Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Периметровая сигнализация

art.k

Рекомендовані повідомлення

Вы тон такой для своего дома приберегите.

 

а ваш дом уникален тем, что знаний не нада в инженерных всяких премудрастях :lol::lol::lol:

но вам почамута не хватила гугла и али? :lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем проблема взять под охрану периметр дома и огражденный участок?

Взять под охрану не проблема,проблема с сервисом и ложными сработками.Чтобы обслуживать такие системы в масштабе к примеру Киевской области,нужен большой штат и мат.техническая база.Это другие деньги..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже тошнит от "правильных" решений "правильных" профессионалов

 

а вы напротив меня повеселили...абажаю правильных покупателей али и знатоков от гугла ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ваш дом уникален тем, что знаний не нада в инженерных всяких премудрастях :lol::lol::lol:

но вам почамута не хватила гугла и али? :lol::lol:

 

Не несите чушь, остановите истерику, а то дети будут смеяться и пальцами показывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы себя уже показали

 

фееерична )) человеку попытались объяснить все сложности процесса - при этом никто даже не предложил продать готового коробочного решения! и ДАЖЕ ПОПЫТАЛИСЬ ОТГОВОРИТЬ ОТ ЭТОЙ ЗАТЕИ!

но кое-кого это неудавлетварила и тут же пошли обвинения в продаванстве и утаивании секретов (вот гады, думает он...там же делов - купил на али...включил и заработало)

 

какиета направильные продаваны вам попались, не находите? ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перечитывайте ветку

 

читал )) поэтому и ржу с Вашей "логики"!

 

вот краткое содержание:

 

Для начала не поленитесь почитать форум.В темах ниже всё описано.

 

Посоветую не всегда использовать виртуальные советы в качестве сигнала к действию).

 

Каждая система уникальна по своему.

 

Перед тем как захотеть такую сигнализацию,нужно понимать нужна ли она Вам вообще.На пульт ДСО,впрочем как и большенства охранных фирм,ее не возьмут.

 

Добавлено через 1 минуту

где продаваны? ))) это точно не их ответы!

 

Добавлено через 39 секунд

С неадекватами трудно общаться.

 

100%!!!.........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Окей, для тупых.

Создал тему, сформулировал вопрос.

Пришел первый, посоветовал искать похожие темы. На вопрос показать - темы не нашел, взамен выдал совет "подумать, нужна ли она вообще", ведь "на пульт ее не подключишь".

Что, в общем-то было озвучено в самом вопросе.

Затем почему-то делается вывод, что периметровая должна заменить камеры или наоборот, хотя вопрос так вообще не ставился.

Затем идет какой-то намек "вы меня услышали". Типа я должен побежать в личку. Ответа на вопрос в теме нет и приблизительного.

Затем непонятный совет про виртуальные советы как призыв к действию. Длинный рассказ про комплексность системы.

Затем приходит смартдом и начинается треш и угар:

- это вам так кажется, что собрать сигналку на периметр, это как салат оливье

- вам уже ответили - это комплексное решение...

- неплохо б было узнать вашу профессию

- а то дайте мне готовое и пошли нах...я сам все сделаю )) ведь на али можно купить фсе...

- вы лично че продаете? )) или альтруистически дарите всего себя без остатка миру?

- ааааа )) логика! ну давайте за логикой проследим...

- вы туман СВОЙ личный проясните!!!

- по логике видно, что в инженерии вы мало понимаете

- читайте )) как отче наш! это тоже БЕЗВАЗМЕЗДНА ...

- это я вам БЕЗВАЗМЕДНА помогать сформулировать ПРАВИЛЬНЫЕ вопросы, что бы вам отвечали спецы, а не продаваны!

- а ваш дом уникален тем, что знаний не нада в инженерных всяких премудрастях

- а вы напротив меня повеселили...абажаю правильных покупателей али и знатоков от гугла ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Создал тему, сформулировал вопрос.

 

пожалуй это самое главное в вашем спиче!

вам ответили -

 

Добавлено через 39 секунд

Но отмечу, постановка вопроса в такой плоскости с учётом имеющихся вводных -не верна.

 

но вы предпочли абидеца и "наехать"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы уже успокоились?

 

Еще раз, вопрос из первого поста.

Кто-то ставил себе периметровую сигнализацию? Типа пара датчиков в по углам забора, при пересечении линии срабатывает сигнализация.

Какие датчики выбрать? Куда подключать (на пульт такое не берут)?

 

Вы не знаете какие датчики и куда подключать? Ничего страшного. Проходите мимо или ждите, пока ответят нормальные люди.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не знаете какие датчики и куда подключать?

 

наша песня хараша....

 

я знаю, что только дилетант задает такие вопросы )) что вам и пытались объяснить! плохие люди...

или ждите

это вы себя так успокаиваете?

 

еще разок....датчики тут второстепенное....подключать их можете к любой сигналке...покупать любые на али и методом тыка..пробовать! такой ответ подходит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я и есть дилентант, я не профи.

А вы, прафесор, еще неизвестно какой профи, чтоб так себя вести.

До побачення!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неизвестно какой профи

 

а че? разве нужно быть профи? инет есть! гугл есть....али работает!

а что еще нада? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам сколько лет?

 

вот я и вас хотел спросить...

вроде все взрослые дяденьки...да еще и опытные как вы...делают иначе:

вместо абстрактных вопросов на форумах - они обращаются в пару контор и им делают ком предложения иногда даже и проект безвазмездна.

а потом они уже с этой конкретикой и...дабро пожаловать и на форум...еще за одной порцией безвазмезднасти ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

art.k

Я соглашусь, что участникам дискуссии необходимо ввести себя корректно.

Вы меня простите, но вторая страница темы меня повергла в изумление. В том числе ваш тон.

Я не намекал относительно лички и т.п. Я отвечал на ваш вопрос и как мне казалось суть ответа относительно дилемы выбора-что лучше система А или система Б вы поняли.

 

Но форуме вам никто ничем не обязан.

И на этом форуме, могу предположить что полезных и БЕСПЛАТНЫХ советов я дал много и не раз. Даже не буду интересоваться, как часто так поступали вы-имеете право вести себя как угодно, просто читать это не преступление.

Но.

Ответы я люблю давать обдуманно и делать это ответственно.

Тема вами поднятая не простая. Тем более на каком-то этапе она помимо обсуждения периметра переросла в вопросы выбора между ... и между...

Реально это большая и сложная тема. Я понимаю это как специалист, непосредственно этим занимающийся.

Если меня попросят посоветовать сеть АЗС или как поливать цветы я могу ответить быстро.

Если вы у доктора спросите чем обрабатывать комариный укус-ответ получите быстро. Если спросите таблетки от боли в животе, настоящий специалист всегда посоветует обратиться к врачу не на форуме.

Он из-за этого "продаван"?)

Вместо того чтобы быть благодарным, вы заняли другую позицию, нет прямого и быстрого "правильного" как вам кажется ответа-я не доволен. На самом деле возможно было дать вам названия датчиков. Вы бы их поставили... Потом не знали бы зачем.

Мне кажется, может я ошибаюсь, что при своих ответах всегда можно руководствоваться соображением блага для вопрошающего. Лучше объяснить надо или нет, чем просто сказать датчик такой-то.

 

Простите но в вашем ключе беседа ...

 

P.S. Просьба ко всем-не стоит хамить, давайте будем людьми, при том взрослыми..

Ещё не хватало дули друг другу рисовать..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

art.k

Я соглашусь, что участникам дискуссии необходимо ввести себя корректно.

Вы меня простите, но вторая страница темы меня повергла в изумление. В том числе ваш тон.

Я не намекал относительно лички и т.п. Я отвечал на ваш вопрос и как мне казалось суть ответа относительно дилемы выбора-что лучше система А или система Б вы поняли.

 

Но форуме вам никто ничем не обязан.

И на этом форуме, могу предположить что полезных и БЕСПЛАТНЫХ советов я дал много и не раз. Даже не буду интересоваться, как часто так поступали вы-имеете право вести себя как угодно, просто читать это не преступление.

Но.

Ответы я люблю давать обдуманно и делать это ответсвенно.

Тема вами поднятая не простая. Тем более на каком-то этапе она помимо обсуждения периметра переросла в вопросы выбора между ... и между...

Реально это большая и сложная тема. Я понимаю это как специалист, непосредственно этим занимающийся.

Если меня попросят посоветовать сеть АЗС или как поливать цветы я могу ответить быстро.

Если вы у доктора спросите чем обрабатывать комариный укус-ответ получите быстро. Если спросите таблетки от боли в животе, настоящий специалист всегда посоветует обратиться к врачу не на форуме.

Он из-за этого "продаван"?)

Вместо того чтобы быть благодарным, вы заняли другую позицию, нет прямого и быстрого "правильного" как вам кажется ответа-я не доволен. На самом деле возможно было дать вам названия датчиков. Вы бы их поставили... Потом не знали бы зачем.

Мне кажется, может я ошибаюсь, что при своих ответах всегда можно руководствоваться соображением блага для вопрошающего. Лучше объяснить надо или нет, чем просто сказать датчик такой-то.

 

Простите но в вашем ключе беседа ...

 

Что я могу сказать. Очень жаль, что тема из потенциально интересной многим превратилась в непонятно что. Благодарить тут можно ваших "коллег" наверное, устроивших цирк. Конкретно к вам у меня претензий нет, если не брать общий ход беседы, который я подрезюмировал. А такой ход бесед встречается довольно часто на просторах этого форума. Если у вас конкретно к моим постам есть претензии - аргументируйте плз.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потенциально интересной

 

ой та ладно...тут каждая тема такая...по версии автора. хотя тема таки полезна...как не надо задавать вопросы и потом еще быть в претензии к ответам )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пробежался по ветке...

Вывод напрашивается сам - набежали продаваны, начали парить

... - это комплексное решение...отдельные датчики вам не помогут! даже ТИПА готовое решение вам не поможет. так как это целый комплекс мероприятий - от этапа - "разведки местности" или изучения объекта, до подбора оборудования и танца с бубнами при запуске и устранении ложняков....

Если не получилось -

... пусть уходят на Али....
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та ради боха )) Дайверу больше работы будет....перепаивать реле )) потом вы вернетесь к ридным продаванам (ибо только они готовы не спорить с клиентом до продажи оборудования и обещать что фсе будет ОК, и главное у них подешевше!!! ), и только потом....может быть услышите, что вам говорят "нехорошие люди" - и нихто еще из любителей найти подешевше, ну максимум за 5 уе и посоветоваться с такими же на форуме, не избежал этого круговорота.

 

периметралка с али...это особой вид мазохизма ))

Змінено користувачем smartdom
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...