Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 2х комнатную квартиру в ЖК "Ликоград"

bestbonda

Рекомендовані повідомлення

Театр абсурда, уже договора купли-продажи за день подписываются. :o

Пакет документов на продажу жилья все видели? А сроки действия всех необходимых на сделке документов сопоставляли? Форма 3, например, действительна только 7 дней. Период обновления реестра 1 месяц. То есть, 1 числа Вы выписались, а Ф-3 условно 30-го получите чистую (раньше как повезет). А если в квартире прописаны несовершеннолетние добавится еще и опекунский совет. И тогда будет сложная сделка: в один день нужно продать то что есть и купить другое жилье, обязательно вписан ребенка в Свидетельство собственника. Взять свежие справки об отсутствии задолженности, БТИ, оценку, всем выписаться, это все время.

 

Люди обычно сначала подписывают задаток, потом готовят все что нужно на сделку и оговаривают сроки выезда, если в квартире проживают хозяева или арендаторы.

 

По поводу аудитории: мало кто "чахнет" десятилетиями над заначкой, перечитывая СД. :rolleyes: Чаще продают старое жилье, с доплатой сразу покупают новое, бОльшее. В маленькие квартиры разъезжаются, в большие расширяются/съезжаются. Это ж извечный процесс, особенно в Киеве.

Многим нужен определенный район или даже дом (родственники, рядом школа ребенка, работа и т.д.)

 

Опять идем к извечной истине: на каждый товар свой покупатель.

Когда ТС вплотную займется продажей своей недвижимости, пойдут просмотры и первые торги, цена сложится где-то на пересечении всех интересов.

Могу гарантировать, что это точно без нас с Вами произойдет. :D

Не понимаю зачем выносить мозг человеку и придумывать что-то.

Рынок и желание продавца все расставят по местам.

:)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та я Вас расстрою, даже за часа два делаются, были бы деньги и желание

Опять идем к извечной истине: на каждый товар свой покупатель.
Только в местах где реальный спрос уравновешен реальным предложением

увы у нас не так :(, особенно на рынке недвижимости, дошло уже до того что готовые дома продаются дешевле чем участок + стройматериалы

 

Добавлено через 22 минуты

Эх... вот и не люблю я поэтому риелторов (((

 

гораздо проще общаться без посредников, кроме того риелторы сейчас никакой ответственности не несут и выступать гарантом ну никак не могут.

на самом деле риелторы нужны реально чтоб отсеивать неугодных покупателей, хороший риелтор 2/3 минимум отсеит

это основная польза от них

когда продавали квартиру без риелтора почти все покупатели шли или те же риелторы или "липовые", ну те которые реально покупать не собирались

просто выдохните и не верьте на слово риелтору, тем более в такие очевидные глупости

это же не подарок в последний час до похода на день рождения покупают, чтоб вот так вот торопиться что согласиться за ту же сумму купить что-то хуже, наоборот нужно торговаться мол раз не можете съехать сразу делайте скидку, думаю Вы бы согласились, клиент по быстрому снял бы поблизости квартиру на пару недель (я знаю можно снять за пару часов) и все в плюсах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю стоимость в Эврике. Для меня панелька - это мрак и ужас (((( А газ в доме на 24 этажа ...извольте. Насколько мне известно, то сущестовали или существуют (тут не уверена) нормы, согласно которых было запрещено газифицировать дом выше 9 этажей...а тут 24!!!!! вы представляете себе жизнь в таком доме?

 

И Эврика далеко не "в два раза ближе к метро" (((( уж увольте...

 

И еще раз - ну не надо "тыкать". Научитесь правильно и интеллигентно общаться с людьми.

 

Вы всё перекрутили. Газ это для своей котельни, которая будет на крыше. Своей! В ликограде есть своя котельня? А в Эврике есть.

К тому же скоро будут продаваться и монолитные дома там.

 

Добавлено через 2 минуты

Не выйдет! Я уже догнал - это издержки евроинтеграции: в английском языке есть только you, без разделения на ты и вы... :D

 

а в Европе только на английском говорят? В немецкой есть вы и ты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Ліко своя котельня на весь лікоград.

Тому і платіжки від Лікотеплопостачсервіс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в Европе только на английском говорят? В немецкой есть вы и ты.

 

И к чему это Вы вообще? Вы и ты есть во многих европейских языках! Я просто попытался хоть как-то обелить постоянно тыкающиего эксперта, играющего на понижение рынка! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так скільки вже пропонували за квартиру?:rolleyes:

 

как мне кажется, я и так достаточно открыта в общении на форуме. Но такой вопрос уж достаточно нескромен... поэтому, позвольте до момента продажи не озвучивать цифр.

 

Как только продадим, обязательно отпишусь о реальной цене сделки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как мне кажется, я и так достаточно открыта в общение. Но такой вопрос уж достаточно нескромен... поэтому, позвольте до момента продажи не озвучивать цифр.

 

А это как раз таки был резонный вопрос. Коль уже есть ясность, что с форума по желаемой цене очень вряд ли продастся и тут можно понять +/- рынок по разным индикаторам. Заданный вопрос - 1 из индикаторов!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это как раз таки был резонный вопрос. Коль уже есть ясность, что с форума по желаемой цене очень вряд ли продастся и тут можно понять +/- рынок по разным индикаторам. Заданный вопрос - 1 из индикаторов!

 

цена важна не только на форуме ))) практически везде нами "рулит" цена вопроса ...

 

но... оставлю все же за собой право не отвечать на такой вопрос. Тем более, как показала практика, люди все же очень и очень редко ищут самостоятельно варианты для покупки, а практически полностью доверяют такое дело риелтору.

 

Так что обещаю, что как только смогу поделиться с вами радостной для себя новостью, я обязательно это сделаю )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена важна не только на форуме ))) практически везде нами "рулит" цена вопроса ...

 

но... оставлю все же за собой право не отвечать на такой вопрос. Тем более, как показала практика, люди все же очень и очень редко ищут самостоятельно варианты для покупки, а практически полностью доверяют такое дело риелтору.

 

Так что обещаю, что как только смогу поделиться с вами радостной для себя новостью, я обязательно это сделаю )

 

ну от я нещодавно продавав будинок в 70км від Києва. виставив за 7000у.е, за місяць продав за 6000у.е:flag1:

а інші продають роками:rolleyes: так як відірвалися від РЕАЛЬНИХ ЦІН

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну от я нещодавно продавав будинок в 70км від Києва. виставив за 7000у.е, за місяць продав за 6000у.е:flag1:

а інші продають роками:rolleyes: так як відірвалися від РЕАЛЬНИХ ЦІН

 

Вы, извините, сарай продали за 6К. Жаль, что тему Вашу снесли с СД.

Считайте, выиграли в лотерею. :lol:

И лишний раз подтвердили, что на каждый товар есть свой покупатель.

И логика покупателя часто непредсказуема.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, извините, сарай продали за 6К. Жаль, что тему Вашу снесли с СД.

Считайте, выиграли в лотерею. :lol:

И лишний раз подтвердили, что на каждый товар есть свой покупатель.

И логика покупателя часто непредсказуема.

 

сарай???:o

будинок 60м2 з опаленням, каналізацією, гарячою водою, санузлом та косметичним ремонтом по 100у.е за м2. а в придачу ще погреб, сарай, сад, забор та 25 сот землі. я їхав до метро всього 45-50хв машиною

6000у.е просять за 20-річні машини:evil:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, извините, сарай продали за 6К. Жаль, что тему Вашу снесли с СД.

 

А чего снесли? Там тоже you с you путал? :D

Добавлено через 3 минуты

сарай???

 

Это все перечисленное в придачу к вот этому:

 

забор та 25 сот землі.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сарай???:o

будинок 60м2 з опаленням, каналізацією, гарячою водою, санузлом та косметичним ремонтом по 100у.е за м2. а в придачу ще погреб, сарай, сад, забор та 25 сот землі. я їхав до метро всього 45-50хв машиною

6000у.е просять за 20-річні машини:evil:

 

Я чутка загуглила, и уже не уверена что Вы его продали. С уверенностью можно говорить только о том, что темы больше нет на СД.

Но гугл то знает все. Ж-)

 

Оно, верно? Вот на Вашу удаленную тему ссылка на СД.

 

Зачем Вы тогда держите актуальные объявления на нескольких ключевых ресурсах? И по цене уже 5.5К? (если продали за 6К...)

Здесь и здесь.

 

При этом ходите в темы к людям, которые десятки тысяч долларов вложили в обустройство и гадите. Не стыдно Вам? :o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я чутка загуглила, и уже не уверена что Вы его продали. С уверенностью можно говорить только о том, что темы больше нет на СД.

Но гугл то знает все. Ж-)

 

Оно, верно? Вот на Вашу удаленную тему ссылка на СД.

 

Зачем Вы тогда держите актуальные объявления на нескольких ключевых ресурсах? И по цене уже 5.5К? (если продали за 6К...)

Здесь и здесь.

 

При этом ходите в темы к людям, которые десятки тысяч долларов вложили в обустройство и гадите. Не стыдно Вам? :o

а не видно, що оголошення вже в архіві??? покупці вже дали задаток і оформлення максимум в квітні:flag1:

а за сусідні хати як просили 10000-20000у.е так і роками продаватимуть

і я виставляв оголошення лише на 2 сайтах!!! olx та dom.ria

а якщо воно висить активне на лівих сайтах? то це не мої проблеми

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а не видно, що оголошення вже в архіві??? покупці вже дали задаток і оформлення максимум в квітні:flag1:

а за сусідні хати як просили 10000-20000у.е так і роками продаватимуть

і я виставляв оголошення лише на 2 сайтах!!! olx та dom.ria

а якщо воно висить активне на лівих сайтах? то це не мої проблеми

 

За вас можно только порадоваться )))

 

А за ваших соседей... ну у них могут быть совсем другие обстоятельства и, соответственно, причины продажи по такой цене. Да и не будем забывать, что все фломастеры разные, так и домов и квартир нет одинаковых.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За вас можно только порадоваться )))

 

А за ваших соседей... ну у них могут быть совсем другие обстоятельства и, соответственно, причины продажи по такой цене. Да и не будем забывать, что все фломастеры разные, так и домов и квартир нет одинаковых.

 

тому я і запитав скільки вже давали?Ж-)

на моєму прикладі: схожі хати продають по 10000-15000у.е мінімум

я поставив за 7000 і то довелося добре скинути для продажу...

як варіант?

110м2 в моноліті за 35000у.е, до метро 40хв пішки www.olx.ua/obyavlenie/k-prodazhe-predlagayu-3-k-kvartiru-105-mkv-po-ul-ponomareva-26-IDr6bl6.html#853e72ba3d;promoted

Змінено користувачем хорьок-убийца
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тому я і запитав скільки вже давали?Ж-)

на моєму прикладі: схожі хати продають по 10000-15000у.е мінімум

я поставив за 7000 і то довелося добре скинути для продажу...

як варіант?

110м2 в моноліті за 35000у.е, до метро 40хв пішки www.olx.ua/obyavlenie/k-prodazhe-predlagayu-3-k-kvartiru-105-mkv-po-ul-ponomareva-26-IDr6bl6.html#853e72ba3d;promoted

 

1) c 7000 до 6000 это хорошо скинуть? тут речь идет всего лишь о 1000 долларов или 15% на достаточно малой сумме денег.

 

2) а вот приведенная вами ссылка... так это же небо и земля - Киев и пгт Коцюбинское...кроме того, мы делали ремонт в новострое и знаем прекрасно сколько это стоит (и не только денег, но и нервов).. поверьте, судя по фотографиям там еще столько же вложить надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) c 7000 до 6000 это хорошо скинуть? тут речь идет всего лишь о 1000 долларов или 15% на достаточно малой сумме денег.

 

2) а вот приведенная вами ссылка... так это же небо и земля - Киев и пгт Коцюбинское...кроме того, мы делали ремонт в новострое и знаем прекрасно сколько это стоит (и не только денег, но и нервов).. поверьте, судя по фотографиям там еще столько же вложить надо.

1) хоча 1000у.е це лише моя місячна зарплата, але це РІЧНИЙ ДОХІД простого українця

2)Коцюбинське це КИЇВ!!! 40хв пішки до метро або 5хв за 4грн на маршрутці, розвинена інфраструктура. рядом новус, епіцентр, ашан,

лавіна молл:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) хоча 1000у.е це лише моя місячна зарплата, але це РІЧНИЙ ДОХІД простого українця

2)Коцюбинське це КИЇВ!!! 40хв пішки до метро або 5хв за 4грн на маршрутці, розвинена інфраструктура. рядом новус, епіцентр, ашан,

лавіна молл:rolleyes:

 

1.) Пропустили слово "официальный" годовой доход украинца. :D

2.) Это НЕ Киев. Ездить оттуда на работу в столицу такая же печальная песня, как и из других красивых городков-спутников. Сотрудник оттуда ездит ежедневно, поэтому в курсе. Для того кто работает/учится в Киеве вообще не вариант. Добавляем сразу бензин и содержание авто к цене метров, чтобы жизнь не превратилась в АД. Про 40 минут пешком до метро улыбнуло, пишите еще. :o

 

PS: Хорьок, Вы вообще в Киеве живете или на соседней планете? Такое ощущение, что Вы не местный и Киев больше по интернету изучаете. Ничего личного. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.) Пропустили слово "официальный" годовой доход украинца. :D

2.) Это НЕ Киев. Ездить оттуда на работу в столицу такая же печальная песня, как и из других красивых городков-спутников. Сотрудник оттуда ездит ежедневно, поэтому в курсе. Для того кто работает/учится в Киеве вообще не вариант. Добавляем сразу бензин и содержание авто к цене метров, чтобы жизнь не превратилась в АД. Про 40 минут пешком до метро улыбнуло, пишите еще. :o

 

PS: Хорьок, Вы вообще в Киеве живете или на соседней планете? Такое ощущение, что Вы не местный и Киев больше по интернету изучаете. Ничего личного. :)

1) 1000у.е в рік = 27000грн або 3000грн в місяць мінус податки. це ХОРОША зарплата для периферії

2) в Коцюбинському живе друг, часто там буваю. пару разів йшли пішки серед ночі від метро...

я схожий на дурака щоб жити в Києві???:fool:

що там робить? гроші в мене і так водятьсяЖ-)

а людина в якої немає грошей на бензин - не купить за мульйони житло в столиці...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) 1000у.е = 27000грн або 3000грн в місяць мінус податки. це ХОРОША зарплата для периферії

2) в Коцюбинському живе друг, часто там буваю. пару разів йшли пішки серед ночі від метро...

я схожий на дурака щоб жити в Києві???:fool:

що там робить? гроші в мене і так водятьсяЖ-)

а людина в якої немає грошей на бензин - не купить за мульйони житло в столиці...

 

1. Тут на СД недавно тема была по этому поводу. Все считают в теории, что на периферии ЗП очень низкая. А на практике на 5000 грн./мес на Новую почту (если не ошибаюсь) огромная проблема людей найти. Это в небольших пгт. Не хотят люди идти, бо "мало". Притом, что запредельных требований к должности нет. Поэтому, самое большое заблуждение считать что все везде одновременно последний хрен с солью доели. :rolleyes:

2. То Вы сельский житель по натуре и по здоровью, значит. А никто в Киеве по 5км через лес с работы не ходит, особенно женщины. Никто из контингента покупателей жилья по Вашей ссылке, я имею в виду. Разве что, в исключительных случаях (когда пропиты все деньги, например :lol:)

 

Человек у которого нет денег на бензин не покупает в принципе никакое жилье в Киеве.

Ни за 35 ни за 100 тысяч. Вроде ж очевидно... Ж-)

 

PS: если Вам Киев вообще не интересен как объект, смысл столько энергии расходовать?

Аргументация слабая, в столице Вы не живете и не собираетесь, специалистом по недвижимости (киевской) тоже не являетесь?

Ну кому какой толк от Ваших комментариев?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Тут на СД недавно тема была по этому поводу. Все считают в теории, что на периферии ЗП очень низкая. А на практике на 5000 грн./мес на Новую почту (если не ошибаюсь) огромная проблема людей найти. Это в небольших пгт. Не хотят люди идти, бо "мало". Притом, что запредельных требований к должности нет. Поэтому, самое большое заблуждение считать что все везде одновременно последний хрен с солью доели. :rolleyes:

2. То Вы сельский житель по натуре и по здоровью, значит. А никто в Киеве по 5км через лес с работы не ходит, особенно женщины. Никто из контингента покупателей жилья по Вашей ссылке, я имею в виду. Разве что, в исключительных случаях (когда пропиты все деньги, например :lol:)

 

Человек у которого нет денег на бензин не покупает в принципе никакое жилье в Киеве.

Ни за 35 ни за 100 тысяч. Вроде ж очевидно... Ж-)

 

я "корінний киянин":rolleyes: родився 35 років тому в столиці,батьки були студентами, в 5 років батьки переїхали по розподілу в Березань, моя рідня звідси. з 2000р по 2009 жив в Кийові, універ + робота, завів родину = купив будинок і переїхав в село.

за час молодості обїхав півсвіту автостопом:flag1: який я селюк??? я ж типу ойтішнік...

для прикладу зарплат на периферії: з 1000 населення в селі, лише 2 фермери заробляють більше мене, а зарплата в 4000-5000грн рахується хорошою навіть в райцентрі за 30-60км від Києва

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я "корінний киянин":rolleyes: родився 35 років тому в столиці, в 5 років батьки переїхали в Березань, моя рідня звідси. з 2000р по 2009 жив в Кийові, універ + робота, завів родину = купив будинок і переїхав в село.

за час молодості обїхав півсвіту автостопом:flag1: який я селюк??? я ж типу ойтішнік...

 

Ну, значит, форма общения у Вас такая, специфическая... Хочется верить, что это только образ для форумного общения, а не натура. :lol:

Спокойной ночи.

 

Прошу прощения у ТС за флуд: попросите, пожалуйста, модераторов почистить ветку от флуда. :)

 

PS: селянином быть не зазорно, наоборот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...