Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Орех "Великан"

boysik

Рекомендовані повідомлення

Поддерживаю! Правда, не уверена, что могу забрать на Лесной, но хочу - точно :)

 

В принципе, забирать, может и кто-то один, можно обсудить где передавать, я могу в районе М Печерской или Др.Народов, на Харьковском бываю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня обзвонил всех оставшихся,некоторые не берут трубку ни вчера,ни сегодня.

С кем не созванивался,не обсуждали отправку,перезвоните,пожалуйста,мне 0937880008.

На сегодняшний день есть 8 форумчан,которые оплатили~им вышлю в пятницу,кто оплатит до 16.00 четверга~тоже получит в пятницу.Ну а остальным~как и договаривались в среду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все кто планирует забирать на Лесной, пишите свои контакты, собираю общую посылку и доставку. Кому не удобно на Лесной, могу передать на М. Др. Народов или Печерск или Петровка, иногда, бываю в районе Магелана (в обед).
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Убедительная просьба ко всем~после перевода денег отзванивайтесь,что ето вы перевели.

А то сегодня перевели 25грн и молчок от кого.Пришлось обзванивать,искать отправителя,а люди нынче нервные....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Убедительная просьба ко всем~после перевода денег отзванивайтесь,что ето вы перевели.

А то сегодня перевели 25грн и молчок от кого.Пришлось обзванивать,искать отправителя,а люди нынче нервные....

 

Хочу заказать у Вас 2 кустика двухлетки.

Тел. в личном сообщении.

 

Относительно доставки, то я бы присоединилась к Имбирному Печенью. Мне удобней забрать в р-не м. Др. Народов или на Харьковском.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне 2 кустика 2-х летки - удобно Борщаговка.:good:

куда и сколько пересылать денег?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все кто планирует забирать на Лесной, пишите свои контакты, собираю общую посылку и доставку. Кому не удобно на Лесной, могу передать на М. Др. Народов или Печерск или Петровка, иногда, бываю в районе Магелана (в обед).

Если будет коллективная посылка - присоединюсь. Удобнее забирать на Дружбы народов. Контакты скинул в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем кто хочет поучаствовать в коллективной доставке на М Лесная:

- Буду писать в теме, когда забирать (предварительно перезвоню всем, кто оставил контакт)

- Деньги, за иргу платить ТС, я занимаюсь только доставкой и ее оплатой (сумму оплаты, поделим между участниками)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!

КТО СЕГОДНЯ перевел 50 грн~ отзовитесь!Я не ясновидящий,просил же отзваниватся при переводе денег.А так Вы ждете саженцы,а я не знаю кому высылать....

 

Добавлено через 3 минуты

Кстати доставка Интаймом в Киев стоит 16грн. 75коп.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня обзвонил всех оставшихся,некоторые не берут трубку ни вчера,ни сегодня.

С кем не созванивался,не обсуждали отправку,перезвоните,пожалуйста,мне 0937880008.

На сегодняшний день есть 8 форумчан,которые оплатили~им вышлю в пятницу,кто оплатит до 16.00 четверга~тоже получит в пятницу.Ну а остальным~как и договаривались в среду.

 

Готов приобрести 10 шт. Двухлеток. и 5 шт. трехлеток. Скиньте реквизиты на оплату плиз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто сегодня оплачивал 100грн~отзовитесь!

 

Я оплачивал и созванивался вечером с номера (***-55-бЧ)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришли саженцы, спасибо.

А у меня вопрос я не хочу чтоб он так разростался, как на фото, что надо делать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саженцы пришли, спасибо. А как быстро их надо посадить? Или можно хранить пару дней? И как хранить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для того чтобы так широко не разрослись ,как у меня,молодые боковые побеги отсаживайте.Но ето будет года через 3.

Через пару дней потеплеет и можно высаживать,а пока поставте их в воду(желательно) в прохладном месте,но и без воды ничего с ними не случиться ,если они не в тепле,пока они не попали в тепло~ спят и безболезненно переносят ожидание до посадки.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...