавец продает не просто железо, а решение (solution), то он должен дать исчерпывающую консультацию по этому продукту. Как мне кажется.

Либо он говорит - озвучьте задачу, а я подберу ее решение. В виде черного ящика. Тут есть большой минус. Заказчик говорит, а я думал, что эта плюха есть, а ее тут нет. Или какая-то мелочь влечет удорожание системы в два раза. А она не очень-то критична. Или некая проблема решается способом, который продавец не предоставляет, а он продается за углом. Ну и так далее.

 

Понятно, что продавцу легче дать решение в виде черного ящика и не морочить себе голову. Только это не всегда оптимальный выбор для клиента.

 

Поэтому недобросовестных продавцов, которые пользуются этим способом, можно смело назвать продаванами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если продавец продает

 

в вашем случае тоже как в анекдоте - "это изюм, но он не продается!" )))

должны ему.....)))

 

а хде сравнительный анализ ТТХ с американским продавцом? Вы кстати давно с америки приехали? много у них покупали? ))

 

Добавлено через 9 минут

он должен дать исчерпывающую консультацию по этому продукту

 

правильно я написал - картоху покупаем ))

а может для начала должен быть разработан проект???????

или правильный покупайка не знает таких понятий?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Успехов

 

спасиб и Вам!

давайте обменяемся списком литературы....мы вам техническую....а вы нам ченибудь из истории американских успешных продаванов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так в интернете счас бизнес-тренеров и литературы как грибов. Тока ленивый не рассказывает, как делать бизнесс. Советовать кого-то дело неблагодарное.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Советовать .... дело неблагодарное.

 

точно! вот заалаатые слова! посоветуешь...и тут же начнется - продаван/впариватель ....коробочные решения, а мне нуна особенное (они ведь придумали как законы физики обойти)....итд итп...

они на али и дешевле и лучше купят...приходится иногда через стеб....они делают вид, что не читают. но вопросы задают на поднятую тобой проблематику...а потом думают что ж с этим купленным на али делать ))

 

Добавлено через 1 минуту

Так в интернете счас бизнес-тренеров

 

более того в Киеве сам Фрэнк_Пьюселик приехал...американский гуру NLP!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну мы договорились или нет?

 

тогда это подарок от меня - как покупателю года! ))

 

loveread.ec/view_global.php?id=2085

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

точно! вот заалаатые слова! посоветуешь...и тут же начнется - продаван/впариватель ....коробочные решения, а мне нуна особенное (они ведь придумали как законы физики обойти)....итд итп...

они на али и дешевле и лучше купят...приходится иногда через стеб....они делают вид, что не читают. но вопросы задают на поднятую тобой проблематику...а потом думают что ж с этим купленным на али делать ))

 

Ну а как вы хотели? Хотите продавать - консультируйте. Информационный век.

 

Добавлено через 9 минут

тогда это подарок от меня - как покупателю года! ))

 

loveread.ec/view_global.php?id=2085

 

Спасибо! А это вам www.amazon.com/Wide-Area-Surveillance-Real-time-Detection/dp/3642378404/ref=sr_1_3

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотите продавать

 

а если нет?

 

консультируйте

 

так и делаю...нормальным и без чувства собственного величия, от того что спаял пару корявых поделок на ардуине...даже говорю где купить не у наших продаванов...

 

Добавлено через 1 минуту

А это вам www.amazon.com/Wide-Area-Sur...404/ref=sr_1_3

 

122 бакса :(:( ну вы еще тот продаван Ж-) а на али такой нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так и делаю...нормальным и без чувства собственного величия, от того что спаял пару корявых поделок на ардуине...даже говорю где купить не у наших продаванов...

 

Я уж было прочитал "так и делаю...нормальнО и без чувства собственного величия", но увы (((

 

Добавлено через 1 минуту

122 бакса :(:( ну вы еще тот продаван Ж-) а на али такой нет?

 

Вот вам и на ))) Противник али идет на али, когда надо купить себе трусы ))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а может для начала должен быть разработан проект???????

 

Золотые слова:) покупатель или заказывает спеца на осмотр, или приходит с планом участка-дома

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...