Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 2х комнатную квартиру в ЖК "Ликоград"

bestbonda

Рекомендовані повідомлення

Ну, значит, форма общения у Вас такая, специфическая... Хочется верить, что это только образ для форумного общения, а не натура. :lol:

Спокойной ночи.

 

Прошу прощения у ТС за флуд: попросите, пожалуйста, модераторов почистить ветку от флуда. :)

 

PS: селянином быть не зазорно, наоборот.

 

просто продавцю ще не дійшло, що за цю квартирку в ліко-граді

і 50000 за щастя виручити...

опиши мені портрет покупця цієї хати в дешевому будинку на Теремках?

з лишніми 3 мульйонами гривень:evil:

в такого покупця немає свого житла???:D

навіщо йому таке капіталовкладення?

www.olx.ua/obyavlenie/prodam-3-h-komn-kvartiru-apps-lyuks-po-ul-vishnyakovskaya-7-b-IDquNpk.html#4c0a420c78

ніхто не дає навіть за 92м2 біля метро 50000

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто продавцю ще не дійшло, що за цю квартирку в ліко-граді

і 50000 за щастя виручити...

опиши мені портрет покупця цієї хати в дешевому будинку на Теремках?

з лишніми 3 мульйонами гривень:evil:

в такого покупця немає свого житла???:D

навіщо йому таке капіталовкладення?

www.olx.ua/obyavlenie/prodam-3-h-komn-kvartiru-apps-lyuks-po-ul-vishnyakovskaya-7-b-IDquNpk.html#4c0a420c78

ніхто не дає навіть за 92м2 біля метро 50000

 

Итак, по пунктам:

 

1) 50 000 за счастье... еще раз.. у застройщика в Лико Граде квадрат 1000 долларов в недостроенном и не сданном в эксплуатацию доме... А здесь речь идет о готовом доме без каких либо рисков. Я не говорю, что цена в 100 тыс есть реальной или истиной в последней инстанции...

 

2) Лико град - далеко не дешевый район ...вы тут явно с чем-то путаете.

 

Кроме того, хватит приводить ссылки для абстрактного сравнения. Вот квартиры в Лико...а не в Коцюбинском, Нивках или каких-либо других районах Киева.

 

www.lun.ua/продажа-квартир-киев?street=48856&street=908&street=208&street=994

 

 

Ну и извините за переход на личности, но для хорошего айтишника у вас маленькая зарплата, а про стиль общения ... сейчас айтишники практически все работают на Европу или США, и так как раз без "тыканий" и с гораздо большим уважением к собеседнику.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у застройщика в Лико Граде квадрат 1000 долларов в недостроенном и не сданном в эксплуатацию доме...

Это цена продажи или покупки? Просто вы же понимаете - реальному покупателю с этой цены много скинут при подписании договора купли-продажи. А если не скинут - то договор не будет подписан.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это цена продажи или покупки? Просто вы же понимаете - реальному покупателю с этой цены много скинут при подписании договора купли-продажи. А если не скинут - то договор не будет подписан.

 

Я не менеджер отдела продаж Лико Холдинга, но в ноябре помогали подруге купить однокомнатную квартиру в Лико... в доме с запланированной сдачей в конце 2016 года (по факту дом на днях только сдали), купить однушку по 1 тыс долларов за квадрат было нереально. по 1100 можно было купить по переуступке без каких-либо налогов. В сданных домах за однушку просили уже минимум по 1100-1200 без ремонта и все налоги на покупателе (6,5% за владение недвижимостью до 3х лет). Для информации - на старте продаж (уровень котлована) можно было квадрат взять за 650-700 долларов.

Я прекрасно понимаю, что однушки это самые ходовые объекты, и что квадрат в двушках и трешках всегда будет дешевле. Но факт остается фактом.

 

Кроме того, на данный момент в планах Лико строительство на Конева (возле спортлайфа), и там на старте продаж цена - 1 тыс. долларов.

 

Но... есть одно большое "но". Когда Лико только начинал строить свой проект "Венеция", то квадрат продавали за минимум 1,5 ...когда такая цена перестала мягко говоря "пользоваться спросом", опустили до 1 тыс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в ноябре помогали подруге купить однокомнатную квартиру

Вы просто не умеете торговаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но если не поговорить, а купить, то 700-750

 

Вот здесь уже говорили про стоимость квадратов в Лико... к сожалению, на мою просьбу предложить реальную квартиру по такой стоимости, так и не отреагировали.

 

Поэтому, давайте не будем говорить об абстрактном.

 

Добавлено через 1 минуту

Вы просто не умеете торговаться.

 

я не участвовала в торге )))) это раз, во вторых...предложите реальный вариант с теми ценами, о которых вы говорите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если и правда оно, то за 6 рублей как по мне очень даже жЫрно

 

ох і балаболи:evil:

а покажи мені аналогічний домік в 60-70км від метро за 6000у.е???

з комунікаціями, ремонтиком та всіма меблями?Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ох і балаболи:evil:

а покажи мені аналогічний домік в 60-70км від метро за 6000у.е???

з комунікаціями, ремонтиком та всіма меблями?Ж-)

 

Каждый свое болото хвалит )))) и вы не являетесь исключением.

 

Можно вопрос?

 

Какой бы там домик не был, вы его купили или он вам по наследству достался?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый свое болото хвалит )))) и вы не являетесь исключением.

 

Можно вопрос?

 

Какой бы там домик не был, вы его купили или он вам по наследству достался?

 

купляв без ремонту та комунікацій в 2012р за 10000баксов, ще тисяч 5000-6000у.е вклав у ремонт:(

а що?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::flag1: Интересная тема для "почитать"))

Квартира классная спору нет.

P.S. Если по делу то:

- Была подсказка для ТС что реальным покупателям реально купить новострой от Лико по 700-750 уе. А дальше считайте сами (голая квартира Вашего метража будет около 60К уе).

- Теперишним покупателям абсолютно побарабану сколько вы вкладывались в свой ремонт, от них будет одна критика.

- Низкие платежки за отопление - реальный "+" для кв.

Мой прогноз уйдет за 80-85К если хорошо "постараться" (желательно до средины осени).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::flag1: Интересная тема для "почитать"))

Квартира классная спору нет.

P.S. Если по делу то:

- Была подсказка для ТС что реальным покупателям реально купить новострой от Лико по 700-750 уе. А дальше считайте сами (голая квартира Вашего метража будет около 60К уе).

- Теперишним покупателям абсолютно побарабану сколько вы вкладывались в свой ремонт, от них будет одна критика.

- Низкие платежки за отопление - реальный "+" для кв.

Мой прогноз уйдет за 80-85К если хорошо "постараться" (желательно до средины осени).

 

сусідня новобудова Евріка продається за 42000у.е за 85м2:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой прогноз уйдет за 80-85К если хорошо "постараться
Мой прогноз $70 кило, если повезёт...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::flag1: Интересная тема для "почитать"))

Квартира классная спору нет.

P.S. Если по делу то:

- Была подсказка для ТС что реальным покупателям реально купить новострой от Лико по 700-750 уе. А дальше считайте сами (голая квартира Вашего метража будет около 60К уе).

- Теперишним покупателям абсолютно побарабану сколько вы вкладывались в свой ремонт, от них будет одна критика.

- Низкие платежки за отопление - реальный "+" для кв.

Мой прогноз уйдет за 80-85К если хорошо "постараться" (желательно до средины осени).

 

Спасибо за оценку.

 

По делу:

 

1) в Лико нет квартир по 700-750 долларов за квадрат...уже который раз прошу показать реальный вариант;

 

2) По ремонту... мы все прекрасно знаем, что ремонт...какой бы он не был, не отбивается... но голые стены и квартира с ремонтом, мебелью и бытовой техникой, к тому же ждать не надо - все-таки между собой не сравниваемые понятия;

 

3) ваш прогноз ... неплохо, только у нас нет времени до осени, поэтому мы готовы на реальный торг.

 

Добавлено через 1 минуту

сусідня новобудова Евріка продається за 42000у.е за 85м2:rolleyes:

 

не сравнивайте Эврику и Лико Град - это небо и земля. Ну и сроки сдачи совсем неизвестны (

 

Кроме того, в Эврике 24 этажа, а разрешение на строительство есть только 18 (((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за оценку.

 

По делу:

 

1) в Лико нет квартир по 700-750 долларов за квадрат...уже который раз прошу показать реальный вариант;

 

2) По ремонту... мы все прекрасно знаем, что ремонт...какой бы он не был, не отбивается... но голые стены и квартира с ремонтом, мебелью и бытовой техникой, к тому же ждать не надо - все-таки между собой не сравниваемые понятия;

 

3) ваш прогноз ... неплохо, только у нас нет времени до осени, поэтому мы готовы на реальный торг.

 

1) Вот просто поверьте что есть! В открытую их никто не озвучивают.

3) Если не готовы ждать (работать для продажи) а "здесь и сейчас". Скидывайте еще тыс 5.

P.S. "Работать для продажи" лучше нанять риелтора. Максимум рекламы, в том числе и платной. Стартуйте с более приземистой цифры.

 

Добавлено через 1 минуту

сусідня новобудова Евріка продається за 42000у.е за 85м2:rolleyes:

 

Не сравнивайте несравнимое!:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стартуйте с более приземистой цифры.

А потом - хотите въехать завтра плюс 3 тыщи к цене. Хотите там еще что-то плюс 2 тыщи к цене. Там может и до проектной цены удастся опций докидать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) Вот просто поверьте что есть! В открытую их никто не озвучивают.

3) Если не готовы ждать (работать для продажи) а "здесь и сейчас". Скидывайте еще тыс 5.

P.S. "Работать для продажи" лучше нанять риелтора. Максимум рекламы, в том числе и платной. Стартуйте с более приземистой цифры.

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Не сравнивайте несравнимое!:flag1:

 

А вот это уже реальные советы )))) Спасибо большое. Тему стоило создавать и выдерживать всю критику. Ведь в споре рождается истина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот это уже реальные советы )))) Спасибо большое. Тему стоило создавать и выдерживать всю критику. Ведь в споре рождается истина.

 

до нашого спору: мені моя хата обійшлася в 15000-16000 мінімум в 2012р

а віддав її дешевше 6000:(

чому хтось думає, що Київ це заповідник рідкісних оленів? і там ціна не впала???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

до нашого спору: мені моя хата обійшлася в 15000-16000 мінімум в 2012р

а віддав її дешевше 6000:(

чому хтось думає, що Київ це заповідник рідкісних оленів? і там ціна не впала???

 

Киев всегда был, есть и будет дороже других городов и регионов. И цены тут падают чуток медленнее.

 

В 2011 году нам предлагали купить два одноэтажных дома после капитального ремонта в с. Новое Залесье (это 50 км от Киева) по очень вкусной цене - 80 тыс долларов. Предполагалось, что это будет для родителей. Но для покупки надо было продать трехкомнатную квартиру родителей в Кривом Роге в самом центре по красной линии. На тот момент за квартиру предлагали 70 тысяч. Родители отказались.

 

Сейчас эта же квартира в Кривом Роге с индивидуальным отоплением стоит максимум!!!!! 10-12 тысяч долларов.

 

Такого падение в Киеве, как мы можем наблюдать, не произошло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киев всегда был, есть и будет дороже других городов и регионов. И цены тут падают чуток медленнее.

 

В 2011 году нам предлагали купить два одноэтажных дома после капитального ремонта в с. Новое Залесье (это 50 км от Киева) по очень вкусной цене - 80 тыс долларов. Предполагалось, что это будет для родителей. Но для покупки надо было продать трехкомнатную квартиру родителей в Кривом Роге в самом центре по красной линии. На тот момент за квартиру предлагали 70 тысяч. Родители отказались.

 

Сейчас эта же квартира в Кривом Роге с индивидуальным отоплением стоит максимум!!!!! 10-12 тысяч долларов.

 

Такого падение в Киеве, как мы можем наблюдать, не произошло.

це тобі просто так здається:rolleyes:

теж все впало пропорційно до курсу доллара

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

це тобі просто так здається:rolleyes:

теж все впало пропорційно до курсу доллара

 

опять на "ты"...эх, горбатого могила исправит (

 

З.Ы. Айтишники так не общаются...по собственному опыту знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опять на "ты"...эх, горбатого могила исправит (

 

З.Ы. Айтишники так не общаются...по собственному опыту знаю.

я не айтішнік:rolleyes: я компютерщик, фізфак закінчував Шевченка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не айтішнік:rolleyes: я компютерщик, фізфак закінчував Шевченка

 

Хоть не филфак.

Тарас Григорьевич в гробу бы перевернулся. :lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сусідня новобудова Евріка продається за 42000у.е за 85м2:rolleyes:

 

Это все же некоректное сравнение, разный тип домов и проч.проч.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все же некоректное сравнение, разный тип домов и проч.проч.

 

а можна описати в чому саме різниця?

особливо на користь ліко?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...