Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 2х комнатную квартиру в ЖК "Ликоград"

bestbonda

Рекомендовані повідомлення

я знаю свого друга 15 років!!!

раз у місяць буваю в нього в гостях.

а ти віриш невідомому продавцю?

тим більше Сонячна Брама це бізнес-клас, а Ліко - економ

 

Давайте остановим этот спор.

 

Кроме того, я не неизвестный продавец... я продаю свою квартиру.

Сегодня вечером сделаю фото всех своих платежек и вы сможете убедиться в ранее сказанном мной.

 

Для затравочки исходные данные: квартира находится в серединке и со всех сторон окружена соседями, окна квартиры выходят на юг - юго-запад.

В квартире установлен индивидуальный счетчик тепла, на батареях - автоматические терморегуляторы, которые запрограмированы на следующий режим: мы есть дома - температура 22, мы спим и нас нет дома - температура 18 градусов...Порой батареи просто не включаются.

 

При заселении были приглашены мастера, которые очень тщательно и хорошо отрегулировали окна, задули все оконные щели после "прекрасных" строителей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам ответили, что могут предоставить платежки

И замеры температурного режима! Потому что платежка может быть на 100 грн, но при температуре в помещении +5.

так а смисл тоді розказувать про мізерні платіжки якщо там не жить???

Якщо квартира робилася на продаж - навіщо ж в ній жити?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И замеры температурного режима! Потому что платежка может быть на 100 грн, но при температуре в помещении +5.

 

Якщо квартира робилася на продаж - навіщо ж в ній жити?

 

Ребята, ждем вечера )))) сделаю вам всем фото платежек.

 

Квартира покупалась для себя и ремонт делался для себя ...не на продажу. Сейчас ввиду сложившихся обстоятельств идем на расширение и, соответственно, продаем.

 

Мы жили в этой квартире и были одними из первых, кто заселился в этот дом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тобто ти віриш у вартість опалення 85м2 в 100-200грн в місяць???:fool:

у меня сотрудник с индивидуальным счетчиком зимой только в одном месяце платил гривен 50, а так греется теплопотерями от соседей внешние стены утеплены хорошо а перегородки тонкие вот так и получается

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня сотрудник с индивидуальным счетчиком зимой только в одном месяце платил гривен 50, а так греется теплопотерями от соседей внешние стены утеплены хорошо а перегородки тонкие вот так и получается

 

а в сусідів скільки пішло на опалення тоді???

таких хитрожопих хватає, але один мінус

в квартирі не буде тепліше ніж 12-15 тепла, ну це при морозах на вулиці в 15-20 мінусу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З особистого.

Допомагав знайомому робити ремонт в квартирі "Ліко Град", 2016 рік,грудень-січень місяць. При знятих батареях, робоча форма-шорти і футболка.

А те що "Ліко-Град" це економ-клас, зовсім смішно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как и обещала - сделала несколько фото своих платежек.

 

Первые 4 фото - это за отопительный сезон 2016-2017 года, другие два - выписка при оплате онлайн за отопительный сезон 2015-2016:

 

Я очень надеюсь, что данные фото расставят все точки над "I".

 

Так что ребята, давайте жить дружно )

image1.thumb.JPG.b6927116bd32b7768f492071a0ca62f8.JPG

image2.thumb.JPG.af44f891255e4925072340f6f7f8c5fa.JPG

image3.thumb.JPG.0bd3489682011eccb6bbe45462913e1d.JPG

image6.thumb.JPG.ebf32843666a47413ddc87116443d7f9.JPG

image4.thumb.JPG.b69cedc94ae2bf413f95dbb208ca2ad7.JPG

image5.thumb.JPG.e55fc9ef65ffb57ef00cac19a2f839d7.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как и обещала - сделала несколько фото своих платежек.

 

Первые 4 фото - это за отопительный сезон 2016-2017 года, другие два - выписка при оплате онлайн за отопительный сезон 2015-2016:

 

Я очень надеюсь, что данные фото расставят все точки над "I".

 

Так что ребята, давайте жить дружно )

 

то видно, що там просто ніхто не жив:rolleyes:

зато сусідам доводилося платити більше...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то видно, що там просто ніхто не жив:rolleyes:

зато сусідам доводилося платити більше...

 

Да уж (((( переубедить вас и вправду нереально.

 

В квартире жили и живем. Квартира очень теплая.

 

И да... не хочу вас расстраивать, но соседняя двушка точно такие же деньги платит.

 

Еще раз говорю...чтобы иметь такие платежи, мы изначально неплохо вложились.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж (((( переубедить вас и вправду нереально.

 

В квартире жили и живем. Квартира очень теплая.

 

И да... не хочу вас расстраивать, но соседняя двушка точно такие же деньги платит.

 

Еще раз говорю...чтобы иметь такие платежи, мы изначально неплохо вложились.

 

стосовно твоїх платіжок: на скільки часу потрібно відкрити вентилі на батареях, щоб через них пройшов теплоносій на 0.1 гКал???

враховуючи, що батарей як мінімум 4 в квартиріЖ-)

це ВСІ ВИТРАТИ за грудень місяць...

я какби закончив кафедру термодинаміки в універі Шевченка

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я какби закончив кафедру термодинаміки в універі Шевченка

 

А, ну да, теперь все стало на свои места ибо этику на этом факультете не преподают! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, ну да, теперь все стало на свои места ибо этику на этом факультете не преподают! :D

 

яка може бути етика до відвертої брехні???

можливо ти ще й телевізор дивися?:lol:

я задав технічне питання? за який час через 4 повністю відкриті батареї пройде 0.1гКал теплоносія?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я задав технічне питання? за який час через 4 повністю відкриті батареї пройде 0.1гКал теплоносія?

 

Вы в своем уме? Каким макаром и самое главное зачем просто продавец своей квартиры должна отвечать на такой вопрос? Тем более при Вашей подаче?

 

Ответьте лучше, как технарь - что общего у ежика с молоком!? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы в своем уме? Каким макаром и самое главное зачем просто продавец своей квартиры должна отвечать на такой вопрос? Тем более при Вашей подаче?

 

Ответьте лучше, как технарь - что общего у ежика с молоком!? :D

 

ра*** сам! kip-mtr.ru/gkal-chto-eto/

як в тебе вийде 0.1гкал в місяць зимою для 80м2???:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тобто ти віриш у вартість опалення 85м2 в 100-200грн в місяць???:fool:

 

Сейчас живу в очень теплом доме, счетчик инд., тоже термоголовки, с начала феврала стоят на 1 и в квартире жарко, площадь почти в 2 раза меньше чем у ТС, в месяц примерно 600грн, ровно половина это МОПы, как так у автора выходит - честно, загадка(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас живу в очень теплом доме, счетчик инд., тоже термоголовки, с начала феврала стоят на 1 и в квартире жарко, площадь почти в 2 раза меньше чем у ТС, в месяц примерно 600грн, ровно половина это МОПы, как так у автора выходит - честно, загадка(

 

відповідь дуже проста:rolleyes:

вона там НЕ ЖИВЕ! і батареї на мінімумі або просто перекриті.

сусіди зато платять більше...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ра*** сам! kip-mtr.ru/gkal-chto-eto/

як в тебе вийде 0.1гкал в місяць зимою для 80м2???:evil:

 

Короче, я понял! Мне нужно уже интенсивно мозговать куда Вас, "помощника по продажам", деть на время моей продажи двухэтажников в 170 кв. минимум по 150 тыс. у.е. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

відповідь дуже проста:rolleyes:

вона там НЕ ЖИВЕ! і батареї на мінімумі або просто перекриті...

 

Так если бф я не жила у себя, и батареи в "0", -МОПы то все равно оплачивать нужно же, у меня бы это было примерно 300 грн \мес.((((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так если бф я не жила у себя, и батареи в "0", -МОПы то все равно оплачивать нужно же, у меня бы это было примерно 300 грн \мес.((((

 

а ти думаєш в неї менше ніж 500-600грн за мопи виходить?:D

там головна задача впарити дешевий новострой за майже 3 мульйона гривень

 

Добавлено через 1 минуту

Короче, я понял! Мне нужно уже интенсивно мозговать куда Вас, "помощника по продажам", деть на время моей продажи двухэтажников в 170 кв. минимум по 150 тыс. у.е. :lol:

 

ти бачив, щоб на форумі хоч щось продалося???:(

тут просто хвастання йде своїми "витраченими" грошима, без шансів на їх повернення...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ти бачив, щоб на форумі хоч щось продалося???:(

тут просто хвастання йде своїми "витраченими" грошима, без шансів на їх повернення...

 

Естественно! Не то, что видел, но и продавал неоднократно!

 

Коль ТС таки написала, что в квартире постоянно жили в отопительный сезон, то в такие цифры я тоже не верю...либо там какой-то, играющий на руку феномен! Но и не особо верю в 3000-3500 Вашего друга либо там какие-то системные проблемы...

 

Меня таки не перестает беспокоить вопрос базовой этики. Я сам далеко не подарок и частенько многих покусываю и кусаю на этом форуме, если за дело! Но, ну нельзя это делать так, как Вы, это реальные перегулы! Серьезно, у Вас так будет бан за баном, пока пожизненный не выпишут!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

yandex.ua/maps/143/kyiv/?lang=ru&ll=30.478148%2C50.382927&z=17&rtext=50.388348%2C30.463706~50.382032%2C30.477308&rtt=pd&rtm=atm&mode=routes

тут брехня і у відстані до метро! які 10хв???

а до Васильківської з Іподромом ще дальше:rolleyes:

 

Добавлено через 1 минуту

Естественно! Не то, что видел, но и продавал неоднократно!

 

Коль ТС таки написала, что в квартире постоянно жили в отопительный сезон, то в такие цифры я тоже не верю...либо там какой-то, играющий на руку феномен! Но и не особо верю в 3000-3500 Вашего друга либо там какие-то системные проблемы...

 

Меня таки не перестает беспокоить вопрос базовой этики. Я сам далеко не подарок и частенько многих покусываю и кусаю на этом форуме, если за дело! Но, ну нельзя это делать так, как Вы это реальные перегулы! Серьезно, у Вас так будет бан за баном, пока пожизненный не выпишут!

 

в Східній Брамі реальні проблеми з осбб:o

там конкретно лошать жильців по теплу та інших комунальних

 

тобто ПРАВДА на форумі заборонена??? за неї бан?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Східній Брамі реальні проблеми з осбб:o

там конкретно лошать жильців по теплу та інших комунальних

 

А, ну да, точно! Это же детище Войцеховского! Это ж как Вы, при Вашей осведомленности и дотошности, другу то не разъяснили, что у этого перца недвигу нельзя покупать даже под дулом пистолета?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, ну да, точно! Это же детище Войцеховского! Это ж как Вы, при Вашей осведомленности и дотошности, другу то не разъяснили, что у этого перца недвигу нельзя покупать даже под дулом пистолета?

 

упс!!! Сонячна Брама:D

напроти Ліко-граду

forum.realt.ua/obsuzhdenie_novostroek_pravyy_bereg_kiev-4/quotsonyachna-bramaquot-goloseevskiy-r-n-ul-lomonosova-73-79-tmm-1198/5280

kurt80, 15.12.2016 19:19

Добрый вечер. Получил платежку сегодня. У всех такие цифры???! Я в шоке... У меня однокомнатная 67 м.кв. Отопление 2908 грн. Батареи на 3-ку. В квартире прохладно...

 

от не вірю я, що в Ліко тарифи менше в 10-20 разів!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тобто ПРАВДА на форумі заборонена??? за неї бан?

 

Не читайте между строк, пожалуйста! Не запрещена правда, за такое не банят! А за неуважительно общение, тыканье и т.д. естественно банят! А как Вы хотели? Кому ж такое понравиться?

 

Добавлено через 1 минуту

упс!!! Сонячна Брама:D

напроти Ліко-граду

 

Хух, успокоили! Толмачев - это совсем другая опера...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не читайте между строк, пожалуйста! Не запрещена правда, за такое не банят! А за неуважительно общение, тыканье и т.д. естественно банят! А как Вы хотели? Кому ж такое понравиться?

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Хух, успокоили! Толмачев - это совсем другая опера...

 

просто тут продавець назвала Сонячну Браму дешевшою за Ліко-Град :fool:

а ось и РЕАЛЬНІ ТАРИФИ в цьому будинку

likolife.kiev.ua/Forum/Default.aspx?g=posts&t=969&p=6

Был у них в офисе сегодня.

Если кратко - они о/уели.

Чуть подробнее:

За МОП мне всегда приходил счет от 50 до 80грн в месяц, с чем я был согласен и платил.

За прошлый месяц пришел на 700грн.

Объясняют они это тем, что у вас не было потребления по личному счетчику в феврале. Но на дом поступает определенное кол-во энергии, и если Вы перекрываете краны, то все это идет на МОП, за что вы и платите....мол, Вас же отапливает и коридор)))

Спрашиваю, а как раньше то было? Ответ: раньше эту сумму расписывали на кв, у которых не было счетчиков и сумму были по 20-30тыс. Че за бред???

И еще привели мне какую-то статью закона, что я не имею права отключать у себя теплоBlink

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...