Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выключатель с двумя клавишами без фиксации

sigma_shig

Рекомендовані повідомлення

А подскажите, где можно найти настенный выключатель с двумя клавишами без фиксации, ну, либо, с одной но "качелькой". С фиксацией много. А вот без фиксации не нашел ни в магазинах, ни на рынках. Нужен для подключения диммера с "+" и "-".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно взять половский любой серии 2 клавишный однотактовый и к нему адаптер , дабы сделать из внутренней установки наружную
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно взять половский любой серии 2 клавишный однотактовый и к нему адаптер , дабы сделать из внутренней установки наружную

 

А можно, для тех, кто не в курсе сленга :sorry:, что такое "половский"? Если можно со ссылкой на картинку :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ищите клавишу для ролет, там либо одна качающаяся, либо две клавиши без фиксации.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну пока я нашел два варианта Шнайдер асфора и Шнайдер электрик. Но, как-то, меня их внешний вид не особо впечатляет :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если интересуют двухклавишные кнопочные выключатели, то я в соседней теме как раз интересоваля какие производители такие выпускают:

 

Спс всем. В общем картина проясняется. У меня получается вот такая линейка (от дешевых к дорогим) из вариантов где есть 2-х клавишные кнопочные выкоючатели:

 

Asfora -> Unica -> Polo -> Valena Life -> Zenit

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Джвухклавишный выключатель без фиксации есть в новых сериях Legrand - Valena Life и Valena Allure. Код механизма 752018.

Аналогичный выключатель можно собрать в любой модульной серии - Legrand Celiane, ABB Zenit и др.

 

Проблема в том, что можно нажать сразу две клавиши и неизвестно, как отреагирует диммер на такое варварство.

 

...Выключатели для жалюзи есть во всех сериях розеток. Бывают двух видов:

- с фиксацией и механической блокировкой - эти не подходят

- без фиксации с электронной блокировкой - эти должны подойти. Бывают кнопочные и поворотные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно, для тех, кто не в курсе сленга :sorry:, что такое "половский"? Если можно со ссылкой на картинку :)

 

извините, но хагеровцы что то накреативили, теперь с официального сайта и ссылку толком не дашь

 

www.hager.ua/produkciya/instalyacijni-programi-ta-sistemi-keruvannya-budinkami/elektroustanovochni-virobi/polo.fiorena/27339.htm

 

серия розеток поло ( регина , оптима , фиорена )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, нужно будет разобраться...

артикул легранда 774218

вимикач без фіксації 2-клавішний перекидний 10А

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...