Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Dodge Ram 1500

RomRam

Рекомендовані повідомлення

Продам своего барана.

 

Коротко- 3,7, задний привод, механика- 6ст. Пробег 125. Машина в одних руках 7 лет, с тех пор, как заехала на территорию нэньки.

Денег прошу 9 500 $

 

Реально хорошее состояние, за машиной следил. Много внимания к себе не требует, неприхотливая. Ломаться не хочет. Продаю потому, что втроем уже неудобно с автокреслом. До этого вдвоем с женой колесили по всей стране. Машина привлекает внимание на улицах, прохожие сворачивают головы. Кого заинтересует- задавайте вопросы, звоните.

 

(096) 138-38-73

 

auto.ria.com/auto_dodge_ram_17388970.html

20170309_151036.thumb.jpg.ed81694262ae111720d4d6aa06c7552f.jpg

20170309_151044.thumb.jpg.dd295b2c08319cde580aa7b26216f9b4.jpg

20170309_151127.thumb.jpg.3a5628b61029ea126b2e0c4859cb34e2.jpg

20170309_151101.thumb.jpg.ab7604be89ef7101333325d6f23f8d33.jpg

20170309_151328.thumb.jpg.6daf7f4e2d59cde7f2576417af13849f.jpg

20170309_151206.thumb.jpg.a4fdf74c53f3decd52e4c8f4a98e4392.jpg

20170309_151235.thumb.jpg.6a032cc74a80934b703bdfe93f0a7299.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вдвоем с женой колесили по всей стране

Стесняюсь спросить...а чемоданы куда девали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стесняюсь спросить...а чемоданы куда девали?

Стесняюсь спросить: а вы таки кузова реально не видите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крыша есть, на фото нет. Кунг стоит в гараже- пикак должен быть пикаком. Но и в открытом вожу барахло, бывает- за все время ни разу не ничего не выхватили не перекрестке. Чистый американ из Флориды, какая европейка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни, просто бомж-пакет с завода. Кресла-табуретки из кожи молодого дермантина без подогревов, весла- стеклоподъемники, отсутствие музыки. Все это уже давно устранено и заменено на крутое и удобное.

 

Добавлено через 1 минуту

Стесняюсь спросить...а чемоданы куда девали?

 

ну и за сиденьями есть отсек для барахла- примерно 30 см шириной и от борта до борта. Туда многое помещается

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так в том и дело, шо денег никто пока не показал:-o

Звонят, спрашивают общие вопросы и всё. Один перекуп прислал смс- 7. Недавно, знаю, битый не сделаный ушел за 8500. Если б шото предложили- я б рассмотрел))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так в том и дело, шо денег никто пока не показал

терпение... это ж не ланос, найдется покупатель. закиньте удочки кактусу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кактус не волшебник. тут надо ждать даже не ценителя, а фаната жрущего пикапа без даблкабины.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угу. Верите, я када его брал- даже за рулем не посидел. Приехал, посмотрел, дал денег и с водилой уехал. Думал, что он категории С, надо было открывать. Даже это не остановило)) В принципе, я ни разу не пожалел о покупке. Сейчас реально стоит без дела- мож кому послужит. И тут возвращаемся к профильной теме форума- а вот был бы у меня дом, поставил бы на участке под навес и не продавал бы никогда, катался по выходным))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

был бы у меня дом, поставил бы на участке под навес и не продавал бы никогда, катался по выходным))
Тут есть небольшое противоречие: дом обычно есть у семей с детьми (для одного-двоих он нафиг не нужен), а возить детей в кузове негуманно. К тому же, если есть дом и дети, то времени по выходным обычно нет. :D

 

Ищите охотника с собакой. Или пасечника. В ковбойской шляпе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никаких противоречий. Есть ребенка, есть машины в которых она прекрасно возится. Пикак остался бы фан-каром, полезным в хозяйстве. Ну то такое, отвлечённое
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут надо ждать даже не ценителя, а фаната жрущего пикапа без даблкабины.

 

а агробизнес? там народ полюбляє такое... и статус, и проходимость и багажник по делу... вот только они обычно на соляре катают бо закупают его оптом

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так в том и дело, шо денег никто пока не показал:-o

Если б шото предложили- я б рассмотрел))

Можем показать:flag1:

Реально можем в пределах 5-7 рассмотреть. Если интересно, стукните в лс, озадачу своих коллег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реально отсутствие интереса, возможно, в отсутствии полного привода и в том, что он 2 (3)-местный.

 

Молодняк на такие машины не ведется, гляжу, а те, кто постарше, у них и семьи побольше. Потому либо искать ценителя, либо умерить свой аппетит.

 

Хотя, если бы горело, то давно уже, наверное, запулили бы его.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а возить детей в кузове негуманно

Негуманно возить в багажнике Матиза (как это делают). А возить в таком большом кузове - более чем гуманно :) .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Матизка машинка очень даже ничего - был когда-то. За год владения почти ничего не потерял, жрал мало, салон нормальный по габаритам, запчасти - по рублю ведро.

 

Единственный минус - маленький багажник (как раз детская коляска помещалась и еще мелочи всякие).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...