Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Периметровая сигнализация

art.k

Рекомендовані повідомлення

а с "гениальными" линии поведения разные...если не нахамили вместо здрасте....то и я режим хамства не включаю....как гАварить NLP и гештальт-терапия - отзеркаливание...

 

Добавлено через 1 минуту

Вот вам и на ))) Противник али идет на али, когда надо купить себе трусы ))))))))

 

а шо я....я тоже хатеть быть в тренде ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Золотые слова:) покупатель или заказывает спеца на осмотр, или приходит с планом участка-дома

 

Чтоб повесить 4 камеры на дом надо проект?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтоб повесить 4 камеры на дом надо проект?

 

ну вы ж любите америку? уважаете ее? правда?

так вот там даже розетку не имеете право сами себе починять!!!! только сертифицированные спецы!!!

 

вопрос конешна интересный ))) вы сами показывать куда провода ложить?? или по стандартам и требованиям?

 

КАКАЯ ИНТЕРЕСНАЯ НЕФИЛОСОФСКАЯ ТЕМА....

 

Добавлено через 3 минуты

так вы даже понятие не имеете как 4 камеры правильно повесить....а америкой нас пугаете ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 3 минуты

так вы даже понятие не имеете как 4 камеры правильно повесить....а америкой нас пугаете ))))

 

Сейчас в тренде пугать Трампом :)))

 

Добавлено через 3 минуты

Чтоб повесить 4 камеры на дом надо проект?

Да, проектом это сложно назвать скорее схема. Без проекта можете муляжи развесить :))

зы: посмотрите сколько в этом разделе тем по камерам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Флудоводы типа Смартдом и им подобным. Может хватит флудить и описывать свое превосходство тут на форуме. Иногда чтобы казаться, а не быть умным, лучше помолчать. Вы уже тут нафлудили на 5 страниц, а ничего толкового (кроме того что вы такие офигенние и только вы можете все решить и собрать) не посоветовали.:flag1:
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы против что ли?

 

да!!! не имеете права!!! у вас сертификата нет даже украинского...не говоря уже, как вы тут любите пугать - американского ;)

 

ч.т.д....я так и думал - что вы не американский законопослушный покупатель!

 

Добавлено через 2 минуты

Иногда чтобы казаться, а не быть умным, лучше помолчать.

 

сказал недовольный из общества защиты прав американского покупателя...

так будь-те...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Флудоводы типа Смартдом и им подобным. Может хватит флудить и описывать свое превосходство тут на форуме. Иногда чтобы казаться, а не быть умным, лучше помолчать. Вы уже тут нафлудили на 5 страниц, а ничего толкового (кроме того что вы такие офигенние и только вы можете все решить и собрать) не посоветовали.:flag1:

 

Просто ребята нервничают, что почва уходит из-под ног, вот и пытаются заклевать, запугать и т.п. Надо ж нормально учиться продавать, а не просто возить из Китая.

 

Ну и вопрос превосходства он как бы очень открытый. Скорее всего, познания ограничиваются характеристиками пары ходовых моделей. Отсюда и необходимость составить проект, потом погуглить, почесать репу, позвонить паре товарищей, прикинуть, на каком оборудовании маржа больше, где больше работы по установке, потом напустить туману и лупануть цену. Согласен - лох, не согласен - тоже лох. Отсюда и отношение к клиенту, когда он пытается разобраться, как у УаФишера и иже с ними. Было бы что сказать по теме - уже бы отписались. А так боятся потерять свое наработанное на форуме лицо.

Змінено користувачем art.k
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто ребята нервничают

 

вообще-то нервничать начали вы ))....или раздражаться на (с точки зрения "покупайки-халявщика") "неправильные ответы". а желание халявы прячется за длинным нравственно-поучительным эссе американского маркетинга.

а требование проекта - это не УаФишер ))) а

ЛІНІЙНО-КАБЕЛЬНІ СПОРУДИ ВБН В.2.2-45-1-2004

 

Добавлено через 3 минуты

или Стандарт ANSI/EIA/TIA-570

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это типа вы блеснули знаниями стандартов? Молодец, повышаете квалификацию. Почитайте еще про датчики и камеры.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не посоветовали

 

это к бабушкам на лавачках...у них всегда заготовлен совет...и они все знают лучше врача...а все врачи тупицы...

надо уметь читать - советов я дал уже пару )) могу еще раз повторить -

 

обращаетесь в пару контор - они дают ком предложения и спецификации....а потом на пару форумов их закидывают...

 

Добавлено через 42 секунды

Почитайте еще про датчики и камеры.

 

мне безнадабнасти....а вы стучите...и

 

Добавлено через 1 минуту

Это типа вы блеснули знаниями стандартов

 

эта типа безвамездная подготовка вас до стандартов американского законопослушного покупателя!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Себе поставил сигнализацию око-у и внешние датчики patrol 101.

Только это охрана периметра дома получилась, а не участка.

 

Ставил сам, работает. Также смонтировал систему видеонаблюдения. Ничего сложного. Камеры хиквижн, прекрасно работают.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Себе поставил сигнализацию око-у и внешние датчики patrol 101.

Только это охрана периметра дома получилась, а не участка.

 

Ставил сам, работает. Также смонтировал систему видеонаблюдения. Ничего сложного. Камеры хиквижн, прекрасно работают.

 

К сожалению, охрана периметра, вещь классная, но абсолютно бесполезная, все это просят и хотят, но через месяц, два на нее забивают. Будете ловить насекомых, пауков, солнечный свет , все что угодно только не то что нужно, даже барьеры 2 , 3 лучевые и те постоянно срабатывают на банальную конденсацию

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вы еще долго тут флудить собираетесь?

 

Действительно, давайте больше конструктива, по итогу от Вас хотелось бы услышать конечную стоимость системы с алиэкспресса, а также реальный отзыв о работе ее в наших условиях.

 

Мне не так давно притащили партию китайских батареек и они отказались выдавать нужный ток при минусовой температуре ;)

 

Добавлено через 3 минуты

К сожалению, охрана периметра, вещь классная, но абсолютно бесполезная, все это просят и хотят, но через месяц, два на нее забивают. Будете ловить насекомых, пауков, солнечный свет , все что угодно только не то что нужно, даже барьеры 2 , 3 лучевые и те постоянно срабатывают на банальную конденсацию

 

Согласен, со временем перестают ставить на охрану

 

Модели дадите,а то мне LBX-ы показались вполне себе норм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно, давайте больше конструктива, по итогу от Вас хотелось бы услышать конечную стоимость системы с алиэкспресса, а также реальный отзыв о работе ее в наших условиях.

 

Друже, а с чего вы взяли, что я собираюсь заказывать что-то на алиэкспрессе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня ложных сработок минимум, только на собак (нет фасадного забора) и то из-за неправильной настройки датчиков. Ставлю на сигнализацию всегда.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друже, а с чего вы взяли, что я собираюсь заказывать что-то на алиэкспрессе?

 

Из сообщения 25 и вашего желания сэкономить по всей теме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из сообщения 25 и вашего желания сэкономить по всей теме.

 

Понятнее не стало, ну да ладно.

 

На самом деле, стоит обычная задача - оптимальная система по соотношению функционал/качество/цена. Что такое желание сэкономить в этом контексте мне непонятно. Вспомнился анекдот:

 

Встречаются два новых русских в Лондоне. Один другому говорит:

- Вот, смотри, галстук купил за 1500 баксов! А тот - ему:

- Ну ты и лошара - тут за углом такие же по 2000!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятнее не стало, ну да ладно.

 

На самом деле, стоит обычная задача - оптимальная система по соотношению функционал/качество/цена. Что такое желание сэкономить в этом контексте мне непонятно. Вспомнился анекдот:

 

Встречаются два новых русских в Лондоне. Один другому говорит:

- Вот, смотри, галстук купил за 1500 баксов! А тот - ему:

- Ну ты и лошара - тут за углом такие же по 2000!

 

Экономия это правильно и хорошо. К сожалению когда себе делаешь и сам, получается, как правило не дешевле, а дороже. Правда, если это ваша тема и есть понимание почему и зачем,то как правило лучше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый сам для себя решает, как лучше. Для меня главное, что я получу ту систему, которую я захочу, и за те деньги, за которые решу. А не то, что кому-то удобно продать в данный момент.

 

Задача решается легче при условии наличия квалифицированных продавцов.

 

К примеру, в данный момент мне хотят продать камеру за штуку баксов, но элементарно не могут показать ее возможности. Кроме как "ну это самая крутая камера и распознавание у нее самое крутое. Берите же, мы даже скидку дадим".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый сам для себя решает, как лучше. Для меня главное, что я получу ту систему, которую я захочу, и за те деньги, за которые решу. А не то, что кому-то удобно продать в данный момент.

 

Задача решается легче при условии наличия квалифицированных продавцов.

 

К примеру, в данный момент мне хотят продать камеру за штуку баксов, но элементарно не могут показать ее возможности. Кроме как "ну это самая крутая камера и распознавание у нее самое крутое. Берите же, мы даже скидку дадим".

Есть техническая задача,ее нужно решить правильно,в этой ситуации потратить свои деньги и время на неправильную реализацию и самому себе сделать плохо,вроде не логично. Экономия безусловно будет, но дешево вряд ли. Системы сигнализации,неважно какие, строятся по правилам. Купить просто датчики, неважно за сколько, неважно какие, это еще не сигнализация.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я привел пример, как мыслит покупатель.

 

не скажу за камеры...должны или нет вас консультировать как вам нравится...

но Siemens AG с вами даже разговаривать не станет!

но вы можете это сами перепроверить )) могу даже телефон дать.

 

Добавлено через 9 минут

кстати...те самые продаваны, которые для вас как положительные - угробили рынок кондиционеров DAIKIN. поинтересуйтесь как это произошло.....

а маржу между ценой производителя и дилера - придумали не дилеры нашинские, а продаваны-производители заграничные!!! ))) может быть даже и американские были первыми...как знать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто никому ничего не должен. Рынок все расставит по своим местам.

 

На этом все обсуждения прошу прекратить и отписываться только по теме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...